25 января 2020

рисунок сына 6 лет((

преподаватель сказала убрать все гаджеты и вести к психологу пока не поздно((
показать весь текст
Жена_КотораяСтена 26 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ну что я могу вам сказать? это рисует мой сын. и ему 6 лет.
Да я в шоке слегка - мой сын в пять-шесть лет примерно так же рисовал, и я не считала это чем-то выдающимся. А тут прямо конспирологическую теорию развели - тролль - не тролль. А по теме - не все так ужасно. Действительно, стоит слегка пересмотреть контент и попробовать сменить тематику интересов. Но не резко и без агрессии. Обыкновенные рисунки - у моего брата вся тетрадь была изрисована взрывами и батальными сценами. Вырос нормальным человеком
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Коль пошла такая тема. Рисунок моего 7-летки. Это лиса, если кто не поймёт.
Офигенная)))))
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляНеугомонная
в мене малий замальовував весь аркуш чорним.в садочку психолог казала.що це погано. а йому просто подобався чорний.зараз гарно малює і дуже чемна врівноважена дитина
У моего был такой период. В саду рисовали дом, он нарисовал черным я не поняла сразу почему меня воспитатель спрашивала все ли хорошо у вас дома сына спрашиваю почему черным рисовал- говорит черная краска ближе всего ко мне лежала
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну то что они знаю больше я не спорю, но кто такие космонавты сейчас знают не многие.
бакуганы или тоботы - да, знают всех поименно, а слово космонавт не все школьники знают
Ну по своему не судите.. мой в 6 знает всю солнечную систему, строение вулканов и профессию уже года три как выбрал себе.. кто чем увлекается, то и знает.
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
у моего такой тоже рисунок был.
кладбище и могилы на мой взгляд, а на его взгляд, герои майнкрафт с мечами все пришли знакомиться с купленным ему плюшевым героем с этой игры.
Игра крайне дебильная и агрессивная, явно не на 6 лет.
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, дети живут не в изолированном мире, а реальном. В магазинах продаются игрушки пистолеты, солдатики и другие тематические игрушки. Они допущены в продажу и это не считается отклонением, когда дети имитируют военные действия, знают о войне, играют в нее. Дс, это нормально. Вы не знали?
Игры с кровью и убийствами на минутку...
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
А вот моего рисунки,3 класс
Тюрьма, мафия и война? Мне соседка говорила, что ее сынрисует такое, он фанат полицейского сериала Пес, 4 класс)))
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А может мама просто на завтра на маникюр записано. Бывает же такое,что перед визитом ходишь несколько дней с облезлым лаком
О, и адвокаты тут как тут... Не ходят так два дня перед маником.
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что щначит разве оружие это хорошо? )) Это средство защиты в ситуациях, угрожающих жизни. Это предмет, который имеет определенные функции. Дети не знают о войне? Скрывается ее факт или что? А как же герои и прочие социальные нормы почитания? Мы живем в мире, в котором есть войны, убийства и т.д. Более того, мы живем в извращенном мире, где воины и солдаты считаются героями, не так ли? Т.е. со всех труб ребенку в школе прожжужали голову про героев АТО, но когда он нарисовал войну, его тут жп признают будущим убийцем и отправляют к психологу. Таки этот мир чокнутый ))))
Война это плохо, это горе, это разруга и потери. Это у шоколадного только герои и слава
Баба-царьлебедь 26 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну по своему не судите.. мой в 6 знает всю солнечную систему, строение вулканов и профессию уже года три как выбрал себе.. кто чем увлекается, то и знает.
всего-то?
у меня свекровь учительница и я знаю о чем говорю, а не просто тут слюной плююсь.
ну и так чтоб корону вам поправить - у меня дочь, в 4 кл, на двух иностранных (англ и испанский) говорит как на родном
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не идти туда - нарушать закон. Естественно, нормальные люди его нарушат, но речь не об этом сейчас. Ведь кто-то же считает тех, воюет героями? )) странно... а ребенка к психологу посылают ))
Не считаю героями, считаю жертвами, пострадавшими, вынужденно брошенными на амбразуру несчастными. Вчера убили 20 летнего парня в ато. Класс, да? Харе троллить, в 6 лет такое видеть ребенку не нужно, ему бы зверьков рисовать и машинки, а не убийства.
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Еще интересно. Ему 6, через 12 лет дадут автомат в руки и будут учить стрелять и убивать. Так в какой момент мальчик должен узнать о войне? )) где та точка отсчета, чтобы нормой считалось? Дамы, неужели не понимаете, что в мире где есть война и мальчики обязаны служить в армии (речь не о том, что вы их отмажете), завуалированная пропаганда войны будет всегда. Иначе никак не взрастить патриотизм и прочую херь про родину.
Патриотизм от войны не зависит
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Плохо только то,что в одном цвете.Попросите его нарисовать что то хорошее для вас,вызывающее хорошие воспоминания,для нас например это лето.И вот если и на рисунке о хорошем будет один цвет,или странности,тогда можно и психолога подключить.
А почему плохо, если одним цветом?
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
всего-то?
у меня свекровь учительница и я знаю о чем говорю, а не просто тут слюной плююсь.
ну и так чтоб корону вам поправить - у меня дочь, в 4 кл, на двух иностранных (англ и испанский) говорит как на родном
Отлично, умничка у вас. Короны нет у меня, но говорить странно что знает про космос это дичь, простите)
{СоJIнТсЕ} 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
всего-то?
у меня свекровь учительница и я знаю о чем говорю, а не просто тут слюной плююсь.
ну и так чтоб корону вам поправить - у меня дочь, в 4 кл, на двух иностранных (англ и испанский) говорит как на родном
И у меня свекровь учитель!!! вот свезло так свезло
Баба-царьлебедь 26 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Отлично, умничка у вас. Короны нет у меня, но говорить странно что знает про космос это дичь, простите)
не поняла предложения?
NatalieShostja 26 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У моего был такой период. В саду рисовали дом, он нарисовал черным я не поняла сразу почему меня воспитатель спрашивала все ли хорошо у вас дома сына спрашиваю почему черным рисовал- говорит черная краска ближе всего ко мне лежала
Это поначитывались теории психологии, а как с этим работать не научились.
NatalieShostja 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
всего-то?
у меня свекровь учительница и я знаю о чем говорю, а не просто тут слюной плююсь.
ну и так чтоб корону вам поправить - у меня дочь, в 4 кл, на двух иностранных (англ и испанский) говорит как на родном
Да ладно. Не все тоботами и бакуганами интересуются. Мой ещё до садика и ТД начал о строении космоса рассказывать. Не, не научно, а свои фантазии. Как он мир создал, как планеты , солнце и ТД. Потом уже начала рассказывать.
Слартибартфаст 28 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так, блин, у всех жителей Украины сейчас есть травмирующий опыт - разве нет?
поэтому всем надо к психологам.
но на всех мне плевать, а сама я прошла психолога и очень рада
Котенок аки рысь 28 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
помешались с психологами. А по факту, психологи первве на очереди к психологам
ох, как здорово, что вы ничерта не понимаете в жизни и воспитании.
Не грузите себя лишним