Тушь для2го класса• 25 января 2020

Девочки, а вы проверяете, например, доставленную пиццу до расчета с курьером?

Я как-то таким не страдала, а теперь понимаю, что зря...
Отполированный Артем• 25 января 2020
Не проверяю, все ок, прецедентов не было

Бабка в тапках• 25 января 2020
А что вам привезли вместо пиццы?
Само_достаточная• 25 января 2020
ні , проблем не було
Барбитта• 25 января 2020
Не проверяю. Люблю Мамамию
Фиктивная• 25 января 2020
Когда как
Надежда наш компас• 25 января 2020
Да, проверяю т.к. было дело из Песто привезли горелую, а еще было дуло перепутали заказы. Всегда проверяю.
Пугачиха• 25 января 2020
нужно проверять, холодная вообще не платите и если вовремя не доставили тоже не платите
автор Тушь для2го класса • 25 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вот Вы умный и здравый человек...

Твердая валюта• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
Но забрать?)
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
Но забрать?)
обязаны отдать
пицунда• 25 января 2020
я проверяю. почему нет. когда-то привезли перевернутую. отдала обратно
Надежда наш компас• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот Вы умный и здравый человек...
а что у вас случилось?
Дама с заначкой• 25 января 2020
у меня было суши целую упаковку забыли положить, где то 3 ролла, оплаченные. позвонила - довезли, вечер был испорчен. второй раз уже другие - привезли, а сума к оплате меньше, позвонила,выяснили что один ролл не внесли, сказала довозить не нужно
На_оба_рот• 25 января 2020
а что проверять есть ли пицца?
На_оба_рот• 25 января 2020
Ответ дляБарбитта
Не проверяю. Люблю Мамамию
с корнишончиками
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а что проверять есть ли пицца?
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Мистер.ам не проверяю, стремянных педаликов из Глово всегда..
Единорог помог• 25 января 2020
Проверяю. Мне не лень быстренько заглянуть в коробку и глянуть, что там :)
Но, проблем пока не было)

Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
они и пешком ходят и на маршрутках катаются
Ответ дляПугачиха
Даже раньше времени на 12 минут...
Пицца горячая, - с этим нет проблем.
Но когда я ее открыла, чуть не вырвала - жуткая вонь... распаренных соленых огурцов, которых я не ем. Да что там не ем, - я рыгаю (простите) от них... от одного запаха (как это едят - для меня загадка). И это при том, что делала заказ - в комментах к заказу написала, и когда менеджер перезванивал подтверждение делать - еще раз уточнила, что без огурцов. Я всегда так прошу, и проблем не было. Эту же пиццу в этой же пиццерии заказывала 2 дня назад. Без проблем. А тут такой облом... ((
Ответ дляпицунда
ого... и такое бывает??
мда.. буду теперь всё всегда проверять...
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
видела на лисапетах с желтой сумкой, везёт им что не гололед
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
видела даже на роликах
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
видела даже на роликах
капец, не видела, жизнь прошла зря
Ответ дляНадежда наш компас
а что у вас случилось?
Пост 21.

Уже сижу, ожидаю замену...
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Пост 21.

Уже сижу, ожидаю замену...
грустный курьер, выколупывает огурцы под подъездом, скоро позвонит
Божья коровка• 25 января 2020
Не проверяю. За все время один раз было, что на работу сотрудница заказывала, и привезли пиццу, котрая вся свернулась комом, везли неаккуратно. Сфотографировали, она переслала фото, через 40 минут нам пиццу привезли заново и извинились.
Но сотрудница заказывала не там, где я обычно, пицца подешевле. У меня таких какзусов не было.
Не вижу смысла каждый раз проверять.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В смысле ’выколупывает’? Пицца с огурцами у меня в квартире находится. Никто нигде не колупает. Ну и запах огурцов я услышу за километр. Если на пицце хоть кружальцэ огурца было, меня вытошнит...
Ответ дляБожья коровка
Не вижу смысла каждый раз проверять.
А я теперь вижу...

Пришел курьер, принес без огурцов, с огурцами забрал. Извинился, но я сказала, что ему не за что, - он же ни при чем....