#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
Угумс,тепло. В куме ещё теплее,там же кажется случаи были.
Вопрос по смертям. На 18 заражённых,4 смерти? Хм
Многовато как-то, наверняка скрывает информацию.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
Глянула и там вообще +17-18.
Муроводчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Только что была в центре столицы, ул прорезная, центрее не бывает. Толпы китайцев бродят!
Ходили, ходят и будут ходить. Туристы...
LudaSHOPSale• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
вирус чтоб остановился, ну меньше размножался в воздухе надо больше +27
18- 4, больше 20%
LudaSHOPSale• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
Таки да,4 умерших.
И там очень даже тепло.
А вот это уже интересно. Мне кажется или это самый высокий mortality rate
2 е это семья пожилые очень.
так вроде
Зимняя Лана• 21 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Это не лапшу вешали, это такой уровень профессионализма педиатров.
врач с 30 стажем зав.отделением в Одесской инфекционке не мог не увидеть, я видела что он врет и на каждый симптом кори своя отмазка!Пятна Коплика во рту это стоматит и т.п! Просто сказали не ставить этот диагноз вот и все. Вот такая правдивая статистика у нас в Украине!
LudaSHOPSale• 21 февраля 2020
Ответ дляЗимняя Лана
ничего щас и по короне - статистики не будет савсем, эти с моз побоятся пикнуть, в результате народных волнений
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
2 е это семья пожилые очень.
так вроде
Вот опять, что самые подверженные это пожилые
Мадам Подлинник• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
Таки да,4 умерших.
И там очень даже тепло.
я не знаю как много тестов в Иране, насколько там развита медицина,
может просто у кого пневмония уже у того и коронавирус выявили
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Иран закрытая страна, как это вообще просочилось в СМИ
Не гоню• 21 февраля 2020
Ответ дляMavka7
Можете свои версии озвучить мы тоже поржем
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Это враньё. Ничего они не разрабатывают, у нас базы нет! Это такое мерзкое враньё. А через две недели будет, это тесты придут из-за бугра и максимум, который они смогут сделать - это скопировать. Ну и после разговора министра о том, как задурить голову тупому Зеленскому, как можно верить? Он народ, я уверена, считает ещё тупее.
вашипосты
вы же активно участвовали тут , вот рассуждали, про голову тупого Зеленского выше писали...
что сейчас не так, есть повод- есть обсуждение
есть ссылки на мед журналы, таблоиды, источники со всего мира.
Админ пошел на встречу- отличная тема, все согласно Правил ресурса.
Ответ дляnatti0
Так а смысл им говорить на корону,могли на понятный грипп списать.
Хз
Как мне видится ситуация с Ираном. Они сами не знают что делать, и скорее всего боятся настоящей эпидемии. И смысл скрывать, если это уже по всему миру ползёт. Даже КНДР подтвердил случаи и заражения и наказания в виде смертной казни...
Ответ дляКaтя
Это понятно,я отвечала на предположение что они от фонаря ставят корону. Вот от этого плюшек я не вижу.
Ответ дляnatti0
Ну, взяли выборочно провели тесты и обнаружили положительный результат. Почему не тестирует всех? Ну, возможно, нет большого количества тестов или, как вариант, не хотят паники
Балаболка• 21 февраля 2020
Ответ дляЗимняя Лана
а какой именно тест показал h1n1???
Они в Добробут обращались, там всё делали.
Beautiful Mind• 21 февраля 2020
В Италии еще 2 подтвержденных заболевших - беременная жена 38-летнего мужчины, о котором я писала утром, и еще один мужчина.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
в Ливане первый заболевший,прибыл из Ирана
пошла азия цепочкой
Beautiful Mind• 21 февраля 2020
Израиль тоже +1, вернулся турист после 2-недельного так называемого карантина на Diamond Princess.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2020
Ответ дляBeautiful Mind
толку эти 2 недели было считать, если надо было считать от последнего потвержденного