Мафиозная• 26 января 2020
Замороженные кабачки
Их надо совсем размораживать когда жарить или нет?
Спасибо))
Аноним ФЕЯ• 26 января 2020
Автор, спрошу в Вашей теме заодно,если можно-где купить замороженные кабачки ребёнку на прикорм?не рассчитали..может,кто продаст лишние?)
Мама Чели• 26 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
какой горд ?????
у меня свои с огрода. дитя не ест вообще .
ТрамвайGirl• 26 января 2020
Ребенку замороженные прям кидаю в кипяток.
А на сковородку не размораживаю сильно, чуток. Они с лета нарезаны у меня.
Мама Чели• 26 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Отбой, муж выбросил
Угги_в_горошек• 26 января 2020
Какой город нуждающихся в кабачках? Ребёнок повзрослел, первый год без кабачков, а наморозили по привычке
Здрасьтенька• 26 января 2020
Я морожу, нарезаю кубиками и бросаю в суп или жарю куриные рубленные биточки с ними.
Угги_в_горошек• 26 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Киев-Победы,пр.Правды,или Вишневое)
Опс, мы не киевские