27 января 2020

Учитель орет на детей. Как бороться?

Причем именно орет. Понимаю, что сложно в школе работать, но мой ребёнок просто в школу уже не хочет идти или идёт с плохим настроением. Многие мамы недовольны, но никто не решается ей сказать. И будет ли какой-то эффект, не понятно. В любом случае, хочу говорить с ней. Как тактично дать понять человеку, что она ломает психику моему ребенку своим неумением контролировать эмоции?
показать весь текст
Мюллерная 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
еще мне не хватало опускаться так. Я буду бороться другими методами. Но уже понимаю, что нужно искать другие варианты.Человек не контролирующий свое поведение моему ребенку не подходит.
Вы опускаете своего ребёнка, когда молчите и ничего не делаете
Мюллерная 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
Любого мужа такая агрессивная бабенка заткнет за пояс.
, 100%
Мюллерная 27 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У нас такая Лазарева в школе # 315 полная неадекват , разделение на любимчиков и нет .. постоянные принеси то на ремонты то нанимается режиссёр для школьных концертов .., не стабильная нервная система постоянные крики , орет что может не работать , у неё муж крутой . Так уходи че орать то об этом .. школу не охота менять ребёнку нравятся другие преподаватели , это одна красивая такая ((
Жалобы в районо, капля камень точит
Грушки-яблочки 27 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас тоже орут, как резаные некоторые учителя. Город Николаев
А знаете всё идёт от не профессионализма, ввгорания и безнаказанности!
Учительница физики вообще все рамки перешла! Хочется прийти и пр душить старую маразматичку
Орёт, оскорбляет детей
Понятно, что ведут себя не идеально
Так дети все одинаковые везде!
В какой школе?
Я училась в 6-й, и у нас одна учительница могла поорать, бросить ключи на стол. Не очень часто, меня не напрягало вообще.
А другая без ора, но вычитывала и выносила мозг.
Остальные были адекватными.
Первая ласточка инфляции 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тут очень по-хитрому, она родителям улыбается и все ок вроде, а на детей орет дико. Просто не все дети об этом говорят родителям. А мой рассказывает все.
Да .. в лицо сама благодать .. а за глазами вечные разборки и нервотрёпка .. новенькие дети пришли им спасу не даёт .. идти с ней напрямую ругаться .. это обострить против ребёнка .. на вот что с ней сделать .. Мне «нравится « подход , ребёнок не принёс квитанцию за школу где то 18 числа , они до 20 го .. орет у тебя что денег нет , ты что странный/ая.. А она не странная , просто кучерявая .
Первая ласточка инфляции 27 января 2020
Ответ дляМюллерная
Жалобы в районо, капля камень точит
Не выход .. у директора там дружбан , а директор в неплохих отношениях с психованной .. толку 0 .
Точная копия плова 27 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У нас в школе орут абсолютно все, иначе их не перекричать, дитяток ваших.
Ваших.У нас повышают голос.Но вот так выораться по настроению так такого нет.Мы бы и не позволили.