Ангелочек с рожками• 26 января 2020
Лучше обычный паспорт или Айди?
Подскажите, девушки, вы всё знаете.
Мне исполнилось 25 недавно. Нужно менять фото паспорта. Как лучше: оставить старый добрый обычный, либо Айди карту? Айди, знаю, платно, верно? Сколько стоит, кто в курсе?
Ангелочек с рожками
• 26 января 2020
Откуда админы знают, что моя фамилия Рожок? Это аут. Не бывает так
Ангелочек с рожками
• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
350 грн
Оставьте старый у него нет срока
Спасибо за ответ. А у Айди какой срок?
Трынди-брынди• 26 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А что обычный еще выдают?
Фото вклеивают в течение месяца с наступления 25 и 45.
Ms. Iphone• 26 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У вас выбора нет-только ID
Абы ляпнуть?
В течении месяца можно вклеить
Трынди-брынди• 26 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо за ответ. А у Айди какой срок?
10 лет
Пушистый Пельмень• 26 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если фото вклеите в течении 20 дней то оставят старый если просрочите срок выдадут айди
Ms. Iphone• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем Вы дезинформируете? Месяц!
Пушистый Пельмень• 26 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Зачем Вы дезинформируете? Месяц!
Месяц 30 дней, рабочих дней 20
В чем проблема?
Трынди-брынди• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Месяц 30 дней, рабочих дней 20
В чем проблема?
Проблема в том,что считают 30 дней от дня рождения.
Пушистый Пельмень• 26 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну в выходные дни автор не пойдёт
Трынди-брынди• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну в выходные дни автор не пойдёт
Это как раз тот случай,когда лучше согласиться))),чем объЯснить,что вы не правы.
Сижуревувшоке• 26 января 2020
Пока Айди не везде читается- лучше, конечно, обычный. Там прописка есть, семейный статус, группа крови ( у тех, кто внёс).
Накрыло-не отпускает• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну в выходные дни автор не пойдёт
Суббота рабочий день в паспортном. С чего вы решили,что автор не пойдет в выходные?
рукиЖимолости• 26 января 2020
Если просрочка по дню рождения больше месяца, вам выдадут айди. Я просрочила больше месяца по 45 годам в октябре 2019 и меня никто не спросил. Айди и все. А сестра мужа, ей 49просрочила на 4 года и ей недавно просто вклеили фотку в старый паспорт. Вот так.
Всех в сад• 26 января 2020
Лучше старого образца. Там прописка хоть есть. В ил, бумажку выдают о прописке и таскаться с ней. Фото вклеить желательно в течении месяца. Поосрочите, выдадут ид.