Тушь для2го класса• 25 января 2020

Девочки, а вы проверяете, например, доставленную пиццу до расчета с курьером?

Я как-то таким не страдала, а теперь понимаю, что зря...
Акуна_Матата• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
у меня было суши целую упаковку забыли положить, где то 3 ролла, оплаченные. позвонила - довезли, вечер был испорчен. второй раз уже другие - привезли, а сума к оплате меньше, позвонила,выяснили что один ролл не внесли, сказала довозить не нужно
А мне привезли роллы и без палочек для еды. Вечер был испорчен.

Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
грустный курьер, выколупывает огурцы под подъездом, скоро позвонит
Божья коровка• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А я теперь вижу...

Пришел курьер, принес без огурцов, с огурцами забрал. Извинился, но я сказала, что ему не за что, - он же ни при чем....
Ну, если у вас проблемы с каждым вторым заказом, конечно, есть смысл проверять. Но за много лет я даже не знаю, из какого количества всего один был неудачный. Счет на сотни) Проверять сотни заказов, чтобы потом получить тот же результат - курьер принес заказ заново. Если проверить при получении, ничего не изменилось бы. Ну, может, время ожидания на 10 минут меньше, и то не факт.
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А я теперь вижу...

не платили?
Анти-аноним• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
нужно проверять, холодная вообще не платите и если вовремя не доставили тоже не платите
Ото вы прохаванная. Упаси бог от таких клиентов
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
автор Тушь для2го класса • 25 января 2020
Ответ дляБожья коровка
???
Я вроде не писала о проблемах с каждым вторым заказом...
Я писала, что раньше никогда не проверяла, и вроде все всегда ок... А тут ’нарвалась’...
Лика-прилипка• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В смысле ’выколупывает’? Пицца с огурцами у меня в квартире находится. Никто нигде не колупает. Ну и запах огурцов я услышу за километр. Если на пицце хоть кружальцэ огурца было, меня вытошнит...
Как вы, вообще, с такой фобией огурцов находитесь с ними в одной квартире?
Ответ дляПугачиха
не платили?
С чего вдруг? Я ж оплатила ту первую, которую мне меняют... Вы задаете как минимум странные вопросы...

Божья коровка• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
???
Ок, добавьте там слово ’например’) будет понятнее. Я о том, что целесообразность проверки сильно зависит от частоты проблем. С другой стороны, проще заказывать в другом месте, если проблемы повторяются. А сами по себе проверки ничего не решают.
Ответ дляБожья коровка
Изменилось бы - я бы не занесла этот ужас в квартиру и эта пицца не завоняла бы мне квартиру...
Божья коровка• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А, ну нюхайте тогда каждую пиццу в подъезде, конечно)
Ответ дляЛика-прилипка
У меня 4 комнаты...
КлараЦеткин• 25 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У Вас при себе есть палочки, постоянные. Ими можно было поесть.
Ответ дляБожья коровка
Нет ’частоты проблем’. Первый раз такое.
Проверки решают: в таком случае после проверки я отказываюсь от пиццы и не оплачиваю.
Ответ дляБожья коровка
В каком подъезде? Мне в квартиру доставку делают, а не до подъезда.
Инцидент исчерпан. Все исправляют свои ошибки, за что спасибо...