Тушь для2го класса• 25 января 2020
Девочки, а вы проверяете, например, доставленную пиццу до расчета с курьером?
Я как-то таким не страдала, а теперь понимаю, что зря...
Надежда наш компас• 25 января 2020
Да, проверяю т.к. было дело из Песто привезли горелую, а еще было дуло перепутали заказы. Всегда проверяю.
Пугачиха• 25 января 2020
нужно проверять, холодная вообще не платите и если вовремя не доставили тоже не платите
Тушь для2го класса
• 25 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вот Вы умный и здравый человек...
Твердая валюта• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
Но забрать?)
Надежда наш компас• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот Вы умный и здравый человек...
а что у вас случилось?
Дама с заначкой• 25 января 2020
у меня было суши целую упаковку забыли положить, где то 3 ролла, оплаченные. позвонила - довезли, вечер был испорчен. второй раз уже другие - привезли, а сума к оплате меньше, позвонила,выяснили что один ролл не внесли, сказала довозить не нужно
Единорог помог• 25 января 2020
Проверяю. Мне не лень быстренько заглянуть в коробку и глянуть, что там :)
Но, проблем пока не было)
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мистер.ам не проверяю, стремянных педаликов из Глово всегда..

они и пешком ходят и на маршрутках катаются
Тушь для2го класса
• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
Даже раньше времени на 12 минут...
Пицца горячая, - с этим нет проблем.
Но когда я ее открыла, чуть не вырвала - жуткая вонь... распаренных соленых огурцов, которых я не ем. Да что там не ем, - я рыгаю (простите) от них... от одного запаха (как это едят - для меня загадка). И это при том, что делала заказ - в комментах к заказу написала, и когда менеджер перезванивал подтверждение делать - еще раз уточнила, что без огурцов. Я всегда так прошу, и проблем не было. Эту же пиццу в этой же пиццерии заказывала 2 дня назад. Без проблем. А тут такой облом... ((
Пицца горячая, - с этим нет проблем.
Тушь для2го класса
• 25 января 2020
Ответ дляпицунда
я проверяю. почему нет. когда-то привезли перевернутую. отдала обратно
ого... и такое бывает??
мда.. буду теперь всё всегда проверять...
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха

видела на лисапетах с желтой сумкой, везёт им что не гололед
Пугачиха• 25 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
видела даже на роликах

КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
видела даже на роликах

капец, не видела, жизнь прошла зря
Тушь для2го класса
• 25 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
а что у вас случилось?
Пост 21.
Уже сижу, ожидаю замену...
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Пост 21.
Уже сижу, ожидаю замену...
грустный курьер, выколупывает огурцы под подъездом, скоро позвонит
Божья коровка• 25 января 2020
Не проверяю. За все время один раз было, что на работу сотрудница заказывала, и привезли пиццу, котрая вся свернулась комом, везли неаккуратно. Сфотографировали, она переслала фото, через 40 минут нам пиццу привезли заново и извинились.
Но сотрудница заказывала не там, где я обычно, пицца подешевле. У меня таких какзусов не было.
Не вижу смысла каждый раз проверять.
Тушь для2го класса
• 25 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В смысле ’выколупывает’? Пицца с огурцами у меня в квартире находится. Никто нигде не колупает. Ну и запах огурцов я услышу за километр. Если на пицце хоть кружальцэ огурца было, меня вытошнит...
Тушь для2го класса
• 25 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Не вижу смысла каждый раз проверять.
А я теперь вижу...
Пришел курьер, принес без огурцов, с огурцами забрал. Извинился, но я сказала, что ему не за что, - он же ни при чем....