Покорительная• 26 января 2020

Где купить деми женские куртки, тренчи, пальто? какие себе взяли?

Где вы покупали деми одежду женскую?
По магазинам распродают зиму, весну мало где видела, пальто смотрела дорогие, да еще и не все подходят модели,
подскажите на каких сайтах можно посмотреть может не у нас?
где пальто можно присмотреть приличное?
или что-то весеннее ?
Итальянские вещи где можно посмотреть? сумки итальянские, пальто, куртки
вижу на девушках пальто носят, вот где они их берут) облазила не видела похожие
или рано еще не сезон.. или не там я ищу где-то
хелпп плиз
мне надо даже двум женщинам
спасибо!
Золотая орда• 26 января 2020
А где вы раньше одевались?
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
А где вы раньше одевались?
зимние пуховики Адидас, Джек вольфскин, но теперь хочется уже не спорт, а что-то более элегантное, уже спорт надоел, пуховики надоели
автор Покорительная • 26 января 2020
где найти Италию? на каких сайтах посмотреть?
Анонимушка• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша
https://modoza.com/odezhda/zhenskaja/puhoviki/
a.ostroverh• 26 января 2020
Италию ищите тут, через посредников.
Imperial, kontatto, rinascimento... В наших киевских ТЦ цены дурные, а заказать и подождать можно, и разница оооочень приличная выходит
Пальто ясебе брала в Киеве, в шоуруме на Лыбедской, девочка ткани покупаете Италии,и шьёт ограниченный тираж.
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляАнонимушка
цены приличные конечно..
https://modoza.com/zhenskiy-puhovik-guess-w74l71w9...
Гес белый короткий пуховик 8200грн симпатичный
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Италию ищите тут, через посредников.
да в ТЦ цены космос почему-то дороже чем на офиц сайтах вот почему?
например Ральф Лорен в Америке джинсы 3-4 тыс на офиц сайте, а у нас в нашем магазине почему-то 5200грнн те же джинсы! так неприятно, вы же офиц преставитель бренда, почему же цены разные?
в итоге приходится извращаться бегать в гаш магаз, заказывать не у нас.. задолбало конечно это все(

подскажите пожалуйста, как найти девочку? в Оушен Плазе? тоже думаю такой вариант может попробовать..
облазиза Томми, Ральф, почти все что было в Оушен Плазе - и не облюбовала ничего( возпервых космос цена, а во-вторых так хоть бы удачный пошив был, а то или длинное, или состав плохой, или цвет не мой.. (
а пуховики ну тааак уже надоели) и сейчас цены и на пуховики деми тоже космос

я в Оушен Плазе магазин Украина производит видела
https://gdcashmere.com/
цены как и у ТОмми) но состав хороший говорили закупают в Италии, но выбор невелик, и цены таки смущают.. и Украина мейд не оч как-то доверяешь пока на солидные вещи

может какие-то есть бутички итальянские а я не знаю
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Италию ищите тут, через посредников.
пальто на фото дорого обошлось?
красивое

я невысокая мне надо до колена длина, а это проблематично( и цвет светло-серый хочется а таких нет(
может пошить будет проще и правда
a.ostroverh• 26 января 2020
Не, бц лыбидь, там рядом
У них ещё в шоуруме всякие Корс и ТД сумки/обувь,
Fashionfactory_ua в Инстаграмме
a.ostroverh• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша
пальто на фото дорого обошлось?
красивое

может пошить будет проще и правда
Это я как пример приложила)
У меня зимнее и два осенних, тоже невысокая, но брала специально подлиннее, так чтобы спокойно с юбками платьями носить
Цены вполне приемлемые, как по мне
Мне она хаки шила, до колена). Кажется 3500 обошлось
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Не, бц лыбидь, там рядом
Fashionfactory_ua в Инстаграмме
воот, спасибочки!

я уже думала неужели все миллионеры ходят в пальто, пальто от 10 тыс по ТЦ стоят нормального состава

Пьяная вишня• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша

https://gdcashmere.com/

Потому что те, кто платит за брэнд, не мелочится из-за пару тысяч грн. А если не хотите переплачивать за известное имя, можно купить такое же качество в два раза дешевле.
Пьяная вишня• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша
воот, спасибочки!

Миллионеры верхнюю одежду покупают от 1000-2000 дол. А не дешевку за 500 дол.
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2020
Видела в Манго в ’Проспекте’ шерстяные прямые пальто разных цветов.
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
да, это понятно,
но за 500долл тоже такое себе честно говоря, что и жалко 500 баков за него, непонятно на кого они рассчитывают продавцы в ТЦ тогда

правда я не видела по 1-2тыс пальто в Оушен Плазе..
a.ostroverh• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша
воот, спасибочки!

Мое зимнее
Второй год шубу не достаю) оно ещё и без подкладки)))
Оооооочень теплое!
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
спасибо, надо будет посмотреть
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Мое зимнее
Оооооочень теплое!
классное, и цветовая гамма мне нравится а не черное, темно-серое мрачное
a.ostroverh• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Темная практичнее наверное, но не люблю)
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
да, очень красивый и цвет, и ткань не полиэстер, теплое, натуральное - приятно носить, комфортно и красиво.
и не всем черный цвет идет еще,
я светлая мне черное не идет, и беда вечно все черное навезут, и мучаюсь
автор Покорительная • 26 января 2020
https://www.wittchen.ua/product/10426/zhenskij-pla...

такое нашла в инете, но фиг его знает как оно сядет, где померять надо узнавать
a.ostroverh• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша

Скидки в интернете и в из магазинах отличаютс(((
И вернуть нельзя(( я так зимой с перчатками пролетела(((
На сайте обмен и возврат есть, а в магазинах нет.
Колючкавонючка• 26 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Не, бц лыбидь, там рядом
Fashionfactory_ua в Инстаграмме
Я была в том шоуруме. Ну такое... по качество и внешнему виду пальто как Зара. Я бы поспорила на счет качества. Неплохо, да, но не более.
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляКолючкавонючка
да шить не так и просто..
ээхх(
вот и спросила кто где свои деми брал вещи..
магазинчик нашла на Поздняках ТЦ Паралель там только Италию продают немного завезли деми тренчи, легкие пуховики пошито как пальто, но такое для солидных дам я бы сказала, вот маме моей - вариант.
а себе печаль беда( не знаю где брать, может еще навезут конечно..
кожаную куртку не хочу, не люблю, пуховики надоели, и что носить не знаю) в Левайсе тренч коттоновый видела новое привезли, но цвет теплый, а мне холодные идут, и больше не видела ничего такого.
заходила в Империал итальянский пальто есть но какие-то убогие, и пуховики только темные ( весной хочется светлого,
короче ноль выбора из того, что я видела
МаксХмара• 26 января 2020
«Распродают зиму»? какую интересно, если 90% верхней одежды в ТЦ - это деми. Купила в Заре три пальто осенью, очень довольна, серое легкое синтетику без застежки взамен скатавшегося H&M, очень уж ко всему подходит в межсезонье. И два шерстяных из ткани Mantego - короткое черное и длинное camel, пуховик только пару раз надевала
МаксХмара• 26 января 2020
Посмотрите в Всі свої
Мстящий за Зайца• 26 января 2020
Ответ дляМаксХмара
А покажите какие
автор Покорительная • 26 января 2020
Ответ дляМаксХмара
синтетику не хочу, в этом и проблема(
вот в Зару и Манго и не заходила, как-то впечатление сложилось раз, что качество не там, и не заходила.. а может неверное мнение сложилось, зайду посмотрю

я заходил в Ральф Лорен, в ТОмми, в Кельвин Кляйн, Лейвайс, Джистар, вообще на сайте md-fashion чаще все смотрю, и вот в магазин их на Позняках ездила - везде огромные толстые пуховики висят по скидкам длинные или короткие.. я не видела пальто вообще, у Томми пару пальто были но длинноваты мне и все. ну короткие пуховички есть как мой адидас с пухом , зачем мне такой же решила только Томми в три дорога.. и все.
я не видели ни тренчей на теплую весну, ни курток легких каких-то, ничего совсем, у Томми даже футболки разобрали Ски какое-то осталось по скидкам гэ и все(
свитшотов полно, и пуховиков и все
МаксХмара• 26 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А покажите какие
Мстящий за Зайца• 26 января 2020
Ответ дляХолодная каша
синтетику не хочу, в этом и проблема(

свитшотов полно, и пуховиков и все
Я в Массимо, манго и Заре покупаю верхнюю одежду.
В Массимо пальто по 100 фунтов(евро) ещё можно найти. Пуховики были и ещё всплывают. Пуховик юникло и бенетон по скидкам хорошие были и может ещё что-то есть.
Италию посмотрите в аутлете махмара