палка-копалка• 26 января 2020
беременна или нет ?
Кто подскажет ? был секс на протяжении месяца с мужем окончание в меня, единственное в предполагаемый день овуляции не занимались сексом. Сейчас задержка 3 дня, в горле как ком стоит. А вчера меня утром рвало, при этом мы были в гостях я выпила только вино бокал и когда пришли домой я уснула, а проснулась от тошноты и рвота была, но совсем мало. Тест вчера был отрицательный вчера было 2 дня задержки... грудь не сильно налилась... как понять ?? есть ли беременность ? меня никогда не рвало от вина.
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот сделайте дня через 3 ещё, если М не начнутся
да, так и сделаю...
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
а я вчера сделала на второй день и пусто =(
А ещё бывало что задержка 2-3-4 дня делаю тест, там пусто и через деньь-2 начинается КД
Это может быть и совпадение, тошнота и задержка, просто переели или не то съели, несварение.... И так бывает
Наблюдайте за собой, повторите тест через дня 3-4
Н@Диете• 26 января 2020
Откуда вы знаете когда у вас овуляция? У меня вот склонность к ранней овуляции, примерно на 5 дней раньше чем по стандарту. Это на УЗИ несколько раз видела, и тест рано показывал, как следствие у меня по УЗИ срок беременности ставят на 5 дней раньше, чем по месячным.
Может, у вас поздняя овуляция, потому и не показывает пока тест беременность.
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляН@Диете
возможно и такое, но если тошнота была, думаю что тест бы уже показал скорее всего не беременна( очень расстроена !
YuliaYuliaYulia• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
ну вообще - то акушерский срок єто срок с момента зачатия ..
Эмбриональный- это с момента зачатия.
YuliaYuliaYulia• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Если есть задержка, то или ановуляторный цикл, или поздняя овуляция. Переделайте тест.
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
спасибо переделяю через пару дней
ЗдесяЯ• 26 января 2020
Ответ дляБентливуман
А зачем кончать в вас если не планируете ребенка???
Он не кончал. Он красиво оканчивал
УжеВотДа• 26 января 2020
У меня тест не показывал даже в 2 месяца,да и выделения были в срок...доктор сказал,что возможно,если я ночью ходила в туалет,я выписяла,по этому и не показывает.а на 2,5 показывал уже хоть днём,хоть вечером)