ТебеОноНадось• 27 января 2020
а кто-то беременел девочкой в месячные или в первые дни после месячных?
насколько мне кажется, что вероятность 50/50
но уже год у меня стоит приложение в телефоне Tracker - ну чтоб дни цикла заносить. меня вот удивляет как там прям однозначно первые дни после месячных (при цикле 27-29 дней) или в сами месячные (пр цикле 21-26 дней) пишется что мальчик, в три дня до, во время и после овуляции - девочка... потом еще 3 дня либо мальчик либо девочка, ну и в промежутке (между упомянутыми в начале) до овуляции - тоже либо мальчик либо девочка... ну т.е. прям почти наверняка по этому приложению в овуляцию+-день девочка, а в месячные или первые дни после (в зависимости от продолжительности цикла) - мальчик... Ну прям уж))) прогнозисты эти создатели приложения... по их расчетам, получается, что девочками почти невозможно забеременеть в начале цикла... да прям уж? кто-то убедился на своем опыте в обратном?) интересно просто. мне одинаковы милы и если девочка и если мальчик) но на данный момент я не в отношениях (и секса нет поэтому), но интересно все же
всем заранее спасибо!
Форточка• 27 января 2020
Ответ дляКредитная
У меня так же, оба мальчика.
От і маємо 50/50. Все чисто індивідуально.
интайм_не_предлагать• 27 января 2020
Я вот что могу сказать по этому поводу. У меня 2 мальчика, которые получились в позднюю овуляцию (ну точно после 14го дня цикла).
Теперь беременна девочкой, была как раз после месячных овуляция. Это мы выяснили по узи, которое на +1 неделю опережает акушерский срок всю беременность...
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Обоими детьми разных полов беременнела сразу после менструации (когда мазало еще)
а цикл сколько длится? мажет у некоорых и на 10й день от начала месячных...
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне сделали УЗИ проходимости маточных труб, неудачно. Началось кровотечение, сильнейшее, еле остановили. Вот когда остановили я и забеременела сразу. Девочка. До этого не могла 10 месяцев.
ну после такой операции ж скачки гормонального фона.
здоровья Вам и доченьке!
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Цикл у меня 28 дней. Тяжело вспомнить в какой день.
Где-то с 5-го по 8-й день. Я как раз мужу сказала нельзя, а он своё дело сделал. Говорит я ребёнка хочу.
Ну и получилась дочка)
До этого 2 неудачные беременности, даже не верила
Ну и получилась дочка)
8й - день - прям самое то для зачатия))
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
я забеременела в последний день МС. Дочка)
так вероятность считается не от дня окончания, а от первого для кровотечения. ну и длина цикла роль изгает если он регулярный.. если цикл короткий, то и в первые 5 длней кровотечения можно забеременеть, а сразу после окончания при коротком таком цкле - девочка вполне 50/50
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Месячные закончились и сразу к делу.Запланированная на апрель беременность, девочка.
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Тоже сразу планировали сразу после месячных именно девочку, т.к. старший сын, которого в свое время планировали в середине цикла
так играет роль не номер дня после месячных, а день от начала месячных... если кровотечение не пару дней, а неделька, или же цикл короткий, то вполне девочка даже по тому телефонному приложению. ну и вот статья еще про то какие сперматозоиды как двигаюися и выглядят.
хотя, конечно, на все воля божья))) но я люблю вникать в разные теории, а потом сопоставлять с реалиями - вот поэтому и теску создала. спасибо Вам что поделились своим опытом!
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Первый день после месячных - мальчик. Цикл 25 дней.
о, как раз как программка (приложение в телефоне и прогнозирует!)
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я, дочка 3 -ий ребенок, первые 2 мальчишки.
П. а. вечером, утром еще мазало.
так а сколько цикл длится, и сами кровотечения сколько дней были?
ведь важен именно номер дня от начала месячных, а не после... иногда и дней 5 после крови (т.е. и на 10й от начала месячных) может мазать - и это самое время для ьеременности девочкой в том числе, а если цикл короткий (дней 21-25), то вероятность девочк увеличивается
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляТелочка
Я двумя девочками, первой за 1 день до мес, второй в последний день месячных.
ух как интересно! спасибо что поделились! а цикл регулярный был когда 1й девочкой заьеременили? и не совсем поняла. раз за 1 до месячных, то они наступили все же? и наверно не сразу узнали что беременны поэтому?
а про беременность в последний день месячных - тут более частая история, особенно если цикл короткий или много дней месячное кровотечение..
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляКредитная
За один день до месячных не может быть беременности.
Сперматозоиды столько не живут.
знаю реальные случаи что месячные шли, а бееменность была при этом уже месяц..
иногда гормональные истории такие.. иногда, мол, это кровотечение прикрепления оплодотворенной яйцеклетки, а иногда причина - в имеющемся эндометриозе набример или в миоме... но я не врач - тонкостей не знаю
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У меня в овуляцию оба раза , первый раз чуть раньше на 10 день цикла примерно мальчик , второй примерно 14-16 день девочка , при чем беременность в одном и том же месяце спустя 5 лет
о! ну все подтверждает теорию ж)
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляФорточка
Да. Дві дівчинки. Обидва рази 5й день місячних.
а цикл короткий был?
очень интересно. спасибо что поделились!
я насколько поняла из , что если цикл более 23дней в таком случае, то может быть особенность сперматозоидов конкретного мужчины
и да, если лютеиновая фаза (но кто там ее проверяет) не стандартные 14 дней, а больше, то даже при цикле 28 дней на 5й день месячных реально по научным прогнозам девочку зачать)
хотя.. на все воля божья)))
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
мой опыт -последний день месячных- сын
ну это классика))) осоьенно при коротком цикле
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляФорточка
ну про мальчика - это как раз почти гарантированнно ... научным приложением))))
хотя выше уже все предопределено было вне связи с науками)))
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
я забеременела дочкой сразу после месячных
тут важно не в какой номер для послне месячный, а в какой день от начала кровотечени. и сколько сам цикл длится обычно. но если цикл нерегулярный, или прям невероятный бурный всплекс любви (после долгого воздержания например), то гормональный фон может поменять даже при регулярном цикле овуляция раньше случится..
ТебеОноНадось
• 27 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так и по приложению тому после овуляции через день еще три дня когда 50/50 мальчик...
но и тут я ссылку кидала - там про осоьенности сперматохзоидов мужчины...
ну и лютеиновая фаза ж штука такая что может быть не стандартные 14 дней
Стекловыжималка• 28 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А у меня наоборот после месячных сразу мальчик , а девочка чуть позже на 14-16 день цикла
Форточка• 28 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
а цикл короткий был?
хотя.. на все воля божья)))
У мене стандартна довжина циклу 30 днів. Тільки під час стресу, поїздок на далекі відстані, різкого скидання ваги може на пару днів стати коротшим. А так стандартно.
ТебеОноНадось
• 28 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
так это ж золотой стандарт программ по зачатию!
ОливьЕЖечка• 28 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Месячные 7 дней с мазней , от окончания до начала месячных 30 дней.
Ухахайкина• 02 февраля 2020
Ответ дляКредитная
после месячных вообще нет безопасных дней, они как раз самые опасные.
Есть. Есть безопасные дни.
ТебеОноНадось
• 02 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
простите, но кто ж считает цикл от окончания до начала месячных???
получается, у Вас цикл 37 дней (удлиненный)... интересно что на 7й день при длинном цикле получилась девочка.. наверно просто ранняя овуяция случилась и если б не было в том цикле секса, то месячные начались бы день на 27й от начала месячных...