Юлия Днепропертовск• 26 января 2020

Где находили удалённую работу?

Давно ищу, в основном на ворк.юа. ничего не попадается. Ищу не на полный рабочий день, часа на 4.
Везде предлагают полный рабочий день. Либо коллцентры, но ребенок будет создавать шум(( еще маленький. Гарнитура не поможет.
Смотрю варианты ведения соц.страниц, наполнение интернет магазинов и т.п.
где искать? На зп даже внимания не обращаю, начать бы с чего-то. Кроме орифлеймов и т.п.
Трайкун• 26 января 2020
Тоже интересно.

nastusha_69• 26 января 2020
Тоже ищу такую работу, но кроме разводняка типа «брачных агенств» и прочего бреда с выманиванием денег или личных данных не нахожу.
alaska307• 26 января 2020
Freelancehunt выбираете навыки, какими владеете и просматриваете проекты в этой категории
Олеся Малиновская• 26 января 2020
Ответ дляalaska307
все верно,там нашла контент менеджера
автор Юлия Днепропертовск • 26 января 2020
Ответ дляalaska307
Спасибо!