Зоя Жорівна• 26 января 2020

Я одна такая? Без маникюра?

Не хожу каждые три недели на маникюр. Волосы не крашу. У косметолога не была ни разу. И живу ж как-то)) Зачем платить деньги фиг знает за что?
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляРеанимация
У меня в 30 уже было много очень. Красила. У меня вообще с рождения прядь себдых. И много у кого так. Правда мне 35 и я перестала красить. Теперь это фича а не бага
так многие под седину спецом красили в прошлом году.
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Знаю.)) Но иного способа протолкнуть что-либо сквозь роговой слой кожи нет. Все, кроме уколов, это приятное времяпрепровождение. Чистка мне не нужна. Про массаж читала разные отзывы, нет своего мнения.
Чистка нужна всем))) любой женщине. Массаж- тоже хорош,но в умелых руках.
мимАпроходила• 26 января 2020
Я сама себе делаю гигиенический маникюр, иногда лак бесцветный наношу. Полгода борьбы с грибком после не самого дешевого салона отбило желание гель лак делать.
Волосы не крашу, мне свой цвет нравится, седины нет. К косметологу не хожу, дома маски и очищение делаю.
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляРеанимация
Покажите, если не трудно )
Хочу тоже свой баг воспринимать, как фичу ))
Не фонарь• 26 января 2020
наманикюренная за деньги у мастера дама должна соответствовать МАНИКЮРУ! видала я и с засаленной головой, и с неопрятным внешним видом, с отвратными формами дамы-балии, и с конечностями, на которых лучше бы не акцентировать внимание(( а про нелепость некоторых ТВОРЕНИЙ лучше вообще промолчать... всегда обращаю внимание на ногти тех же Кейт и Меган, к примеру, или моделей с обложек роскошных журналов - нигде!!! нет такого убожества вкуса, как у наших женщин
Смайлик• 26 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Обычный набор маникюра...
Я пошла видимо сложным путем и купила себе фрезер и боюсь им начинать пользоваться, уже год лежит.
одиночка• 26 января 2020
Такая же . Мне всё это тупо лень .
Ms. Dolly• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну не знаю.)) Ни прыщей, ни черных точек. Где эти умелые руки взять - вот вопрос. Мне 38, хотела бы уже ботокс кое-куда. Но боюсь. Созреть нужно.
Брюльтик• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне 45, седины нет, ногти в порядке) Брови и ресницы - ну смешно. Зачем все эти телодвижения в 25, вообще непонятно.
Морщин нет, птоза нет, сигареты без паспорта не продают?
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
самому себе, не имея навыков, можно ногтевую пластину пропилить.
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Не всем она даёт хороший результат ))
У меня сильно воспаляется лицо после чистки, приходится замазывать, от замазывания появляются прыщи, и надо снова чистить, и так по кругу
А если не трогать, то 1-2 прыщика могут быть перед мес, это не проблема
ГЛЮкоза• 26 января 2020
Крашусь сама, иногда в салоне (через неделю разницы никакой
Маникюр- ногти регулярно подрезаю. Бесят эти разноцветные птичьи когти на других тоже.
У косметолога была пару раз, чистка лица и т.д. , толку особого не вижу, по-этому больше не заморачиваюсь.

Педикюр летом только.

Татуаж бровей и губ это да, я ленивая, не крашусь вообще. Это мое спасение.

Не понимаю эти все салоны по 5 раз в месяц, и этот весь тюнинг на лице тоже. Наколотые губы - кур ж...па, накладные ресницы идут далеко не всем.

Я себя и так люблю, без всех этих мучений.
Ежик Хрюха• 26 января 2020
Полно таких неухоженных дамочек, каждая 3я
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, я тут уже таким неверующим в какой-то теме выкладывала фото, все замолчали и посыпались комплименты, но второй раз не рискну). Бывает и хорошая наследственность, и ЗОЖ и минимум косметики, которая как раз и старит и ровный вес всю жизнь.
А нарощенные ну очень редко вижу красивые, в основном это просто ужас, какие-то собачьи когти.
Поверю Вам на слово)У каждого свое: к примеру,меня можно редко увидеть при макияже))),увы. Не мое это и только ,когда ну,позарез надо)
КонФФетОшка• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
Не всем она даёт хороший результат ))
Мягкое домашнее отшелушивание периодически и масочки. Прыщей не было с 14-ти лет
Брюльтик• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы уверены, что седины нет? Спросите у мастера в следующий раз, а то в 45 это звучит, как сказки.
Трахтибидох• 26 января 2020
я тоже без маникюра.
Вообще на маникюр ходила 1 раз в жизни.
К парикмахеру хожу, волосы крашу регулярно.
К косметологам хожу раз в пятилетку, не нашла ’своего’.
Крайний раз лицо попортила, несколько дней заживало, а мне на свадьбу надо было,
пришлось основательно штукатуриться
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляодиночка
Такая же . Мне всё это тупо лень .
Ну, вам почти всё лень, чоуж мелочиться...
КонФФетОшка• 26 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Моя бабушка в 90 лет умерла с косой в руку толщиной и несколькими седыми прядками.
Реанимация• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
Покажите, если не трудно )
Оно на фото сглаживает, но все равно видно. Мне все равно. Я хотела длинные волосы идеального качества. От покрасок, даже лучших, мои портятся
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Мне 45...и я бы носогубку вколола,но стремно))) а вчера еще дочь пришла с отеком на губах))))) вообще убила желание)
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вам повезло )
Я тоже знакома со отшелушиванием и масочками )
А прыщи реально победила только когда перестала трогать лицо вообще: ни кремов, ни замазывания, ничего. Только масочки )
Ленивица-красавица• 26 января 2020
Манікюр педиаюр роблю аруглий рік
Шугаринг бікіні теж
Коріння фарбую сама, раз в півроку фарбвю всю довжину в салоні і кінці ріаняю
Брови не роблю, ввї теж)))
В косметолога не була ніколи
Ходжу на масаж кожні 4 місяці, спортзал як коли))))
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляРеанимация
Что-то не видно )
Наверное, у меня хуже )
Тоже длиннющие, ниже пояса у меня
Мои от краски сильнее блестят )
Ленивица-красавица• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
Что-то не видно )
Наверное, у меня хуже )
Тоже длиннющие, ниже пояса у меня
Мои от краски сильнее блестят )
І в мене від фарби волосся живе
Уси Пуси• 26 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы в курсе вообще, что такое ’маникюр’?
Большинство- нет. Как и педикюр - для них это не стопы в порядке содержать, а только ногти накрасить.
Да тут многие не имеют понятия, что за ушами мыть надо
Сусановна• 26 января 2020
Не делаю маник, педик, реснички, губы. Крашу волосы в хорошем салоне, всегда есть макияж. Фото 2 недели назад.
Реанимация• 26 января 2020
Ответ дляБезникая
Что-то не видно )
Наверное, у меня хуже )
Тоже длиннющие, ниже пояса у меня
Мои от краски сильнее блестят )
У меня их довольно много. Раньше было стыдно, а потом я думаю, стыдно с паклей посеченной ходить или с грязными. + Сильно надумано о том, что это прямо очень видно.
Доль Чекомбана• 26 января 2020
Я сама собі роблю. Але зараз ліньки.
Як чекала на результат аналізу на гепатит, то відбило якось жагу до салонів.
Ленивица-красавица• 26 января 2020
Ответ дляСусановна
Це чоловічі руки