Зоя Жорівна• 26 января 2020

Я одна такая? Без маникюра?

Не хожу каждые три недели на маникюр. Волосы не крашу. У косметолога не была ни разу. И живу ж как-то)) Зачем платить деньги фиг знает за что?
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляСусановна
Не делаю маник, педик, реснички, губы. Крашу волосы в хорошем салоне, всегда есть макияж. Фото 2 недели назад.
вот она,Советчица во всей красе. Вы считаете,что тут идиоты и не смогут отличить мужские руки от женских?)))
Шиворот Навыворот• 26 января 2020
Автор, ви работаете? Кем?
Сусановна• 26 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Це чоловічі руки
как угодно)
Жена аллигатора• 26 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это точно.Советчица весьма разношерстна, одни трусы меняют раз в неделю, другие едят из собачьих мисок на маках, так что отсутствие маникюра и экономия на косметолог ещё не самое страшное. Дно, оно у каждого свое.
А моются без мыла . Мой гинеколог в шоке была, когда я спросила ее мнение по этому поводу
Робот Вертер• 26 января 2020
34 года - аналогично.
Сусановна• 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
если ногти не отращены и не раскрашены как писанки на пасху они становятся мужскими?)
Кукарикуууууу• 26 января 2020
я такая ни разу не делала маникюр дорого,волосы не крашу не была у косметолога.Это лишние траты
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляСусановна
дело не в писанках
karinaanik• 26 января 2020
Это личное дело каждого человека.
Мое мнение, что можно и не ходить в салон, но руки у женщины должны быть ухоженными.
Я сегодня как раз была на маникюре.
Безникая• 26 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
І в мене від фарби волосся живе
Я бы не красилась
Но, блин, совсем некрасиво
БезВзяток• 26 января 2020
Я дома сама все делаю, только стрижка у парикмпхера. Маникюр терпеть не могу этот ’инкубатор’, и инструментов боюсь плозо обработанных
Cherepashonok Kate• 26 января 2020
Автор, думаю не одни. Это же не обязаловка и трендовость. Маникюр и уход меня абсолютно устраивают и домашние, к примеру. При чем, лаки не люблю совсем (максимум бесцветный могу нанести). Ещё, соглашусь, что покраска не обязательна, волосы здоровее будут. Правда, не мой это случай, мне комфортнее с короткими рыжими волосами (я с пяти лет медной быть хотела).))) Думаю, что каждый выбирает тот способ ухода/не ухода за собой, с которым ему комфортнее.:)
Карамелька• 26 января 2020
И классно, здоровее будете.
Вопрос к тем, кто делает маникюр, вы уверенны в стерилизации инструмента?
О косметологах и парикмахерах молчу (расчески и прочее, наврядли достают при вас пакет с индивидуальной расческой или инструментом).
Видела в больничке одну супер ухоженную..с ВИЧ.. и она продолжает ходить к косметологам и прочим..
Манька Галченок• 26 января 2020
мне 45, иньекционки не делаю, к косметологу честно хожу отдыхать , женский релакс
и массажик здорово расслабляет
Шкура Шуры• 26 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
На самом деле бросаются в глаза только действительно ухоженные, которые вызывают восхищение и уж совсем зучуханые, а остальные серая масса хоть с маникюром хоть без, он влияет исключительно на внутреннюю самооценку
Выкупаная• 26 января 2020
Я обожаю ухаживать за собой, а ещё больше - когда это делают за меня, т.е. мне) Но! ☝️Волосы сама не крашу, у меня проблемная седина и приличная густота волос, не получиться качественно самой. Поэтому, краска моя - покраска в салоне 160 грн (как постоян.клиенту). Ногти у меня отрастить не выходит, я их ломаю постоянно как-то, то ударюсь о что-то, то ещё что. В итоге- ломаю под корень...Поэтому, укрепляю пудрой и наношу гель-лак, в салоне 230 грн.
Педикюр делаю сама, лак на ногах долго носится) Косметолог и перманентный макияж - это пока моя мечта)🤗🤗🤗🤗
Шальная коклетка• 26 января 2020
На маникюре была 1 раз - перед свадьбой.
Волосы крашу в парикмахерской, но хотелось бы самой научиться.
У косметолога никогда не была.
Массажи проходила курс 1 раз.
Янка-угомонись• 26 января 2020
Вам все равно не понять этого.
Уси Пуси• 26 января 2020
Ответ дляКарамелька
И классно, здоровее будете.
У нее на лбу тату было: У МЕНЯ ВИЧ ? И что Вы делали в отделении для ВИЧ больных ?
Карамелька• 26 января 2020
Ответ дляУси Пуси
это роддом был, там всякие бывают. Как узнала - я из медперсонала.
Цвиринь• 26 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
драгоценная я не делаю маникюр вообще никогда, но у меня не возникает вопроса зачем кто-то его делает
Кили и Манджаро• 26 января 2020
Я не хожу на маникюр лет 10, коротко ’под ноль’ стригу ногти.
Я никогда не была у косметолога. Кожа плохая (поры, прыщики, морщины). Мой ежедневный макияж - тушь для ресниц и гигиеническая губная помада.
Волосы не крашу, т.к. седины пока нет.
38 лет
Смайлик• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
самому себе, не имея навыков, можно ногтевую пластину пропилить.
Поэтому и не решаюсь, хотя у мастера делаю аппаратный маникюр.
Главный котик• 26 января 2020
Я така, мені результат всіх тих маніпуляцій не подобається. Дехто клоунів нагадує, ледь стримую сміх.
Единая страна!• 26 января 2020
Я тоже.
Было несколько проб найти своего мастера, делала и за 300, и за 500, не получается. Через неделю гель-лак трескается, скалывается.
Такие ногти еще, ломкие, тонкие((( всю жизнь мучаюсь.
Яжемать Мне можно• 26 января 2020
Как я себя классно чувствую в Варшаве... вообще всем всё равно кто как одет,в чём, маникюр...
Коварная Зая• 26 января 2020
Маникюр сама, брезгую, да и индивидуальные или одноразовые инструменты не могу себе позволить, общими - неее.
Не крашусь, свои очень красивые, стригусь раз в 1,5-2 месяца, но бывает находит - отращиваю, стригу концы разв 2 месяца и челку каждый месяц.
К косметологу не хожу (была несколько раз подростком еще). Но планирую, что уже пора бы. Поры расширены, не могу им ладу дать.
К бровисту хожу раз в 2 месяца.
Пока все
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Волосы не крашу, т.к. седины пока нет.
38 лет
Єто Ві хвастаетесь илижалуетесь?
Тарабарщина• 26 января 2020
І я така. Чоловік мене любить же наче.
Ми подорожуємо, відпочиваємо. Але не втрачаю тисячі грн в салонах краси. Головне бути чистою, голову стараюсь мити безсульфатними засобами, нігті короткі.
Ну, це цікаві мені малюнки ялинок на нігтях)))
Тарабарщина• 26 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Та ну? Як це труси раз в тиждень? Так не буває.