Сама не знаю• 26 января 2020

Херсон. Ветклиника

Девочки из Херсона, подскажите, пожалуйста, где можно сделать обследования собаке? Есть какая- то клиника где можно сделать узи, рентген и др. Опухоль на шее. Уже третий рецидив. Лечение помогает на месяц и снова тоже самое.
Кашпо• 26 января 2020
Мы 5 лет назад возили своего питомца в Одессу в клинику. В Херсоне нормальной диагностики нет( одни догадки) В Одессе сделали узи и сразу сказали ,что с собакой. К сожалению была опухоль в голове,неоперабельна😥

Мэри Попкинс• 26 января 2020
В Херсоне действительно все печально с обследованием. Одесса
Кудряшка Сью• 26 января 2020
Оленятко, есть аппаратура. По поводу качества обследования не знаю. Стерилизацию кошкам делаю только там, у их главного
автор Сама не знаю • 26 января 2020
Ответ дляКашпо
Как жаль((( Вот и нам сказали везти в Одессу.
автор Сама не знаю • 26 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо. Надо узнать, но мне там доктор не сильно нравится
Кудряшка Сью• 27 января 2020
Да, он в общении специфический. Согласна. Но в стерилизации он - гуру. Я после кесарево дольше отходила, чем кошки после операций
Меряно-перемеряно• 27 января 2020
Всех своих животных лечим только в ’ Добрый доктор’ на жилпоселке, уже 12 лет. Доверяем только Льву Михайловичу. И знакомые кстати тоже, нареканий не было.