Лгин
• 26 января 2020
У меня болит в правом боку, даже не то что болит, а какое то давление ощущаю, как что то в нижнее ребро изнутри давит, при нажатии тоже побаливает в подреберьи. У меня полип в желчном обнаружился год назад, вот всякие мысли нехорошие иногда в голову лезут, хоть я и не паникерша, болячек не ищу. Полип обнаружила случайно, пошла на УЗИ мужу за компанию. К тому же я не худая и вес не снижается.
Почемучка• 26 января 2020
Ответ дляЛгин
У меня полип пищевода 7 лет назад нашли, просто наблюдаю его
КоролеВешна• 26 января 2020
Ответ дляЛгин
Не переживайте, просто наблюдайте на УЗИ периодически . Может быть, что есть застой желчи. Лучше сходите к гастроэнтерологу, пусть пропишет лекарства.
Здоровья вам)
Почемучка• 26 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Здоровья вам)
Спасибо
И я схожу