26 января 2020

Антидепрессанты

Прдскажите от них появляется энергия?
СкокоМнеДадите 26 января 2020
появляется, спустя время, когда постепенно отдходит депрессия и человек возвращается к обычному образу жизни, как до болезни. но некоторые препараты наоборот могут вызвать и обратный эффект.
так, чтобы выпить антидепрессант и стать энергичным - не бывает
Пьера Безухова 26 января 2020
От них дико хочется спать. Повезло тем, у кого по другому.
Да будет так 26 января 2020
через месяцок
когда поймает и накопит серотонин
Бубль Гум) 26 января 2020
У меня была тревожность, но я пила не антидепрессанты, а армадин лонг. Вот он меня привёл в порядок.
Да будет так 26 января 2020
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
От них дико хочется спать. Повезло тем, у кого по другому.
Куда еще больше спать, я как раз хочу не спать
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
О, ребенок пьет надр самой попробовать
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
появляется, спустя время, когда постепенно отдходит депрессия и человек возвращается к обычному образу жизни, как до болезни. но некоторые препараты наоборот могут вызвать и обратный эффект.
так, чтобы выпить антидепрессант и стать энергичным - не бывает
Ну хотя бы стать такой как раньше
Зашла на 5минут 26 января 2020
Действие адов направлено не на то, чтобы увеличить энергию, а на выравнивание эмоционального фона за счет воздействия на гормональный. Их задача привести человека в состояние ’ровности’, а уже из этого состояния задача пациента добиться улучшения качества жизни, как правило, через психотерапию или самостоятельную работу.
Да будет так 26 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня была тревожность, но я пила не антидепрессанты, а армадин лонг. Вот он меня привёл в порядок.
а сколько времени принимали его?
Да будет так 26 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
О, ребенок пьет надр самой попробовать
очень укрепляет нервы
СкокоМнеДадите 26 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Куда еще больше спать, я как раз хочу не спать
а что вы принимаете?
Бубль Гум) 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
а сколько времени принимали его?
Через 2 недели стало намного лучше. Пила 80 дней, дозировка первая банка 500 вторая 300. Вот стала собой. Прошло тупое состояние, страхи прошли, даже летать перестала бояться.
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
а что вы принимаете?
Пока ничего. Психиатр отправил к эндокринологу на обследование. По результатам назначит лечение
СкокоМнеДадите 26 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Пока ничего. Психиатр отправил к эндокринологу на обследование. По результатам назначит лечение
хороший психиатр, молодец.
автор Доктор Варвар 26 января 2020
У меня не тревожности, я быстро устаю, постоянно хочу спать, меня ничего не радует и ничего не расстраивает. Полная эмоциональная тупость. Ни читать, ни смотреть, ни куда то пойти ничего не хочу
СкокоМнеДадите 26 января 2020
ну если все таки вернетесь к нему за назначением, то скажите, что хотите все-таки более активирующий препарат. если у вас нет тревоги - то дулоксетин, может подойти, например или венлафаксин, да ну в принципе, врач сам решит что вам назначать
Зашла на 5минут 26 января 2020
Добавлю к своему комментарию. Только понимание сути и принципа работы фармы, возможны результаты. Ады не улучшают качество жизни, они лишь являются промежуточным звеном, помогающим человеку выйти в состояние из которого он сможет принимать те или иные действия для нужного результата.
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну если все таки вернетесь к нему за назначением, то скажите, что хотите все-таки более активирующий препарат. если у вас нет тревоги - то дулоксетин, может подойти, например или венлафаксин, да ну в принципе, врач сам решит что вам назначать
спасибо, буду знать.
Пьера Безухова 26 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Куда еще больше спать, я как раз хочу не спать
Меня рубило с полшага. Если во время депрессии просто специально засыпала, чтобы ничего не чувствовать, то при приёме АД очень сильное желание щак6рыть глаза и провалиться в сон. Невозможно сопротивляться. Хоть на 15 мин.
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Добавлю к своему комментарию. Только понимание сути и принципа работы фармы, возможны результаты. Ады не улучшают качество жизни, они лишь являются промежуточным звеном, помогающим человеку выйти в состояние из которого он сможет принимать те или иные действия для нужного результата.
Мне как бы это и надо, состояние, чтобы я могла адекватно мыслить и реагировать. И меньше спать)
автор Доктор Варвар 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Меня рубило с полшага. Если во время депрессии просто специально засыпала, чтобы ничего не чувствовать, то при приёме АД очень сильное желание щак6рыть глаза и провалиться в сон. Невозможно сопротивляться. Хоть на 15 мин.
У меня так без препаратов, я где сяду там и сплю. Это невозможно, просыпаюсь и через пол часа хочу спать. По субботам сплю до часу дня
Да будет так 26 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Через 2 недели стало намного лучше. Пила 80 дней, дозировка первая банка 500 вторая 300. Вот стала собой. Прошло тупое состояние, страхи прошли, даже летать перестала бояться.
очень здорово
мне его в уколах назначали. но всего 10 дней.
значит надо длительно принимать
Да будет так 26 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Через 2 недели стало намного лучше. Пила 80 дней, дозировка первая банка 500 вторая 300. Вот стала собой. Прошло тупое состояние, страхи прошли, даже летать перестала бояться.
вы по 1 табл в день принимали?
там в инстр сказано - по 1 т каждые 12 часов
Бубль Гум) 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
вы по 1 табл в день принимали?
там в инстр сказано - по 1 т каждые 12 часов
1, да. У меня после курса лечения мысли пришли в порядок, это стало видно по работе, я последний год памла задних, а сейчас вырвалась вперёд. Если хотите энергии прибавить, почитайте о другом ноотропе, цераксоне. Меня от него так вштыривало, что сон рукой снимало.
Бубль Гум) 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
очень здорово
мне его в уколах назначали. но всего 10 дней.
значит надо длительно принимать
Мне уколы назначали, и я продолжила в таблетках.
Да будет так 26 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
1, да. У меня после курса лечения мысли пришли в порядок, это стало видно по работе, я последний год памла задних, а сейчас вырвалась вперёд. Если хотите энергии прибавить, почитайте о другом ноотропе, цераксоне. Меня от него так вштыривало, что сон рукой снимало.
мне армадин подходит по кардиопоказателям
а если он еще и невротоник, то тем более класс
я его попробую пропить вместо когнума
хотя, у них разное действие
когнум восполняет в организме дефицит веществ
а армадин улучшает кровообращение в мозге
Да будет так 26 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мне уколы назначали, и я продолжила в таблетках.
это вообще идеально
мне после уколов врач не рекомендовала продолжать
точнее я другое продолжала лекарство
Бубль Гум) 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
мне армадин подходит по кардиопоказателям
а если он еще и невротоник, то тем более класс
я его попробую пропить вместо когнума
хотя, у них разное действие
когнум восполняет в организме дефицит веществ
а армадин улучшает кровообращение в мозге
Да, пропейте, у меня было ужасное состояние. Но я ещё параллельно принимала магнезию с айхерба. У меня тоже букет сердечно-сосудистый.
Лагшмивара 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
От них дико хочется спать. Повезло тем, у кого по другому.
У всех по разному, но в основном от них через мес полтора начинает понемногу хотеться жить