ТебеОноНадось• 27 января 2020

а кто-то беременел девочкой в месячные или в первые дни после месячных?

насколько мне кажется, что вероятность 50/50
но уже год у меня стоит приложение в телефоне Tracker - ну чтоб дни цикла заносить. меня вот удивляет как там прям однозначно первые дни после месячных (при цикле 27-29 дней) или в сами месячные (пр цикле 21-26 дней) пишется что мальчик, в три дня до, во время и после овуляции - девочка... потом еще 3 дня либо мальчик либо девочка, ну и в промежутке (между упомянутыми в начале) до овуляции - тоже либо мальчик либо девочка... ну т.е. прям почти наверняка по этому приложению в овуляцию+-день девочка, а в месячные или первые дни после (в зависимости от продолжительности цикла) - мальчик... Ну прям уж))) прогнозисты эти создатели приложения... по их расчетам, получается, что девочками почти невозможно забеременеть в начале цикла... да прям уж? кто-то убедился на своем опыте в обратном?) интересно просто. мне одинаковы милы и если девочка и если мальчик) но на данный момент я не в отношениях (и секса нет поэтому), но интересно все же
всем заранее спасибо!
Пиу!Пиу!• 27 января 2020
У меня типа были безопасные дни, сразу прсле месячных. Вот спит моё солнышко рядом, ей уже 8

Резвая лошадка• 27 января 2020
50/50
У знакомых мальчик и девочка, оба сделаны в ’безопасные дни’))
автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Разгар был.
Думаете, это он причиной?
Не то, чтобы у нас было долгое желание, но разгар отношений самый)
думаю, да))) у меня вот был период когда от нервов была год аменорея.. а до того всегда нестабильный цикл - то раз в месяц, то раз в 3... а вот потом я влюбилась, и с того времени ужк 7 лет как цикл почти всегда 28 дней... хоть и влюбилась я тогда не в того...и секс с ним только через несколько лет аж случился.. но тут не о том, а о том что гормональное желание мне вызвало исчезнувшие на год месячные, да еще и так что они регулярными стали.. хотя не исключено что месячгве тогда ко мне вернулись и стали регуоярными потому что тогда я регуоярно занималась пилатесом и йогой, и наконец-то избавилась от лишних 10-15 кг... правда в последние 7 лет набрала лишние 7-10кг... но месячные не ушли, хоть и влюбленность та ушла (и слава Богу - не мой то был человек)
автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляКредитная
у меня все ок, ничего ужасного и не гигиеничного в сексе во время месячных нет, если оба партнера здоровы.
Тем более месячные у всех разные, у некоторых они очень легко проходят.
А Вы не на ОК? на ок вроде вообще зачастую они символичные. хотя у меня и без ок они к счастью умеренные
Кредитная• 27 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
нет.
Кредитная• 27 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
после месячных вообще нет безопасных дней, они как раз самые опасные.
автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляКредитная
пол ребенка зависит от сперматозоида.
Возможно у мужчины вообще нет ’девочек’ или нет ’мальчиков’или в процентном отношении больше кого то конкретно.
я тут вышк такую ссылку кидала http://eps-metod.ru/?page_id=232 - есть и такое мнение...

а вот про то что у мужчины нет совсем девочек или мальчиков - неужели так бывает??? вроде в капельке спермы миллионы сперматозоидов. и что, весь милллион только одного пола может быть.. уж как интересно..
Кредитная• 27 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось

нормальный текст, все зависит от мужчины и его хромосом)) что я и говорю.
автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
а откуда Вы тогда решили чтопосле месячных ’безопасные’ дни? вроде как после них - самый разгар зачатия))
а если не секрет, можно подробнее (если помните) на какой день от начала (ведь у кого-то они заканчиваются на 4й день, а у кого-то аж на 8й т.д.) месячных забеременели и какой цикл по длине обычно был? интересно)

автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
50/50
безопасные дни это когда - через 4 дня после овуляциии неуж-то?? или Вы про те мифические ’во время и сразу после месячных’, о которых даже в этом приложении вполне себе прекрасны для зачатия и 5-7 день от начала месячных (значит сразу после окончания кровотеченчя), особенно если цикл короткий.
автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляКредитная
вот-вот! точнее, для тех кто ждет детишек эти дни самые продуктивные а не опасные))
Резвая лошадка• 27 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Цикл был как в аптеке 28 дней без сбоев. Ну вот да, они вычитали, что месячные и 2 дня после них безопасные)) мальчик и девочка. Некоторых жизнь ничему не учит
автор ТебеОноНадось • 27 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
аа... ну в такие ’безопасные’ моя сестра зачала близнецов однояйцевых, а знакомая отлично мальчиком забеременела))
Кредитная• 27 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
28 дней цикл, овуляция на 14 й день.
Месячные 6-7 дней+ 2 дня, 9 день цикла. Овуляция на 14, бывает раньше. Сперматозоиды могут жить 5-7 дней, разные данные у разных мужчин. Считайте теперь.
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2020
Мне сделали УЗИ проходимости маточных труб, неудачно. Началось кровотечение, сильнейшее, еле остановили. Вот когда остановили я и забеременела сразу. Девочка. До этого не могла 10 месяцев.
Опля Картопля• 27 января 2020
Обоими детьми разных полов беременнела сразу после менструации (когда мазало еще)
Пиу!Пиу!• 27 января 2020
Ответ дляКредитная
Ага) Теперь знаю)
Пиу!Пиу!• 27 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Цикл у меня 28 дней. Тяжело вспомнить в какой день.
Где-то с 5-го по 8-й день. Я как раз мужу сказала нельзя, а он своё дело сделал. Говорит я ребёнка хочу.
Ну и получилась дочка)
До этого 2 неудачные беременности, даже не верила
Грибной_Дождик• 27 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я.
Месячные закончились, три дня как и я умудрилась забеременеть.
Девочкой.
Точно знаю, потому что была дурой и не предохранялась, думала, что тут такого, третий день после месячных, не забеременею же.
Темнота
я забеременела в последний день МС. Дочка)

Янка-угомонись• 27 января 2020
Месячные закончились и сразу к делу.Запланированная на апрель беременность, девочка.
Здесь на минутку• 27 января 2020
Тоже сразу планировали сразу после месячных именно девочку, т.к. старший сын, которого в свое время планировали в середине цикла
Для драки• 27 января 2020
На третий день после месячных.
Все 3 мальчика.
АнтиТроль• 27 января 2020
Первый день после месячных - мальчик. Цикл 25 дней.
ОливьЕЖечка• 27 января 2020
Я, дочка 3 -ий ребенок, первые 2 мальчишки.
П. а. вечером, утром еще мазало.
Телочка• 27 января 2020
Я двумя девочками, первой за 1 день до мес, второй в последний день месячных.
Кредитная• 27 января 2020
Ответ дляТелочка
За один день до месячных не может быть беременности.
Сперматозоиды столько не живут.
Стекловыжималка• 27 января 2020
У меня в овуляцию оба раза , первый раз чуть раньше на 10 день цикла примерно мальчик , второй примерно 14-16 день девочка , при чем беременность в одном и том же месяце спустя 5 лет
Форточка• 27 января 2020
Да. Дві дівчинки. Обидва рази 5й день місячних.
Кредитная• 27 января 2020
Ответ дляФорточка
У меня так же, оба мальчика.
Статус Ква• 27 января 2020
мой опыт -последний день месячных- сын