Зоя Жорівна• 26 января 2020
Я одна такая? Без маникюра?
Не хожу каждые три недели на маникюр. Волосы не крашу. У косметолога не была ни разу. И живу ж как-то)) Зачем платить деньги фиг знает за что?
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляПроработник
Плюс 1. Накрасила ногти и сижу, советчицу читаю. Смотрю, что цвет в электрическом свете мне нравится меньше, чем в солнечном. Что ли перекрасить...
У косметолога я раз в неделю. Массаж, маски, пилинги, микротоки... ботоксы и филлеры не колю. ЛПЖ курсами, аппаратный педикюр раз в месяц, кончики раз в сезон.
Крашусь сама, задолбали палить волосы!
Макияж делать обожаю, ногти красить обожаю. Это интереснее, чем варить борщ или консервации катать. Для меня, по крайней мере))
Денег на косметику и уход трачу много. Мне не жалко. Я красивая и люблю это подчеркивать, берегу кожу, учусь всем тонкостям.
Была бы страшненькая - наверное, забила бы. Какая разница, красишься или нет, все равно не то...
Крашусь сама, задолбали палить волосы!
Страшненькие обычно самомнение высокое имеют
чем более крокодил тем выше самооценка
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну тогда зачем красить волосы и ходить к косметологу?
Наверное, автор это и имеет ввиду - не всем требуется ))
Папобус• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ходите седадая, заросшая с грязными ногтями и прыщавая?
Кто Вам сказал, что у автора прыщи? Я тоже у косметолога была только раз , и нет у меня прыщей никаких..
Или все, кто не посещает косметолога прыщавые, по вашему?
В косметолога була 1 раз, вона мені понамазувала фігньою якоюсь , морда червона була , алергія страшна. Масаж такий робила, що я думала щоки на лоб натягне.
Більше не піду.
Манікюр роблю сама , педікюр в майстра.
Фарбуюсь в перукарні ( сивини багато), але в мене процес, висвітлюють - потім тонують, сама це не зроблю
Більше не піду.
Манікюр роблю сама , педікюр в майстра.
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
Забавно.
А отсутствие маникюра - это грязные ногти?
Отсутствие косметолога - это прыщи?
Ну так если она чистит ногти и с лицом у неё норм, то в чем вопрос?
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так она же не написала, что ходит с грязными ногтями и прыщавая
мистерЛяпсус• 26 января 2020
на вид ухоженная, а вот маникюр у меня почти на последнем месте , делаю гель, слазит через 10 дней, потом месяц от него отдыхаю, педикюр салонный только летом
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
А я заметила, чем короче, тем легче пачкаются ))
Но длинные сейчас некомильфо, оставляю хоть мм
Это да, пачкаются сильно, но у меня не растут, сразу ломаются
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У меня, например, свои брови отличной формы и окраски, только выщипываю пару лишних волосков, уродоваться у бровиста на собираюсь. Седину закрашиваю, но у меня ее много, а вообще голливудские актрисы с сединой тоже бомжатски выглядят?)) Про неухоженные руки тоже у всех разные понятия, как по мне, как раз пошло выглядят дикие толстые крючковатые нарощенные когти, а не свои естественные чистые и ровные.
И у косметолога я не бывала, прыщей никогда не было и вообще первые морщинки появились после 45
Это все под большим сомнением,уж простите меня за правду,как и первые морщины после 45.
Опять же, маникюр не всегда нарощенные кручки?У меня от природы хорошие ногти,которые всегда были длинными,но уже лет 10 я их не отращиваю,а наоборот ,обрезаю и макс длина-1 см.Мне некомфортно с длинными ногтями,хотя,всю свою молодость я их носила.
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляПапобус
Я так думаю, что посещают те у кого есть потребности. Я тоже косметолога не посещаю. Красивее не стану, а носит деньги просто так не хочу.
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
во сколько лет седая? Мне под 40 и нет ни одной седой волосины, свой цвет волос красивый, зачем их красить?
Очень некрасиво смотрятся волосы с отросшими корнями, не всегда те, кто красят волосы делают это вовремя.
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я не делаю маникюр. Ногти чистые, коротко подстриженные. Кожа рук гладкая. Седины нет, поэтому не крашусь. В силу масочек не верю, а на уколы не зарабатываю, поэтому не хожу к косметологу. Зубы здоровые и отбеленные. Отражением довольна.
Косметолог -это не только уколы))))
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
Значит у неё нет потребности в маникюре и косметолога. В чем ее вопрос?
Реанимация• 26 января 2020
Нет, зачуханных большинство, странно что отсутствие денег и ухода вас радует. Странно, что ищете в этом уникальность.
Н@Диете• 26 января 2020
Ответ дляДело было давно
Сразу видно счастливая женщина

Спасибо! Да, я счастливая. А еще более счастлив мой муж Любим путешествовать, ездим вместе на рыбалку и в саду, на природе проводим время. Там маникюр салонный как рыбе зонтик.
Живем не бедно, средства есть, просто приоритеты другие. Я себя люблю такой как есть, ухаживаю сама. И кстати и волосы и ногти и ресницы здоровые. Не хочу сказать, что выгляжу как девочка. Мне 50 с хвостиком. Но больше 40 не дают и за это спасибо.
Анка-пулемётчица• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Я седая с 25 лет. Седины %80 , поэтому да крашусь. А что лучше седой ходить? Если у автора все норм, тогда в чем ее вопрос?
Скользкая• 26 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Заметила такую закономерность, чем красивей девушка, тем более у неё желание за собой ухаживать. Страшненькие и невзрачные обычно считают что им это ни к чему.
не работает ваша ’закономерность’
могу поспорить, что себя вы считаете красивой
Реанимация• 26 января 2020
Ответ дляДело было давно
чем более крокодил тем выше самооценка
ахахаха, сами придумали?
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
седые - красить, а если у автора нет необходимости, то пусть радуется, что природа не обделила.
Реанимация• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Вы не знаете, что можно и в 30 быть седой?
рукиЖимолости• 26 января 2020
Автор,я такая же. На ногтях делаю сама форму постоянно,крашу исключительно светло-розовым лаком по праздникам. Волосы вот только потихоньку начала красить оттеночным, только потому что седина стала появляться. Кончики родня стрижет. Макияж (почти каждый день ) делаю сама. Салоны не признаю. Брезгую. Знакомые ,родня цепляли грибок у маникюрш, у косметологов демодекс. Мне когда то волосы краской сожгли капитально. И пару раз уродовали стрижкой. Поэтому обхожу десятой дорогой... Я и без них справляюсь вполне.
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня растут, а стричь... Ненавижу просто
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляРеанимация
не видела женщин раноседеющих, мужчин - да, до 30, не красят.
Зашла на 5минут• 26 января 2020
Я тоже без маникюра. Но у меня другая причина, мне он действует на нервы... Вот ложусь спать - и ногти не дышат, надо его убрать. Пробовала несколько раз делать гель-лак у разных мастеров - не могу привыкнуть, не сплю он мне мешает. Короче, нервы издержки профессии, я думаю, почти 25 лет работаю с УО детьми(((
ФФФФристайла• 26 января 2020
Ну я только на маникюр и не хожу. Не доверяю. Когда-то делала, особенно все эти гели, ногти после них тонкие и уродские.
Ms. Dolly• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Косметолог -это не только уколы))))
Знаю.)) Но иного способа протолкнуть что-либо сквозь роговой слой кожи нет. Все, кроме уколов, это приятное времяпрепровождение. Чистка мне не нужна. Про массаж читала разные отзывы, нет своего мнения.
КонФФетОшка• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, я тут уже таким неверующим в какой-то теме выкладывала фото, все замолчали и посыпались комплименты, но второй раз не рискну). Бывает и хорошая наследственность, и ЗОЖ и минимум косметики, которая как раз и старит и ровный вес всю жизнь.
А нарощенные ну очень редко вижу красивые, в основном это просто ужас, какие-то собачьи когти.
Реанимация• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
У меня в 30 уже было много очень. Красила. У меня вообще с рождения прядь себдых. И много у кого так. Правда мне 35 и я перестала красить. Теперь это фича а не бага
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
С Вашей работой( тут я снимаю перед Вами шляпу)- выгорание на раз-два заработать.
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Подруга у меня с 20 седая очень заметно
Я с 32 примерно, крашу сама