Не умею мерить• 26 января 2020
Кто знает,как проверяют данные для кандидатуры на
место,связанное с переводом денежных средств.Я однажды пришла устраиваться на работу,они сказали давайте паспорт,мы вас пробьем по базе.Что это за база?СБУ?
ptichka_korolyok• 26 января 2020
Внутрее СБ проверяет на предмет судимостей, привлечений. Могут и родственников проверять. Это нормальная практика, вы же с чужими деньгами будете иметь дело.
Не умею мерить
• 26 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Других баз не существует?
Вот я и спрашиваю,где они пробивают данные по человеку.
Щас ухожу• 26 января 2020
Ментам знакомым позвонят и спросят не было ли у вас уголовных дел. У ваших родственников. Муж, родители
Не умею мерить
• 26 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Они выдали про меня такую информацию ,можно сказать семейную,личную,это не касается к судимости и привлечениям.
Думаю,есть подробная характеристика с каждого места работы.
Сестрица Алёнушка• 26 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
не смешите мои тапки
вы что думаете -все бывшие места работы, сдают на сотрудников характеристики в какую то единую базу
Не умею мерить
• 26 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не смешите мои тапки
Думаю,да.