Покорительная• 26 января 2020
Где купить деми женские куртки, тренчи, пальто? какие себе взяли?
Где вы покупали деми одежду женскую?
По магазинам распродают зиму, весну мало где видела, пальто смотрела дорогие, да еще и не все подходят модели,
подскажите на каких сайтах можно посмотреть может не у нас?
где пальто можно присмотреть приличное?
или что-то весеннее ?
Итальянские вещи где можно посмотреть? сумки итальянские, пальто, куртки
вижу на девушках пальто носят, вот где они их берут) облазила не видела похожие
или рано еще не сезон.. или не там я ищу где-то
хелпп плиз
мне надо даже двум женщинам
спасибо!
где пальто можно присмотреть приличное?
или что-то весеннее ?
хелпп плиз
мне надо даже двум женщинам
спасибо!
Покорительная
• 26 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я в Массимо, манго и Заре покупаю верхнюю одежду.
В Массимо пальто по 100 фунтов(евро) ещё можно найти. Пуховики были и ещё всплывают. Пуховик юникло и бенетон по скидкам хорошие были и может ещё что-то есть.
Италию посмотрите в аутлете махмара
серое цвет зачет, состав если бы еще нормальный
да, за Массимо забыла не смотрела там, спасибо