Мой завтрак• 26 января 2020

А с каких пор творог и молочные продукты стали вредными жуть?

Даже кисломолочка.
Откуда эти новомодные веяния?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2020
Ответ дляМалинка
Поддерживаю на 100%.
Книга уже выложена в интернет и можно скачать ее бесплатно. Рекомендую всем ее прочитать и не будете больше такие вопросы задавать... увы, вред доказан... да и разве есть молочка и мясо в Украине? всё на антибиотиках, порошках и стимуляторах роста
а чем питаться тогда

Упругая попка• 27 января 2020
У творога, йогурта, молока высокий Инсулиновые индекс! Что и является не хорошим показателем. Особенно для тех кто хочет похудеть. Не говор уже о лактозе в молоке, читай сахар.
Язвочка• 27 января 2020
молочка сейчас вся химозная только по этой причине отказалась зато кожа сейчас без единого покраснения такой я не видела ее давно
Малинка• 27 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а чем питаться тогда
вы издеваетесь? как можно быть такими узколобыми и уткнуться в одну молочку и мясо, будто это 100% вашего рациона? Каш существует штук 15 доступных, овощи все, фрукты все. Салаты, запечные овощи, каши-рагу, фруктовые салаты, хумус, и еще миллион разной полезной еды существует. Молоко растительное, йогурты кокосовые
ЯблокоРаздора• 27 января 2020
у половины населения Украины непереносимость лактозы, от сюда и вред молочки. Организм просто не может ее переварить и начинается воспаление.
я 35 лет ела и пила молочку, периодически возникали проблемы со стулом, высыпания на лице, сдала аналз и ОПАА -непереносимость я была в шоке, так как явных признаков у меня не было.
у детей соседей по этажу тоже непереносимость
а меня обсыпает даже на безлактозное молоко, поэтому я на растительном (((