Жена сантехника• 26 января 2020
А вы не заумывались, что короновирус - это легочная чума?
В ноябре мелькали сообщения, что в Китае обнаружена легочная чума. Потом это стихло. И паника паника с типа короновирусом.
Может спецом называют иначе, чтоб паники меньше было. А костюмы у них как раз на противочумные смахивают. Да и тема с закрытием городов тогда объясняется.
Ответ дляВикасикрет
Как он может идти на спад? Если сам президент Китая сказал что он в ближ. Время ещё активней будет, что в начале февраля они ожидают волну людей. И 41 это за пару дней, а за сутки умерло 15человек, так что ударьтесь головой сильней.
Это была ирония пользователю, который привел глупые цифры смертности от этого вируса, а потом обвинил всех в невежестве
Да будет так• 26 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Помню отравленных деток в Сирии- глазки под лобик, пена из ротика, мамки плачут- а в итоге постановочное видео . Так и здесь.
Не думаю. Я ему верю . Это брат Наталии Мичковской, жены Дяди Жоры.
Она на него ссылку дала, мол - вся правда об вирусе.
Да будет так• 26 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Комаровкий о коронавирусе
Ему надо успокоить и не сеять панику. В принципе правильно. Только я почувствовала в его речи немного неуверенность и сомнение. Чего раньше за Комаровским не наблюдалось
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
Я бы сказала, наиграно как-то
Aleksakievua• 26 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У них чаты какие-то свои? Как они цифры такие формируют? Очень большое количество ((
Да у них же там свои мессенджеры каналы
И информация быстрее распространяется чем то что рассказывают.
Еще 4 дня назад, девочка говорила что есть заболевший в студент. Городке и только вчера его закрыли на карантин .
Власть намеренно скрывает реальную картину
Зачем - не знаю.
Да будет так• 26 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы сказала, наиграно как-то
Как заказное обращение.
очки_ннадо• 26 января 2020
Ответ дляПапобус
к сожалению вы правы , и у нас полный разбаланс во всех сферах.
Считаю, что МОЗ у нас нет , т.к. никто не занимается проблемами медицины, а только рубят бабло (.
Эпидемиологию положили, СЭС отсутствуют, лабораторий для внутр. исследований почти нет ( только для разработки чужих интересов за гранты ) . Мрачно.
класс написано
В танке• 26 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы в своем уме????? Мамадарагая!!! То, что показывали русские действительно отрывок из фильма, но есть реальные кадры. Это была просто русская пропаганда, смыть кровь сирийских детей под лозунгом: ’вы всееее врёте.’ Рус СМИ и показали фейковые кадры, чтобы ’разоблачить ложь’. Какие есть упоротые, пипец....
Пожмаковна• 26 января 2020
Что да как на самом деле утверждать нет смысла, мы можем только догадываться. Было бы конечно хорошо если подаваемая информация и статистика правдивы, но а если допустить вариант что нет? Чисто гипотетически, если действительно какая то жуткая дрянь со смертности бешеной, как думаете, нам об этом честно скажут?
В танке• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да оно
Девочки, ну не сходите с ума. Паника у людей. Я помню Харьков в 2016 по-моему, ку года бакс пошел в рост, зашла в АТБ, а там пусто. А здесь огромные города: 11 млн чел., 60 млн. человек. Вы представляете панику в этих городах? Ее объёмы? Тоже и в больницах. Я уверена, что люди в Украине массово при температуре 37.5 будут вызывать скорую и молча ложиться в больницы. Так вируса у нас пока нет, а там ппц.
Белочкой зови• 26 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Та сил уже на вас всех нет
Это всё равно, чтоб вам досказывали что земля плоская. Вы бы также удивлялись
Захотели бы знать - вы бы не писали эти посты про заговоры и лаборатории, а пошли и нашли инфу, не ожидая что на блюде всё сами принесут
Вам малознакома география, но вы уж точно знаете что вирус искусственно создан - ваше первое сообщение. Странно. Человек плохо знак е географию, но знаком с вирусологией. Обалдеть просто. Это и поражает
Не возможно ничего объяснить человеку, который хочет верить в своё. Не возможно. Я в прошлой теме много писала и ссылки кидала. Думаете помогло????? Никому это не интересно. Вы ж тут не одна
Да и то, что вы в моих постах хамство увидели - вы увидели своё. Все что вы спрашивали нормально - я отвечала. Хотя вы пошли опять новостной сайт окрыли Но удивление почему нет числа смертных в провинциях где их и не было - вызвало у меня такое же удивление. А почему они должны быть???
я тоже в ваших ответах девушке увидела истарику и хамство.и если вас так колбасит от всего выше описанного то зачем вы сюда зашли,что бы продемонстрировать как вас трясет,или вас тут насильно держат и заставляют все читать и отвечать
Белочкой зови• 26 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Ищите читайте первоисточники а не новости. Я вам 300000 раз написала - сайт воз. Нет, приволокли ббс. Ну вот о чем разговаривать? И вы тут такая при этом не одна глупостями занимаетесь
И не обижайтесь что ваше абсолютное невежество кого-то раздражает. Лучше сначала много прочитать (не новостей) а уж потом лезть с рассуждениями в тему. Хотя кому я рассказываю? Здесь это никому не интересно. Нет смысла писать в этой теме. Умные люди и так разберутся
ну так не лезли бы в тему со своими раздражениями,оставили бы их для мужа
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
дайте ссылку на видео плз
Ютюб, на англ введите вирус китай офиц. страница снн
А я на шпагате• 26 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
без цитаты не вижу на какое сообщение вы мне отвечаете..
ответьте с цитатой, плз, как вот я например
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Умирают старые и слабые? Это по ходу способ омолодить планету?
А_Шо_Такое• 26 января 2020
В Twitter по хэштегу #wuhan есть очень много информации... Ужас конечно, что там творится.
Мороженная курица• 26 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не подругина подруга, а десятки человек в Китае, которых я знаю лично и близко. Представители многочисленной диаспоры. А не какие-то непонятные туповатые инста-блогеры;)
Не ставлю под сомнения ни чьи слова, но, даже живя в эпицентре событий, люди не могут знать реальную картину происходящего-сколько заболело, умерло и тд. Знают только из оф источников и то, что видят среди своего окружения. Никто им не докладывает реальную статистику. И кто-то из живущих там паникует, кто-то нет, так и рождаются различные домыслы
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Да у них же там свои мессенджеры каналы
Зачем - не знаю.
Я думаю, что цифры иные в сми, чем то, что на самом деле там.
Реакция все равно приторможенная. 4 дня даже со студентом потеряли
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
Это блогер сбрасывает новости и видео те, что внутри их страны. Плачущих медсестёр, очереди в поликлиниках, сводки о заболевших
Дайте ссылку
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Не скажут, конечно
Потому вон и местные там связь держат внутри. И как-то разная инфа везде
Короче, чтоб скорее стало понятнее, что за гадость. И быстрее бы людей лечили так, чтоб сметность снизилась
А_Шо_Такое• 26 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дайте ссылку
можно здесь еще посмотреть, очень много информации.
Семена рукколы• 26 января 2020
не верю, что он искусственный. Чума в средние века миллионы убила, и что, тоже искусственная?
Меряю от единицы• 26 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Согласна, меньше жрать надо всё подряд.
Семена рукколы• 26 января 2020
Змеи являются наиболее вероятным носителем нового типа коронавируса, который вызвал вспышку вирусной пневмонии в китайском городе Ухань. Такой вывод сделали ученые из Поднебесной. Результатами своего исследования они поделились в статье, которая вышла в печати в научном журнале Journal of Medical Virology.
Ученые предполагают, что новый штамм коронавируса, который, по последним данным, привел к смерти 17 человек, появился после мутации штамма, который поражает рептилий.
Специалисты сравнили пять образцов его генома с данными 200 образцов других вирусов. Предположительно, 2019-nCoV – гибрид двух коронавирусов. Появился он примерно два года назад.
Согласно их версии, первые люди, заразившиеся вирусом и переболевшие пневмонией, употребляли в пищу мясо змей, которые покупали на рынке.
Белочкой зови• 26 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а теперь плодятся безконтрольно? я просто очень далека от этой темы и никогда не вникала. но такое перенаселение ужасает. волей неволей начинаешь задумываться о китайской экспансии по захвату мира ))
что значит плодятся безконтрольно? у них в большинстве семей один ребенок,даже после снятия запрета
Белочкой зови• 26 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
ээээ.... сейчас обсуждается тема про Китай ) было бы странно, чтобы я в ней говорила о проблемах в Украине и в мире в целом. К тому же, нет ни одной страны, где проблема перенаселения достигла катастрофических размеров и эта проблема уже давно вышла за пределы страны - это уже глобальный вопрос всего мира.
думаете в Индии все ок количеством населения?их там всего 1300000000,всего на 200лямов меньше чем в китае
НаливайКа• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
Неуверенность у всех. Потому что вирус новый. Никто толком не знает что и к чему. Потому и не уверенность. Можно быть уверенным только с давно известными вирусами и бактериями.
Но и паниковать пока рано. Я с ним в этом согласна.
Белочкой зови• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
что то типа нашего вольнова,любят они похайпить на панике и горе