Зоя Жорівна• 26 января 2020
Я одна такая? Без маникюра?
Не хожу каждые три недели на маникюр. Волосы не крашу. У косметолога не была ни разу. И живу ж как-то)) Зачем платить деньги фиг знает за что?
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому должна?:Мне пофиг, какой маникюр у женщины в маршрутке. Есть у неё седина, или нет.
Всем так же пофиг и на вас
Лама_мама• 26 января 2020
37 лет. Ниразу не делал маникюр в салоне (брезгую). Сама делаю дома, есть хороший инструмент.
Волосы крашу сама. Стригусь у одного мастера пару раз в году.
К косметологу не хожу.
Лично свой доход 900 у.е. в месяц
К косметологу не хожу.
Лично свой доход 900 у.е. в месяц
Ламзак_сдутый• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне 45, седины нет, ногти в порядке) Брови и ресницы - ну смешно. Зачем все эти телодвижения в 25, вообще непонятно.
Вы еще забыли сказать, что не следите за питанием, в вашей жизни нет физ. нагрузки, зачем ? У вас отличный вес, тонкая талия подтянутая кожа, летящая походка от природы и зачем все эти телодвижения, непонятно))
Та никада в жизни• 26 января 2020
Я, в прошлом мастер наращивания, тоже несколько лет без маникюра. Надоело, мне и так нормально.
Зоя Жорівна
• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ресницы -да,в 45 это смешно
Брови- краска и форма- должны быть.
Как и маникюр.
Седина- тут дело каждого,но в45 лет это выглядит бомжацки.
Как и неухоженные руки.Тут уже вопрос в том,кем вы работаете: если Вы упаковщица- это одно,если Вы руководитель,то седина и отсутствие маникюра уже ,как-то странно и вопрос в Вашей самооценке.
Брови- краска и форма- должны быть.
Как и маникюр.
Вы странная. Ну нет у меня седины. Ногти просто коротко подстрижены. Брови естественные. Я не упаковщица)
Мейк-ап форева• 26 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
теоретично наманікюрені нігті більш не гігієнічні, ніж коротко стрижені. Крім того, гепатит і ВІЧ нікуди не зник і б´є рекорди, а з своїм набором до манікюрниці ходять одиниці.
Вспомнила, как недавно заведующая детским лор-отделением осматривала моего ребенка. А у нее под ногтями гелевыми грязища поприлипала. Фууу...
Смайлик• 26 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Маникюр сама делаю, педикюр летом в мастера.
Волосы- мелирование в 28 сделала, в парикмахерской естественно, поддерживаю его.
К косметологу не хожу.
И с самооценкой все нормально)
Или на что влияют ресницы, ногти с гель-лаком, наколотые губы, надутая грудь?
К косметологу не хожу.
И с самооценкой все нормально)
Вы чем маникюр себе делаете?Мечтаю научится сама себе делать, надоело подстраиваться под запись, когда удобно мастеру, а не мне
Непостоянная постоянность• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот, автор, скажите, вы нравитесь сама себе, нравитесь мужу и детям? Если вы улыбаетесь и на душе легко, то все норм. Если есть депрессия скрытая, то именно в этом, поднятом вами вопросе и скрывается проблема личного характера.
Етитьская богомышь• 26 января 2020
Я така сама .Красотка з фігурою. Не фарбуюсь і нігті не роблю. В косметолога на була шкіра і так ідеальна.
Зоя Жорівна
• 26 января 2020
Ответ дляДело было давно
Всем так же пофиг и на вас
Так и я о том же. Зачем платить больше?
Бабка-ежика• 26 января 2020
Мне 50,живу в Киеве,не работаю,НО всё равно следить за собой нужно.Маникюр с 18 лет делаю в обычном салоне гигиенический(пару раз шиллаком покрывала),а так просто короткие ухоженные ногти.Стоит 120 грн+20 даю на чай,делаю раз в три недели.Придаст тоже в обычном салоне раз в три недели(Седина),краску покупаю свою,не дорогую
КонФФетОшка• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ресницы -да,в 45 это смешно
Брови- краска и форма- должны быть.
Как и маникюр.
Брови- краска и форма- должны быть.
Как и маникюр.
У меня, например, свои брови отличной формы и окраски, только выщипываю пару лишних волосков, уродоваться у бровиста на собираюсь. Седину закрашиваю, но у меня ее много, а вообще голливудские актрисы с сединой тоже бомжатски выглядят?)) Про неухоженные руки тоже у всех разные понятия, как по мне, как раз пошло выглядят дикие толстые крючковатые нарощенные когти, а не свои естественные чистые и ровные.
И у косметолога я не бывала, прыщей никогда не было и вообще первые морщинки появились после 45
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ходите седадая, заросшая с грязными ногтями и прыщавая?
Забавно.
А отсутствие маникюра - это грязные ногти?
Отсутствие косметолога - это прыщи?
Ms. Dolly• 26 января 2020
Я не делаю маникюр. Ногти чистые, коротко подстриженные. Кожа рук гладкая. Седины нет, поэтому не крашусь. В силу масочек не верю, а на уколы не зарабатываю, поэтому не хожу к косметологу. Зубы здоровые и отбеленные. Отражением довольна.
Манька Галченок• 26 января 2020
пробовала уйти с салона по покраске волос, убила свой коньячный в очень темный
и не могу я так хорошо прокрасить сама корни
и простой маникюр без покрытия.
пользуюсь эмалью для укрепления ногтей.
гель-лак не хочу
и простой маникюр без покрытия.
пользуюсь эмалью для укрепления ногтей.
гель-лак не хочу
Проработник• 26 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, я тоже так. Маник делаю сама (ногти длинные, лаки хорошие - держатся до недели. Многие думают, что ногти делаю где-то, удивляются, что свои и сама). К косметологу не хожу, крашу волосы дома. А до недавна и не красила - просто седина
Плюс 1. Накрасила ногти и сижу, советчицу читаю. Смотрю, что цвет в электрическом свете мне нравится меньше, чем в солнечном. Что ли перекрасить...
У косметолога я раз в неделю. Массаж, маски, пилинги, микротоки... ботоксы и филлеры не колю. ЛПЖ курсами, аппаратный педикюр раз в месяц, кончики раз в сезон.
Крашусь сама, задолбали палить волосы!
Макияж делать обожаю, ногти красить обожаю. Это интереснее, чем варить борщ или консервации катать. Для меня, по крайней мере))
Денег на косметику и уход трачу много. Мне не жалко. Я красивая и люблю это подчеркивать, берегу кожу, учусь всем тонкостям.
Была бы страшненькая - наверное, забила бы. Какая разница, красишься или нет, все равно не то...
Крашусь сама, задолбали палить волосы!
Н@Диете• 26 января 2020
Надоели уже эти муклы крашенные. Ходят искусственные, за км видно. Брови две черные рельсы, ресницы как у моего мужа усы. Губы пчелами покусанные. Глаза на уши натянутые.
Раньше помню еще на шпильках отшивали. Идешь утром, а на встречу тебе жирафа на ходулях на полусогнутых. И еще платье в стРазах. То ли с вечерней идет, или уже на утреннюю дойку. Полгорода как проститутки. И старые шалавы туда же. Кожа натянута как барабан. В топиках детских и шортиках или юбочках обтягивающих два сухих мосла. Сзади девочка спереди бабушка. Полтонны косметики и вся такая чешет в бижутерию увешанная как на показе мод дешевых украшений.
Все должно быть в меру и по обстоятельствам. А когда чересчур напыщенно и вульгарно, то и смотреть противно.
Волосы крашу сама, маникюр редко в салоне, чаще дома. С годами выработала свой стиль и ни один стилист мне не угодит.
Беговая дорожка для носа• 26 января 2020
Ответ дляА я с косою
Вы живёте ради маникюра?
Ради шмоток?
Больше радостей в жизни нет?
Ради шмоток?
Больше радостей в жизни нет?
И ради этого тоже. Если девушке доставляет удовольствие ухаживать за собой, точнее когда за тобой кто-то ухаживает - маникюр делает, волосы и прочее. Почему нет? Я вот сейчас на коррекция бровей приехала, жду своего времени. Вчера горячими ножницами кончики подстригла, вторник на маникюр с педикюром.
Етитьская богомышь• 26 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я скажу за себе так, красота вона в середині. Я завжди себе рахувала ну дуже гарною. Ну мені ще з генетикою трошки повезло.
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так и я о том же. Зачем платить больше?
Больше можно платить только за эмоции и атмосферу . Если Вы качественно делаете нужные Вам процедуры конечно делайте . Я делаю себе маникюр педикюр сама с покрытием . Покраска тоже дома . Косметолог нет инъекции сама себе не ставлю
Зоя Жорівна
• 26 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не, не так. За весом слежу, делаю планку и приседания. И бегаю. И на велосипеде - полтора часа через день, даже зимой. А ногти, брови и ресницы - это лишнее, да )
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Почему я странная? Потому,что мое мнение не совпадает с Вашим? Вы для чего создали тему на общедоступоно форуме? Что бы Вам сказали : Вай,какая Вы крутая? Увы,разочарую Вас.
Заметила такую закономерность, чем красивей девушка, тем более у неё желание за собой ухаживать. Страшненькие и невзрачные обычно считают что им это ни к чему.
Силиконочка• 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
Обычный набор маникюра...
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Наманекюрени ногти не обязательно 10 см длиной. Я делаю гигиенической. Под ноль.
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляН@Диете
Сразу видно счастливая женщина

Папобус• 26 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мне 34 ни разу не делала маникюр , сама отлично могу покрасить, волосы ещё не крашу, у меня свои отличные, ещё седых нет.
35 , тоже ниразу не делала маникюр, помыла, подпилила, у меня особо кутикулой и не обрастает. Каждый сам хозяин своего тела и внешности, и плевать на вся!
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я заметила, чем короче, тем легче пачкаются ))
Но длинные сейчас некомильфо, оставляю хоть мм
Етитьская богомышь• 26 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну не знаю. В моєму оточенні по різному, є страшки такі, а нігті і брови виділяють так аж страшно.
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не все рано седеют и прыщавые
Ну тогда зачем красить волосы и ходить к косметологу?