tarveldy• 26 января 2020

Папа, не могу! Меня разрывает, только для тех кто любит тяжёлый рок

Мне надо об этом с кем-то поговорить! Детская рок-индастриал группа Климбатика
автор tarveldy • 26 января 2020
Блин, вместо контрактов прокурорские разборки и цензура, адский ад,

советский цирк• 26 января 2020
Ответ дляtarveldy
Ааааааааааааааааааааапа!
К сожалению, нет((
Нашла только первое упоминание у себя в ЖЖ о них - в 2007 году еще первый раз услышала, это уже 13 лет назад. Знатно офигела тогда конечно.
https://screenshifango.livejournal.com/48263.html
Все что с работой связано - поудаляла из широкого доступа, так что интервьюху не найду((((((
автор tarveldy • 26 января 2020
Хммм .. самое интересное, группу презентовала немецкая художница, которая выросла в оренбурге , это треш. Она описывала свою жизнь, 1 сентября, школьные годы и это просто сюр, и тот факт что ее мать садистка которая работала в детском саду музработником
Мне нравятся эти ребята, сейчас просто наслаждаюсь адреналином
Глеба Самойлова люблю много лет, это моя персональная шиза
После 18• 27 января 2020
Супер группа, спасибо, слушаю песню ’Карантин’. ’Они хотят крови, крови!...’
Это зачет!