Пиу!Пиу!• 26 января 2020
Многие пишут "заведи любовника для секса"... А как он заводится? Где?
Это же не собачка или котик, что пошел и выбрал в магазине. Плюс ко всему он должен не разболтать о связи с вами вашим родственникам, друзьям и т.д. А то муж с заработков приедет и не снимая сапоги ногой по лицу даст, в лучшем случае )))))) Расскажите, интересно))))))))
Дикая Роза• 26 января 2020
Сайты знакомств. Имя чужое, новая сим карта и никаких личных фоток в соцсетях.
Глас_Народа• 26 января 2020
Ответ дляДикая Роза
А есть на сайте знакомств приличные какндидаты?
Как потом не проболтаться что имя не твое?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
існує спеціальний пріют для коханців. приходите і обираєте того, кого вам найжаліше. жінки завжди так роблять :)
Мозговая пилочка• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жаль таких нет
НеВРотик• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Як це милотно
мімімі...там напевно такі гарненьки, потіскати можна.Вони не кусючі? А де можна подивится і обрати?
Сосулька• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот оно как.
А я думала, любовники заводятся в результате несоблюдения правил личной гигиены
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Жаль таких нет
ну от ідея вже є :)))) діло за малим
Гигиенишвили• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ржунИмАгу
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Як це милотно
нуууу, гарненькі так навряд чи. Тільки такі, яких хочеться нагодувати :)) не кусючі, спочатку, бо дуже хочуть доступ до тіла :))
Гигиенишвили• 26 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Як це милотно
Але деякі вже потаскані та блохаті
НеВРотик• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну от ідея вже є :)))) діло за малим
Тю..а я вже збиралася підти обрати собі коханця
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
Але деякі вже потаскані та блохаті
не без цього! але ж існують специальні шампуні :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляНеВРотик
залиште свої контакти, я коли відкрию пріют - Ви будете нашою першою клієнткою :) і ми вам обов´язково передзвонимо :))))
Дона Ко Ко• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Шо це за приют такий?
НеВРотик• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поки Ви відкриєте, я помру нафік.Знов самій прийдеться все робити....
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляНеВРотик
тоді, за нєімєнієм, можна поки що походити по вулицям та злачним місцям. вони там теж обітають :)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можно подобрать, помыть, проглистовать и сделать все прививки, а потом уже и пристраивать в хорошие руки
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а може він вже і прістроєний. тільки недоглянутий :) самовигул
НеВРотик• 26 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну, це Ви така, я так не можу, коли стільки зусиль, лишаю собі, хай бігає, одним більше одним меньше, нема різниці.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На передержку можно брать тогда)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На передержку можно брать тогда)
тільки шоб він поладіл с моїм домашнім пітомцем :)))
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2020
У меня по работе завёлся
секс офигенный но отношения бесперспективно
а я хочу любовь свою всретить
и думаю нафига мне это
а я хочу любовь свою всретить
и думаю нафига мне это
Зарядка для хачапури• 26 января 2020
У кого есть ссылки на шоу-румы любовников , поделитесь.
Что бы можно было посмотреть, потрогать, примерить:)
На-перекуре• 26 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
посмотрите фильм не идеальный мужчина-там в будущем уже можно себе выбрать какого хочешь)