25 января 2020

рисунок сына 6 лет((

преподаватель сказала убрать все гаджеты и вести к психологу пока не поздно((
Катастрофа 25 января 2020
Ад
Телепузик 25 января 2020
ага и вам на маникюр)
Не прохожу мимо 25 января 2020
Ответ дляТелепузик
ага и вам на маникюр)
На советчице как обычно)))
Фима Собак 25 января 2020
а вы у сына спрсили что это он нарисавол? может там все не так страшно)
любименькая 25 января 2020
ой, да ладно
моему 12
такое же рисовал
ну нет у него фантазии, что поделать
а так добрый малый, очень открытый
Зарядка для хачапури 25 января 2020
Очень четкие и аккуратные линии у повешенных, молодец
Телепузик 25 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
На советчице как обычно)))
Фима Собак 25 января 2020
*нарисовал
Телепузик 25 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Очень четкие и аккуратные линии у повешенных, молодец
Онанимный пользыватель 25 января 2020
Ответ дляТелепузик
ага и вам на маникюр)
я даже не заметила,вы на рисунок смотрели или на обстановку ?
Телепузик 25 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
я даже не заметила,вы на рисунок смотрели или на обстановку ?
какая там обстановка?
стол и ноготь)
Напланетянка 25 января 2020
А тот что сверху, кто он?)
Меряю от единицы 25 января 2020
Так может он игру какую-то нарисовал. Попросите сына объяснить рисунок. А то прям, ’пока не поздно’. Психологам лишь бы зашугать заранее.
Заместитель Анонима 25 января 2020
нужно что бы ррбенок объяснил что нарисовано.
а то мне дочка тоже висельников нарисовала, а оказалось что это ёлочные игрушки - феи.
жар-птица Нюра 25 января 2020
Мне тоже ’обстановка’ в глаза бросилась. Потом -цвет лака и рисунка. Потом -сам рисунок.
КоКоКоКоКоКо... 25 января 2020
Рисунок и рисунок. Войнушка для мальчика это что-то чрезвычайное?
Телепузик 25 января 2020
Ответ дляНапланетянка
А тот что сверху, кто он?)
супер марио
Гордая_птичка 25 января 2020
Моя девятилетняя дочь сказала, что это нарисованы паучки....
Поэтому, для начала спросите у сына, что тут нарисовано..
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Рисунок и рисунок. Войнушка для мальчика это что-то чрезвычайное?
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
пу_пугренчик 25 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
нужно что бы ррбенок объяснил что нарисовано.
а то мне дочка тоже висельников нарисовала, а оказалось что это ёлочные игрушки - феи.
Вот точно. Сын как-то могилы нарисовал, я уже не помню, что это было, но совсем безобидное оказалось.
спальное место 25 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Очень четкие и аккуратные линии у повешенных, молодец
и сам сверху же сидит а не в кругу с повешанными
Упругая попка 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
спросите, что ребенок видит в этом рисунке.
Любая проективная методика, как и анализ рисунка, делается исходя из ответов того автора.
Кондуктор автобуса 25 января 2020
Он нарисовал сюжет с игры, есть какая-то странная игра, там такие человечки ордой друг на друга нападают. Ограничьте гаджеты.
Ангел-предохранитель 25 января 2020
Автор, так а что сын говорит? Что нарисовал? Я сразу подумала, что это спайдермены на паутинах...
Я только за! 25 января 2020
Девочки- Советчицы, чего ж вам всем видится висельщики и ад ? Большинству.
Это у вас с психикой не лады.
6- ти летний ребенок мог представлять все что угодно. Космос, космонавты, игра какая- то. Все не так страшно! Это ребенок.
У Советчиц - Ад
ПочтальЁнша 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Это ее проекции и страхи, пусть сходит к психиатру)) раз такое видит
Летчица 25 января 2020
а что на рисунке? как он объяснил? я паучков вижу))
Фифачка 25 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
нужно что бы ррбенок объяснил что нарисовано.
а то мне дочка тоже висельников нарисовала, а оказалось что это ёлочные игрушки - феи.
КоКоКоКоКоКо... 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Спросите у нее для кого в детском магазине продают пистолеты, луки и красные фломастеры
Тётя Хрюша 25 января 2020
Это рисунок не 6летнего ребенка, а взрослого. Слишком ровные линии и композиция не детские