Путающаяся• 16 ноября 2013

Вопрос к курящим - Вы курите при детях или прячетесь?

Сама курю, но исключительно дома на балконе, когда иду курить, говорю ребенку, куда иду, чтоб не плакал и не искал. Когда гуляю с ним на улице - не курю. Знакомые мамочки курят тайком. А Вы?
Результат:
вже голосів: 619
247 (39.9%) Результат
223 (36.03%) Прячусь
149 (24.07%) Не прячусь
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Вакуум не пропьёшь))))
:)))))))))))))))))))))))))))))))) убили....муж начинает психовать мало того что в одиночку пью,так мне еще и весело:))))))

habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
читайте мои посты,я не говорила что это фу фу и кака-бяка и не надо мне приписывать чужие высказывания
а выпиваю я(бокал вина) первый раз за 2 года
если в вашем понимании выпиваем это бухнуть,то что тут говорить
Но в Вашем же понимании выкуривать несколько сигарет в день - это дымить, быть плохой матерью и прочая
Логика рулит
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляБякина
Выпивать это бухать.
Синонимы, слышали такое слово?

Я ж могу не полениться и все ваши высказывания в сторону курения и курящих по всей темке подсобрать. А потом слово ’курить’ на слово ’выпивать’ заменить :)
А оно вам надо?
Может стыдно станет, не дай бог.
давайте=)
я говорила,что считаю,что это не красиво и все)
и вообще вы то ко мне каким боком,я с вами в дискуссию не вступала)
Ну а про выпивать судите по себе,если у вас так,то это ваше дело
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляБякина

5 баллов))))
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Логика рулит
вы читайте посты мои
Я СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО
все,что вы написали это не ко мне
вы хоть темку то прочитайте,а потом пишите в мой адрес
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
давайте=)
Мадам, Вы же только что желали всем приятного субботнего вечера!
Будьте последовательны, а то с Вашим по боку это не вяжется
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
давайте=)
вы уперто стоите на своем...тут никто не спрашивал совета красиво это или нет, никто не интересуется как от кого пахнет..вопрос стоят в другом..дети в курсе или нет, вот и все...
Проработник• 16 ноября 2013
девочки хотела закончить на доброй нотке,а вы...

habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
вы читайте посты мои
Я СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО
все,что вы написали это не ко мне
Я вообще читать не умею, только курить и бухать
Бякина• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Логика рулит
а то!
Как вы говорили? Не для средних умов.
:)
тут, понимаете ли люди, кричавшие о том, что курить на балконе - это неуважение к соседям (дым столбом и прочая), в соседней же темке кричат о том, что трусить белье с балкона - нормально, ничо в этом такого нет, а если кому не нравится, что пыль летит, пусть закрывают окна. Одни и те же конкретные люди.
У нас с ними явно разные университеты :)))
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
да я пытаюсь донести,что я не говорила плохого про курящих
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
очень вас жаль
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
я хоть и не курю, но мне очень нравится запах сингарелл, или как они называются, капитан блек, вишневых...когда сосед снизу курит на балконе, я аж окно открываю...клаааасс!:)))
Бякина• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
давайте=)
Вы на форуме, мне не обязательно спрашивать разрешения вступать в дискуссию с кем-либо.
Не устраивает такой расклад - выход в правом верхнем углу.

Пысы: я не курю и не пью вообще. Что не мешает мне нормально относиться к курящим и употребляющим алкоголь людям, чего и вам желаю.
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляБякина
а то!
Как вы говорили? Не для средних умов.
:)
Ну да, ну да, куда уж нам, обезьянкам?
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Сестра!!!!!

Я такие стала курить из-за соседа
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
очень вас жаль
А ужо мне как жаль, особенно, как накачу раз в 2 года
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
вам везет,а вот мой сосед снизу курит ватру без фильтра

Бякина• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
у меня валялась пачка, я их нюхала :)
потом они выдохлись, а покупать себе новую пачку я жабюсь :)
очень нравится запах трубочного табака, хорошего только.
и сигар
рррр)))
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Сестра!!!!!

Я такие стала курить из-за соседа
не, курить больше не хочу, бросила я в один день, просто поняла что мне это больше не нравится...но запах хорошей сигареты - нравится:)))
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляБякина

вы не пробиваемая,я говорила,что плохо отношусь к курящим?
вы даже мое мнение не знаете а вступаете со мной в дискуссию приписывая мне чужие высказывания по данному вопросу
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляБякина

Кто не без греха, не суди - красоваться многие любят, но как до дела....

Где культура? Где уважение к окружающим?
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
закройте окно:) хотя я помню, в детстве у нас на улице жил дед Витя, Царствие ему небесное, так он выращивал сам табак и курил...до сих пор помню этот сладкий запах...
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
да прикрыла уже,сегодня холодно
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Любое решение имеет право быть)))))
Я уже тоже сто лет не курила Кэптана, но Ваш пост навеял такую ностальгию
Панни Моника• 16 ноября 2013
Вообще учить жизни других, особенно если тебя об этом не просят - гиблое дело...
Бякина• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Вы поосторожнее с выражениями-то.
Это ж вы недавно ржали над тем, как ведутся на провокации?
Теперь я ржу :)
Приятно?
:))))))))))))))))))))))))))
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Любое решение имеет право быть)))))
:))) Но я не исключаю возможности что в лет 50 опять закурю:))) и брошусь во все тяжкие:))))
habba• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
А я помню: 11-й класс, выпуск на носу, окна открыты, и сосед выходит на балкон Кэптэн курит...эх, ностальгия!