Утка_в_тапках• 25 января 2020

Круговая подтяжка лица .

Посоветуйте альтернативу этой процедуре.Что-бы уменьшить двойной подбородок ,убрать морщины.
Катька Пушкарева• 25 января 2020
нити аптос, альтера
массажи теперь есть очень модные разные современные
Уравнобешенная• 25 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
нити аптос, альтера
Очень хочу альтеру. Видели ли Вы реальные примеры этой процедуры?
автор Утка_в_тапках • 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
А что это?
Уравнобешенная• 25 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А что это?
Аппаратная подтяжка. Погуглите.
КликОЛЬКА• 25 января 2020
липолитик-подбородок
можно ’угол ждоли’’-для нижней трети
и нити-но это только к супер специалисту...видела печальку
Заела_пластинка• 25 января 2020
нет альтернативы,только подтяжка действенный метод а остальное выкачка денег.Только подтяжку делать целесообразно с момента начала климакса
автор Утка_в_тапках • 25 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
нити аптос, альтера
А вы что-то делали?Может подскажите клинику ?
КликОЛЬКА• 25 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А что это?
это смас лифтинг-результат неплох,но я нехнаю сколько сохраняется результат...все таки нити подольше стоят наверно
Чижик Пижик• 25 января 2020
а это правда, что если придерживаться одного веса плюс минус 5 кг, не полнеть сильно и т.д., то проблем с овалом будет меньше?
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
100%
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
щеки бульдожьи все равно будут
автор Утка_в_тапках • 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А если уже климаксу 10 лет?Уже поздно?
Попижёновна• 25 января 2020
это самая лучшая процедура , сделайте и не выносите деньги горе-косметологам.После 40 можно каждые 10 лет делать.
Попижёновна• 25 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А если уже климаксу 10 лет?Уже поздно?
не поздно!Если наркоз показан и сердце здоровое.
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А если уже климаксу 10 лет?Уже поздно?
нет не поздно,я позавчера приехала из клиники,ринопластику делала и за 8 дней пребывания достала всех профессоров с этими вопросами.Они сказала даже гиалуронку делать не часто
Мочалкин блюз• 25 января 2020
я видела результат круговой еще по-сырому- опухлость, синяки, но когда увидела ’ДО’ и вскрикнула, дама поняла что результат точно есть
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
и как себя чувствуете?
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
и как себя чувствуете?
нормально но реабилитация у меня думаю долгая будет-42 года
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
мне 43, нужно кончик уменьшить- боюсь долгой реабилитации, у меня после абдомино 2 месяца не заживало
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
не бойтесь и идите,иначе поезд уйдет и так и останетесь с некрасивым кончиком
Заела_пластинка• 25 января 2020
ну да,я еще вся в отеках и даже синяки не сошли но с каждым днем все лучше и лучше-думаю к лету все на свои места встанет
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ой, мне столько всего нужно, что кончик это уже мелочь пойду, и мочки хочу подрезать - обвисли блин... старость не радость
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
у кого делали?
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
у кого делали?
в Симферополе,обошлось в 1000 долларов за все
Белый Лосик• 25 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Главное, к Зоновой не идти, если Вы в Киеве.
Мочалкин блюз• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
в Киеве рино дороже, хотя смотря что, мой кончик как раз до 1000 у.е.
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
мне делали и остеотомию и кончик и полипы и кисты в пазухах
вкрации• 25 января 2020
Я сделала нити аптос на лицо и шею. Ушло 3 упаковки. Реаба жесткая и это я делала у опытного тренера аптос, так что технология не нарушалась. Первая неделя синяки и отек на лице, на улицу не выйти даже с тоналкой. Вторая отек меньше, желтые синяки на лице. Первый месяц больно чистить зубы, улыбаться и прикосаться к лицу, болючие покалывания. Синяк возле рта месяц не проходил из-за подвижности этой зоны, не заживало внутри. Относительно подтяжки овала, результат офигенный, первые два месяца - минус 10 лет, потом постепенно все сошло на нет. Сейчас прошло 5 месяцев результат уже нулевой, все вернулось в состояние как было до, короче, когда нити рассасываются результат исчезает, по крайней мере у меня так. Если бы не жесткая реаба и высокая ценя я бы повторила, а так под вопросом.
PORKA• 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
У меня Сестра мужа врач косметолог дерматолог , у неё есть этот аппарат однако ни себе ( ей 41), ни мне ( мне 40) она эту процедуру категорически не сделала . Сказала для тёток за 60 эта процедура и то что рассказывают что можно и в молодом возрасте - только заработать чтоб. . Последствия ( рубцы), после этой процедуры пластические хирурги не берутся уже ничего делать
вкрации• 25 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
О! Расскажите о ней пожалуйста, ее реклама постоянно мне выскакивает в инстаграме.