sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_207
#Пойду_кгадалке• 27 января 2020

Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!

UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.

В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.

Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...

ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...

Статистика по странам
https://bnonews.com/index.php/2020/02/the-latest-c...

Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
https://m.habr.com/ru/post/486484/

Опровержение учеными ’теории заговоров’
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(20)30418-9/fulltext
показать весь текст
40699 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • …
  • 1357
noavatar
Beautiful Mind• 21 февраля 2020
9871
Ответ дляLudaSHOPSale
толку эти 2 недели было считать, если надо было считать от последнего потвержденного
Однозначно. Но тогда они там бы очень долго сидели, а Япония решила сэкономить, зачем ей лечить чужих граждан.


anonim_125
Муроводчица• 21 февраля 2020
9872
Ответ дляКaтя
Условия как везде по Украине в отдалённых углах, где в принципе, и делают карантинную зону. Если вспомнить тот же, Ухань, мы ж тут обсуждали: что отопления нет и тд. Карантинные зоны- они такие. Страна побогаче, лучше конечно всё оформит: США или Япония, Австралия. Но, мы Украина. Нечего и сравнивать. Есть реалии, не больше и не меньше.
Как показал вчерашний день, ещё и сюда пришлось с «боем прорываться»
Плохр, что у нас нет специального центра для таких ситуаций. Где бы были изолироаюванные помещения, чтоб все продуманно было.
noavatar
Beautiful Mind• 21 февраля 2020
9873
Пишут, что в Ливане заболевшая - женщина, которая вернулась с Кума в Иране.
Ирак долго не думал и закрыл границу с Ираном.
anonim_156
Головная• 21 февраля 2020
9874
Ответ дляBeautiful Mind
Израиль тоже +1, вернулся турист после 2-недельного так называемого карантина на Diamond Princess.
Мдя, чего и стоило ожидать, отпустили всех в свободное плавание.
А теперь только и будут как грибочки появляться после дождика по всему миру.
anonim_127
Балаболка• 21 февраля 2020
9875
Ответ дляГоловная
Те же мысли были((
Будут себе тестировать и все будет в положительном русле...

Так еще и начнется стукнуть где-то на улице китайца/японца/не такого, выражая свой гнев и недовольство, будут шипеть.
О чём речь, даже в так называемых цивилизованных странах (Италия ж такая, Европа и все дела), но знакомая живёт там, говорит была в шоке, магазинчики китайские позакрывали (у них там целый райончик) и буллили китайцев и похожих, кричали ’убирайтесь’.
anonim_156
Головная• 21 февраля 2020
9876
[ # 7 类 关 员 Изоляция освобождена от ответственности в течение 14 дней # ] Заместитель министра организационного отдела Пекинского муниципального комитета партии Чжан Цян представил особую заботу семи групп репатриантов во время профилактики и борьбы с эпидемией.
I. Лица, которые не находились в Китайской Народной Республике в течение последних 14 дней и заходили через порты столичного международного аэропорта и международного аэропорта Пекин Дасин, освобождаются от требования домашнего наблюдения в течение 14 дней. При въезде в страну вы должны заполнить карточку с декларацией о состоянии здоровья, сделать декларацию о состоянии здоровья, принять мониторинг температуры, надеть маску и соблюдать дистанцию ​​между людьми.

2. Для тех, кто въезжает (возвращается) в Пекин из других районов Китая (кроме Хубэя) на короткий период времени (в Пекине нет постоянного места жительства и занятий, и они в основном занимаются туризмом, визитами, бизнесом, инспекциями, транзитом и т. Д.), Они должны сотрудничать с теми, кто останавливается в отеле. Для управления проведите измерение температуры при входе или выходе из отеля и сообщите причину прибытия в Пекин при регистрации, а также зарегистрируйте контактное лицо в Пекине: если в Пекине есть приемный пункт, должны быть выполнены соответствующие положения приемного пункта. В случае лихорадки или физического дискомфорта вам следует своевременно обратиться за медицинской помощью и проинформировать отель и приемную по собственной инициативе.

3. Для тех, кто возвращается (возвращается) в Пекин и возвращается на работу из других регионов Китая (за исключением провинции Хубэй) и у которых сконцентрированы условия труда, они должны осуществлять закрытое управление. При условии хорошей защиты они могут работать во время наблюдения; Остальному персоналу все еще приходилось наблюдать дома 14 дней, прежде чем занять свои посты.

4. Сотрудники, живущие в Пекине, которые проживают в районе Пекина, например, в округе Бейсан, городе Лангфанг, провинция Хэбэй. Эти работники ежедневно передвигаются на работу и с работы. Обязательных требований нет, но при въезде или выезде из Пекина требуются обычные проверки.

V. Экипаж гражданской авиации и железнодорожные бригады. Эти сотрудники часто путешествуют в разные места, что является жестким требованием к работе. По возвращении в Пекин они могут жить в сосредоточенных местах.

6. Рабочие, которые едут в районы, где эпидемия высока, в центральных подразделениях в Пекине, для управления подразделениями и обеспечения безопасности семьи, после возвращения в Пекин, этот персонал должен быть разделен на служебные помещения и жить в соответствии с правилами.

7. Во время домашнего наблюдения, если есть особые потребности, такие как беременные женщины, больные и т. Д., Они могут пойти на медицинское обследование в соответствии с приказом врача. Народная сеть Weibo

https://m.weibo.cn/status/4474452152171948?
anonim_185
Мяо мой мяо• 21 февраля 2020
9877
Ответ дляLudaSHOPSale
ничего щас и по короне - статистики не будет савсем, эти с моз побоятся пикнуть, в результате народных волнений
100%. Придумают выгодную им версию.
noavatar
Mavka7• 21 февраля 2020
9878
Скалецька терміново покинула Нові Санжари

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/skaletska...

Клоуны и клокнессы
noavatar
Mavka7• 21 февраля 2020
9879
Клоунессы*


noavatar
Мармеладка -шоколадка• 21 февраля 2020
9880
Ответ дляMavka7
Клоунессы*
то буду.то не буду- дама ветренная
anonim_156
Головная• 21 февраля 2020
9881
Ответ дляMavka7
Скалецька терміново покинула Нові Санжари

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/skaletska...

Клоуны и клокнессы
У одного-інформаційна атака...
Другая-слиняла...
anonim_125
Муроводчица• 21 февраля 2020
9882
Ответ дляКaтя
Мы уже так половина добровольно без анонимов. Поэтому можно и поросить
Я против)))
noavatar
Мармеладка -шоколадка• 21 февраля 2020
9883
Ответ дляМуроводчица
Я против)))
а на самом деле,что это поменяет?я страюсь анонима включать только в тех темах где неадекваты .тут можно и разсекрететиться,или продажи упадут?:)
anonim_160
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2020
9884
Ответ дляMavka7
Скалецька терміново покинула Нові Санжари

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/skaletska...

Клоуны и клокнессы
не понравилось
anonim_125
Муроводчица• 21 февраля 2020
9885
Ответ дляГоловная
Мдя, чего и стоило ожидать, отпустили всех в свободное плавание.
А теперь только и будут как грибочки появляться после дождика по всему миру.
Да, это уже не отследить🤷‍♀️
А про канализацию в Санжарах у меня культурный шок. Ладно еще там койки, двери( хотя двери должны быть герметичными, это такое) . А вот то, что влияет на заражение окружающей среды, и создает опастность людям. Какой можно обеспечить карантин в таких условиях🙉. Сегодня карантин на ковид, а какой-то страшно смертельно-опасный вирус будет? Очень надеюсь, что правительство задуматся что нужно строить помещение для карантина!!!
anonim_77
Помидорина• 21 февраля 2020
9886
Ответ дляMavka7
Скалецька терміново покинула Нові Санжари

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/skaletska...

Клоуны и клокнессы
А кто ее отпустил из карантина? Она же может быть потенциально заразна. 🤪
anonim_125
Муроводчица• 21 февраля 2020
9887
Ответ дляМармеладка -шоколадка
а на самом деле,что это поменяет?я страюсь анонима включать только в тех темах где неадекваты .тут можно и разсекрететиться,или продажи упадут?:)
Моя геолокация))) Я надеюсь меня поймут. Эту тему по понятным причинам не хочу затрагивать)
anonim_7
Не гоню• 21 февраля 2020
9888
Ответ дляnatti0
Не отвлекайтесь пожалуйста от сватов. Не стоят какие то исследования со всей планеты вашего внимание. Идите с миром.
Да, да вы здесь все очень умные
anonim_69
Мадам Подлинник• 21 февраля 2020
9889
Ответ дляMavka7
Скалецька терміново покинула Нові Санжари

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/skaletska...

Клоуны и клокнессы
супер!
вот что значат их слова!
просто слова, ни о чем..
и это даже не скрывают


anonim_125
Муроводчица• 21 февраля 2020
9890
Прочитала все за день) Возник вопрос. А были случаи заражения от человека животному?
Просто если правду пишут, что каналка в Санжарах в поле сливается, там же животные бегают.
noavatar
natti0• 21 февраля 2020
9891
Ответ дляMavka7
Скалецька терміново покинула Нові Санжари

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/skaletska...

Клоуны и клокнессы
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=152295...
Посмотрите комменты.
Что то я чего то не понимаю. То что ее уволят,это уже понятно. Но плюсы бросают тень и на величайшего. Что то я с этим ковидом отвлеклась от политики,мальчики поссорились?
noavatar
natti0• 21 февраля 2020
9892
Ответ дляНе гоню
Да, да вы здесь все очень умные
Не знаю как все,я не очень,совсем нет,но кое в чем (инфекционные заболевания) немного,совсем чуток,разбираюсь,потому что нравиться,как кому то рисовать.а так дура дурой.
Теперь то вам полегчало?
anonim_7
Не гоню• 21 февраля 2020
9893
Ответ дляLudaSHOPSale
вашипосты

вы же активно участвовали тут , вот рассуждали, про голову тупого Зеленского выше писали...
что сейчас не так, есть повод- есть обсуждение
есть ссылки на мед журналы, таблоиды, источники со всего мира.
Админ пошел на встречу- отличная тема, все согласно Правил ресурса.
Удалено администрацией...
anonim_7
Не гоню• 21 февраля 2020
9894
Ответ дляnatti0
Не знаю как все,я не очень,совсем нет,но кое в чем (инфекционные заболевания) немного,совсем чуток,разбираюсь,потому что нравиться,как кому то рисовать.а так дура дурой.
Теперь то вам полегчало?
’Чуток разбираюсь’))))). Вам самой не смешно от своих слов)))).
noavatar
natti0• 21 февраля 2020
9895
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Вы неадекватно реагируете,более того не в состоянии понять чем тут делятся,какой информацией. Если вы привыкли лазить по помойка и читать только новости,это ваши проблемы.
noavatar
natti0• 21 февраля 2020
9896
Ответ дляНе гоню
’Чуток разбираюсь’))))). Вам самой не смешно от своих слов)))).
Хорошо что вам смешно,это вам необходимо самоутвердиться. Мне не жалко,я терпелива к болезным.
Жалуйтесь, пожалуйста.
anonim_23
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
9897
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Ланцет это мусор, а sciendirect - онлайн-база опубликованных научных исследований, которой пользуются все? Тема про новый вирус, не про украинские проблемы, хотя косвенно и про них говорится или запрещено обсуждать?
noavatar
Mavka7• 21 февраля 2020
9898
Ответ дляМуроводчица
Прочитала все за день) Возник вопрос. А были случаи заражения от человека животному?
Просто если правду пишут, что каналка в Санжарах в поле сливается, там же животные бегают.
Даже камнями кидаются
noavatar
Mavka7• 21 февраля 2020
9899
Ответ дляnatti0
Не знаю как все,я не очень,совсем нет,но кое в чем (инфекционные заболевания) немного,совсем чуток,разбираюсь,потому что нравиться,как кому то рисовать.а так дура дурой.
Теперь то вам полегчало?
Мальчик попер против дяди
anonim_125
Муроводчица• 21 февраля 2020
9900
Они так быстро тест сделали?
Как сообщает ТАСС, ее тут же госпитализировали в инфекционную больницу. Отмечается, что женщина 1978 года рождения была выявлена специалистами на станции Суземка в Брянской области.

С помощью тепловизора у нее была зафиксирована температура тела 38 градусов. В инфекционной больнице Брянска для иностранки выделен отдельный изолятор.

Позже стало известно, что у женщины не обнаружили ни ОРВИ, ни коронавируса.
https://www.obozrevatel.com/health/pulmonology/s-p...
|« «» »|
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • …
  • 1357
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff