Пуки-куки• 26 января 2020
вся правда про кетодиету? реально даже сьедаете кило сыра в день и худеете?
вот неужели там не имеет значение суммарная калорийность? все жирное ж чутко калорийное - 300-900ккал на 100 грамм.
естественно, на диете наверняка речь про не сильно соленое (чтоб жидкость не задерживало) и максимально натуральное.
но например я жирного домашнего творога легко 1.5 кг могу в день скушать- причем он мне не надоест и месяцами... и могу его моно есть... правда, дорого(
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
В этом вопросе помогает псиллиум
и это тоже. я иногда пеку на нем.
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам знакомо понятие « разнообразие»? На кето оно должно быть .и яйца и зелень и авокадо и мясо и орехи, кокосовое масло, сыр
не очень лбблю разнообразие в еде(
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не масло, а молочка скорее
Творог тот же
100%
на кето молочка, йогурты, творог - запрет
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
и это тоже. я иногда пеку на нем.
Я его просто пью с водой
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
не очень лбблю разнообразие в еде(
вот и мне это подходит. все переедания от разнообразия
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Дешевле закинуться 15 яйцами же
ну да... в течении дня
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
100%
Да не в кем-то дело, молочка зашкаливает инсулин и даёт воспаление в кишечнике
Я против кето
Я за палео
Я против кето
Я за палео
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как раз имеет значение КБЖУ.без подсчёта о стабильном кетозе можно и не мечтать. Одни из самых сложных диет т.к.нужен строгий контроль. Большая часть информации в сети фигня полная,все кому не лень называют жирную низкоуглеводку кето,это совсем не кето
вот!!! именно поэтому и тему создала! т.к. у многих видится ’жри килограммами жирное и худей’...увы.(
Жертва интернета• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Глупости. Единицы диетологов знают как правильно сидеть на кето. При правильной диете она отлично оздоравливает, мой муж стал намного энергичнее и лучше себя чувствовать, анализы показывают значительные улучшения по всем системам организма. Он сам себе готовит. Ест капусту кейл, авокадо, кофе и мст кокосовым, желтки, кето пиццу делает, питается разнообразно и вкусно и нет чувства голода никогда
Читала тоже врачей,пишут печень убивает.Сама не пробовала,думаю.
Мастер Класс• 26 января 2020
Девочки, кто хорошо с кето знаком, где покупаете кокосовое масло, псиллиум? Где рецепты берете?
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
ну полюбому в каллораж надо вписываться, даже на этом питании, иначе отвеса не будет
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляMiraggio
Автор, да хоть за час, ну не справляется ваш организм с тремя тысячами калорий, попробуйте дробно питаться. А то вы мне сейчас одну мою сотрудницу напоминаете - она весь день на работе не ест, не завтракает, но по свидетельству очевидцев в 4-5 вечера, как приходит с работы, съедает половинку туши слона. Я сама мечтаю о половинке туши, когда домой иду, и частенько тоже ее сжираю)))) но я точно знаю, что поправлюсь - хотя вроде как честно не ела весь день, ’заслужила’ же. А вот организм мой гад думает по-другому. А с дробного питания хорошо уходит вес, и суммарная калорийность в день ниже получается, хотя вроде как ’весь день жру’.
вот и я о том же... обожаю звтракать... но увы все дробные питания превращают эту дровь в жор( поэтому уже хоть завтрак убираю... ну вечером уже привыкла не жрать
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляМастер Класс
псилиум на пром. юа находила по 300 грн за 1 кг, на айхербе дорого.
кокосовое масло - в атб не рафинированое, рецепты в инсте. там куча инфы
Госпожа_тамагочи• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
100%
с чего бы это? Ничего не запрет,а вот как это впихнуть в кбжу-другой вопрос
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Потому что каждый приём пищи повышает инсулин
Попробуйте завтракать белково-жировой пищей и увидите, что в течение дня съедите меньше
Идеально питаться 3 раза в день без перекусов и давать отдых поджелудочной
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
запор на первых порах, потом адаптация и все налаживается. Масло помогает в этом вопросе. Там же 75% жиров 20белка и 5 углеводов
какать-то какается, но ощущение что кишки с налипшей экс-едой остались.. может это мне так кажется на контрасте с питанием где доминирую яблоки - там прям при покаке ощушается что кишки почистились))
Ответ дляСегодня не целуюсь
а вы в курсе что это питание помогает в борьбе со многими болезнями? Почитайте на досуге. Не хочу тратить время чтоб просвещать тут...
Ну, я в курсе. Есть мнение, что при эпистатусе кетодиета способна помочь. И еще несколько состояний есть, при которых теоретически может помочь состояние кетоза. Но! Чтобы ребенка ввести в кетодиету - есть специальные клиники, все делается под контролем врачей, а дома - под контролем тест-полосок, а прежде чем приступить делается полный анализ организма на скрытые пороки метаболизма. Я даже боюсь представить сколько это стоит, полностью обследоваться.
Из всего этого вывод - овчинка просто не стоит выделки. Лучше потратить эти деньги на хорошие полезные продукты и перейти на рациональное питание, чем ударяться в крайности без прямой необходимости.
Мастер Класс• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо!
А жирную сметану можно? Как заправку в салат?
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну как бы не рекомендуется, т.к. имеют высоки инсулиновый индекс.
сливки максимально жирные можно
Зам. зав. Анонима• 26 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Правильно, при кето страдает печень. И почки. И сосудистая система.
Госпожа_тамагочи• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Вот без этого никак.ну и кетокалькулятора еще
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляМастер Класс
У меня такие
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я Вам не скажу прям так
Но я так питаюсь и по сей день
Каждый день авокадо, лосось, орехи, брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, салаты, мясо. Яйца, гречка, печёно трески, сливочное масло, голубика, ананасы иногда
Но я так питаюсь и по сей день
а можете примерно количество продуктов... а то Вы пишите ’ананасы... яйца... орехи’ вот и кажетсчя что по 5 яиц, по 200гр орехов (каких?) по целому ананасу... т.д... и это все в сутки ж..
а по факту наверно 1-2 яйца в сутки, 5-10 орешков, ломтик ананаса... и т.д. да?
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы видели таких?
Вбейте в инстаграм кето там тысячи живых реальных людей на кето. только позитивные отзывы.
Я уже писала в одной теме, что двое знакомых кетозников оказались на операционном столе. А в интернете много чего пишут.
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
на кето жировой гепатоз печени проходит. казалось бы нонсенс, а это так)
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Каждый день 1 авокадо и каждый день 1 яйцо
Горсть орехов
Ананас может раз в 2 недели половина
Ягоды через день чашка
Горсть орехов
Ананас может раз в 2 недели половина
Ягоды через день чашка
Зам. зав. Анонима• 26 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ацетон поднимают, особенно кисломолочные продукты.
Пуки-куки
• 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
В этом вопросе помогает псиллиум
типа зерна подорожника? а вздутие не вызывают... а то я от семян льна например буквально умираю - и вздутие и болит живот
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Не вызывает