Жена сантехника• 26 января 2020

А вы не заумывались, что короновирус - это легочная чума?

В ноябре мелькали сообщения, что в Китае обнаружена легочная чума. Потом это стихло. И паника паника с типа короновирусом.
Может спецом называют иначе, чтоб паники меньше было. А костюмы у них как раз на противочумные смахивают. Да и тема с закрытием городов тогда объясняется.
Викасикрет• 26 января 2020
https://www.instagram.com/p/B7yF0AZoady/

Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляПодметайло
так тут на советчице одна спец утверждает, что єто ложь
Это данные из открытых источников
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне лично вот четко ясно, все эти эти вирусы производят в лабораториях. А потом выпускают на подопытных кроликов (в данном случае людей) И к сожалению не во благо нам. И вот не странно ли, что каждый раз эти эпидемии и вирусы начинаются из Китая?!
У китайцев перенаселение. Наверно кто-то хочет сократить.
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляПодметайло
Есть ещё фото ( но к сожалению не крепится) как засыпают землёй автострады на въезде-выезде в закрытые города
Подметайло• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
Это данные из открытых источников
так а там точна инфо от подругиной подруги, которая в Китае живет. Почитайте.
Подметайло• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
та верю вам. Просто так бы не было паники, отвлекают от другого чего-то.
вот только странно одно. Вроде Володимир и не ездил туда по делам, а уже траблы
Трактор Вика• 26 января 2020
Ответ дляПодметайло
27.01.2020 это завтра.
Здесь же утверждали ещё вчера, что города уже закрыты.
Люди, которые живут в Китае не подтверждали информацию о закрытии городов. Что будет дальше, будет видно.
Я тут Живу• 26 января 2020
Я сегодня спецом искала, что Ванга на 2020 год представляет, так там эпидемия но в африке
Подметайло• 26 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
там народу меньше, а Эбола не истреблена.

Злюка-закусюка• 26 января 2020
Ответ дляПодметайло
Не подругина подруга, а десятки человек в Китае, которых я знаю лично и близко. Представители многочисленной диаспоры. А не какие-то непонятные туповатые инста-блогеры;)
Подметайло• 26 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
вселенская ЛОШ? В Китае все открыто, все работает в обычном режиме, а только другим показывают картинку непонятную .И это съемки фильми или инсценировки? так? Бува
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляФишка 715
))) Воз что удобно то и говорит, я лучше буду верить другим источникам, чем правительству или воз.
Я согласна с вами. Но мне уже выше все рассказали и отправили, куда надо
Воз не редко сидит и бездействует. У них все рекомендациями заканчивается.
А когда уже все очень плохо, тогда шевелят мозгами

Дай Бог, чтоб Китай смог справится сейчас
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
всего 1 самолет? во всем огромном Китае всего 200-300 американцев?
Нашла откровение парня нашего в Китае. Они обратились в консульство и ответ
Злюка-закусюка• 26 января 2020
Ответ дляПодметайло
Читайте мой пост о SARS выше. У вас здесь дикая паника, а в самом Китае среди наших же людей - нет. Более того, никто из них не пакует чемоданы на выход, даже в непосредственной близости от эпицентра. Это уже было и не раз. Так что пока рано кричать ’шеф, все пропало!’.
А я на шпагате• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
https://instagram.com/vitalii_klak?igshid=1nu04bwo...
Не знаю , можно ли давать ссылки. Подписалась на этого блогеры . Живет в Китае. Все из первых уст. Очень страшно . Очень. Почему принимают рейсы ? Не пойму .
я вижу одни фотки, листаю вниз.. где тексты? что читать?
инстаграмм не использую
А я на шпагате• 26 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Посмотрела видео cnn об этом рынке, откуда предполржительно пошел вирус- это мрак. Каких там только гадов нет и животных нет, в тч диких! их трупы разделывают прямо на сырой земле и пробуют там же. Это жесть. Не удивительно, что столько заразы распространяется((((
дайте ссылку на видео плз
bilochko• 26 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Если не все знакомы с медициной, почему спорят и утверждают на эту тему?
Тут уже и медстатистку подвергали сомнению, и вирус с бактерий путали и при этом мне претензии писали. Я изначально объясняла - посмотрите на реакцию. В прошлой теме всё было тоже самое
В сферы, которые далеки от меня я в принципе не лезу, даже с предположениями. Это глупо лезть туда в чем не разбираешься, участвуя одновременно ещё и в панике. В этом и разница. Вы поддерживаете панику, совершенно не разбираясь в вопросе
Не надо читать сми, читайте специалистов. читайте мнение врачей, учёных, эпидемиологов. Это не закрытая информация. Сейчас только ленивый не написал об этом. Есть сайт воз на любых языках - читайте.
Вы можете Вашу умнейшую статистику поменять, уже не 41/1000 как вчера, а 56/2000. Так что не 4%, а 2,5 процент смертности, все в порядке - вирус идёт на спад
Голубец• 26 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это ничего, что большинство американских товаров производятся в Китае?
Да я скорее поверю, что оно изнутри запущено. В Китае только за прошлый год прирост населения 3 млн.
Голубец• 26 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас опять выйдем на российский след
Ну, американский всплыл, как всегда, уже в первых постах

КлараЦеткин• 26 января 2020
Ответ дляГолубец
ужас... а там хоть какие-то ограничения на рождаемость вводят? кто-то знает?
Викасикрет• 26 января 2020
Ответ дляbilochko
Как он может идти на спад? Если сам президент Китая сказал что он в ближ. Время ещё активней будет, что в начале февраля они ожидают волну людей. И 41 это за пару дней, а за сутки умерло 15человек, так что ударьтесь головой сильней.
Голубец• 26 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так был с 70х до 2015 г. закон : одна семья - один ребёнок.
Но там возникла проблема с тем, что поколение 50х- 60х стало достигать пенсионного возраста, продолжительность жизни растёт во всем мире, то есть перекос в сторону пенсионеров в обществе , потому ограничения сняли.
Викасикрет• 26 января 2020
В общую сводку еще не попал 57-й летальный случай вследствие заражения коронавирусом. О нем стало известно во второй половине дня 26 января. Общее число заразившихся достигло 2036.
Викасикрет• 26 января 2020
https://www.google.com/amp/s/amp.fakty.ua/332133-v...
КлараЦеткин• 26 января 2020
Ответ дляГолубец
а теперь плодятся безконтрольно? я просто очень далека от этой темы и никогда не вникала. но такое перенаселение ужасает. волей неволей начинаешь задумываться о китайской экспансии по захвату мира ))
Страхованная• 26 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вот скажите,какая вам разница, как ’плодиться ’китай?
Вас не смущает то что у нас смертность превышает розжаетюмо ть и отток населения кто куда? Вас не смущают наши ’плодящиеся’ алкоголики,бомжи и нищета?
П.С. у них сейчас разрешено рождать 2детей
Aleksakievua• 26 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так а что местные говорят, какие цифры?
Если напишу не поверите . Как и я вчера, не верила и все списывала на обс.
Число более 10 тыс.
КлараЦеткин• 26 января 2020
Ответ дляСтрахованная
ээээ.... сейчас обсуждается тема про Китай ) было бы странно, чтобы я в ней говорила о проблемах в Украине и в мире в целом. К тому же, нет ни одной страны, где проблема перенаселения достигла катастрофических размеров и эта проблема уже давно вышла за пределы страны - это уже глобальный вопрос всего мира.
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Число более 10 тыс.
У них чаты какие-то свои? Как они цифры такие формируют? Очень большое количество ((
Злюка-закусюка• 26 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Поправочка: 2 детей разрешено рожать тем парам, которые являются единственными детьми к своих родителей