Путающаяся• 16 ноября 2013
Вопрос к курящим - Вы курите при детях или прячетесь?
Сама курю, но исключительно дома на балконе, когда иду курить, говорю ребенку, куда иду, чтоб не плакал и не искал. Когда гуляю с ним на улице - не курю. Знакомые мамочки курят тайком. А Вы?
Результат:
вже голосів:
247 (39.9%)
Результат
223 (36.03%)
Прячусь
149 (24.07%)
Не прячусь
Ответ дляСоображалочка
Давайте дымить в одной комнате с ребенком и рассказывать ему, что курить хорошо...
А вот к этому никто и не призывает! Тема была создана малость о другом.
Курение - это личный выбор каждого и он не делает человека лучше/хуже остальных.
Но вот что я заметила в теме: почему-то некурящие позволяют достаточно резкие высказывания в адрес курящих, а курящие - нет. Никто из курящих не написал, что некурящие - вонючки, засранки и плохие мамы. Может, надо быть толерантнее к окружающим?
По теме: курю при детях, но на балконе, бросать не собираюсь, потому что нравится.
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
ахааа как не зайду в темку так вы все отстаиваете права курчщих и всем тыкаете а названин темы,уймитесь уже
Так не заходите в тему. И не указывайте, что мне делать.
ТрамвайGirl• 16 ноября 2013
курим с мужем кальян дома..муж постоянно ,я иногда с ним за компанию...раньше курила сигареты..но с появлением ребенка ни ни...хотя когда курю кальян он видит...и прям стыдно(((
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляlarisa1980
сама разберусь заходить или нет
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
да что вы говорите,в мой адрес было резкое высказывание от larisa1980
притом,что к ней я не обращалась,и вообще не говорила ничего оскорбительного в адрес курящих,а беседовала с автором темы по поводу того,что запах все равно чувствуется
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Что умею, не Ваша забота. А то, что Вы суетесь куда Вас не просят - это факт.
Тема так и для курящих. Так что, ’на х... с пляжа’ (с)
это по вашему не резкое высказывание в мою сторону?повторюсь ничего плохого в адрес курящих я не говорила
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
я в шоке! Ну написано же - вопрос к курящим! Нет же! поприпирались сюда клуши некурящие, которым делать нечего и они во все подряд темы круглосуточно нос свой суют, чтобы лишний раз красноречием блеснуть да бесценный совет свой дать всем кому ни попади. Зачем???? Кто ж Вас спрашивает: что такое хорошо, а что такое плохо? Не курите - молодцы, идите создайте себе тему о вреде курения и умничайте там! Прям бесят домохозяйки всезнающие! Аж заходить на советчицу противно из-за таких, любую тему так загадят своими умозаключениями, что потом и хотел-бы что полезное узнать, так в этом говносраче не разберешь ничего!
По теме. Я курю на работе. дома, и когда с ребенком не курю вообще, мне и не хочется.
Ответ дляПроработник
Цитата:
Что умею, не Ваша забота. А то, что Вы суетесь куда Вас не просят - это факт. Тема так и для курящих. Так что, ’на х... с пляжа’ (
Лишний раз убедилась, что университетов Вы не кончали![]()
Перловая Кашка• 16 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Это как обычно)) Про таких написано6 *в чужом глазу соринку, а в своём бревно* )))
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Цитата:
это мне написала larisa1980,так что ваш пост ей адресуйте
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
сама разберусь заходить или нет
А я сама разберусь, что мне делать.
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
Мой ребенок с 2-х лет курит карандаш или фломастер. А как думаете почему? В семье никто не курит, ни дедушки ни бабушки, ни дяди ни тети. Как курю я, выше писала, он ни разу не видел и не знает об этом. А курить научился у Волка из ’Ну погоди!’ Это мультик моего детства и когда его смотрела я, у меня даже в мыслях не было начать курить карндаш, подражая Волку. А ребенок вот сообразил!
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Неужели? Не Вам ли так хотелось съехидничать, говоря, что кроме курения я ничего не умею?
Вы - провокатор, вот и получили соответствующий ответ.
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Та это она мне, что я суюсь, не зная ситуации)))))Вы её обидели и теперь граната для всех
так адресуйте свой пост про университеты larisa1980 или вы только мне такое писать можете?
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Вот сколько раз поражалась: создаётся тема, вполне безобидная на первый взгляд. А потом как понабегут со своим единственно правильным мнением, мамдорогая!!!! В итоге тема правращается в базар, где некоторые личночти пытаются отточить свой интеллект
да мы сидим с подругами ржем с вас, как вы на првокации ведетесь (кстати подруги курящие)
Ответ дляПроработник
Причём тут larisa1980? Вы что-то путаете, мэм)) Мой ответ про университеты был вот на эти ласковые слова:*Что умею, не Ваша забота. А то, что Вы суетесь куда Вас не просят - это факт.*
Ответ дляПроработник
Цитата:
да мы сидим с подругами ржем с вас, как вы на првокации ведетесь (кстати подруги курящие)[/ci
Ржут кони в поле, но, видать, Вы с подругами себя именно к ним и приравниваете)))
Ржите дальше, Вам ведь делать не фиг, кроме как сидеть в Советчице и оттачивать...гм..ителлект![]()
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
эти слова были адреслваны мне от larisa1980
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Цитата:
Ахаааа давайте давайте
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
А что Вам ещё остаётся-то?
Могу только посочувствовать

Удалено администрацией...
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
это вы с перекура такая агрессивная?
Чего ж это я агрессивная? Все по сути. Это ж Вы сходу три коммента накатали, сосейдей приплели с первого этажа. Вот интересно, Вы на лестничной клетке живете, что так слышите запахи с первого этажа? Я вот, живя на четвертом, понятия не имею, что делается и чем пахнет на первом.
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляhabba
Да, это я написала, в ответ на провокационный вопрос Проработника, цитирцую: ’а вы что умеете, курить?’
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
это вы с перекура такая агрессивная?
Вы что, аву поменяли? :)