27 января 2020

Учитель орет на детей. Как бороться?

Причем именно орет. Понимаю, что сложно в школе работать, но мой ребёнок просто в школу уже не хочет идти или идёт с плохим настроением. Многие мамы недовольны, но никто не решается ей сказать. И будет ли какой-то эффект, не понятно. В любом случае, хочу говорить с ней. Как тактично дать понять человеку, что она ломает психику моему ребенку своим неумением контролировать эмоции?
показать весь текст
Снегурочко 27 января 2020
А в каком вы классе, что уже вторую учительницу успели поменять?
Ms. Любмая жена 27 января 2020
Подарите ей свисток)
Цветочница 27 января 2020
У нас такая воспитатель в садике была. Ушли оттуда, тк ребенок тоже по утрам стал плакать и не хотел идти.
А кому понравится постоянный ор? Это нездоровая атмосфера.
Представьте себя, вы бы сидели на работе с постоянно орущим начальством?
Переводите, забирайте, учитель не изменится, это у неё в крови.
Гжегож Бженчишчикевич 27 января 2020
У нас тоже орут, как резаные некоторые учителя. Город Николаев
А знаете всё идёт от не профессионализма, ввгорания и безнаказанности!
Учительница физики вообще все рамки перешла! Хочется прийти и пр душить старую маразматичку
Орёт, оскорбляет детей
Понятно, что ведут себя не идеально
Так дети все одинаковые везде!
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да все орут, если честно слабо представляю как там не орать, тут двое дома и то бывает не заорать не получается, а когда их 30...
Наша учитель не орет ни разу.
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мы в первом классе ушли от такой бабули. Просто дикие Оры и вечное недовольство всем. Теперь вторая, 39 лет, не старая. Но орет ещё сильнее. Как с этим бороться, непонятно.
Это педнепригодность.
Гжегож Бженчишчикевич 27 января 2020
Может вам использовать закон о буллинге в разговоре с директором
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я ж не против, если за дело. У нас недавно была ситуация. Посадила моего сына на галёрке, была самостоятельная. Он не увидел, что на доске было написано и не дописал. Она в конце урока просто начала вопить, швырнула тетрадь моего и попала в другого ребёнка. У меня вообще шок реально. Хочу поговорить, это она в моего целилась так? Мой ребёнок прямо со школы мне звонил, чтоб я срочно пришла. Я после работы его забрала и узнала эту чудную историю.
И после такой ситуации вы еще терпите и подошли к ней с прямым доходчивым текстом?..
Кто защитит ребенка, если не родители?
Вы соучастник психологического насилия.
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может вам использовать закон о буллинге в разговоре с директором
Здесь уже прямо можно ставить вопрос о психологическом насилии со справками от невролога.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У нас в школе орут абсолютно все, иначе их не перекричать, дитяток ваших.
а вы не перекрикиванием занимайтесь, а работой. А от вашего перекрикивания нет результата, кроме невроза у вас и детей.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда переходите на индивидуальное обучение
зачем? мне важна социальная адаптация ребенка. А учителя не имеют права орать на детей и тем более кидаться тетрадями.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляМюллерная
Я бы ей в рожу кинула, и наорала так чтоб заткнулась на всю жизнь, то вы бесхребетная
еще мне не хватало опускаться так. Я буду бороться другими методами. Но уже понимаю, что нужно искать другие варианты.Человек не контролирующий свое поведение моему ребенку не подходит.
АдеКВАтная 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я ж не против, если за дело. У нас недавно была ситуация. Посадила моего сына на галёрке, была самостоятельная. Он не увидел, что на доске было написано и не дописал. Она в конце урока просто начала вопить, швырнула тетрадь моего и попала в другого ребёнка. У меня вообще шок реально. Хочу поговорить, это она в моего целилась так? Мой ребёнок прямо со школы мне звонил, чтоб я срочно пришла. Я после работы его забрала и узнала эту чудную историю.
И что Вы ей сказали?
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
И после такой ситуации вы еще терпите и подошли к ней с прямым доходчивым текстом?..
Кто защитит ребенка, если не родители?
Вы соучастник психологического насилия.
я согласна с вами полностью
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я согласна с вами полностью
тогда делайте что-то
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
тогда делайте что-то
уже разговаривали
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
уже разговаривали
и?
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
и?
будем смотреть на результат. говорил муж. сказал, что отрицает кидания тетрадью.Говорит, она передала тетрадь. Хотя другие дети подтвердили, что именно кинула.
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
будем смотреть на результат. говорил муж. сказал, что отрицает кидания тетрадью.Говорит, она передала тетрадь. Хотя другие дети подтвердили, что именно кинула.
почему муж, а не вы? Боитесь?
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
будем смотреть на результат. говорил муж. сказал, что отрицает кидания тетрадью.Говорит, она передала тетрадь. Хотя другие дети подтвердили, что именно кинула.
Любого мужа такая агрессивная бабенка заткнет за пояс.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
почему муж, а не вы? Боитесь?
Нет не боюсь, я с утра не могу, он отвозил сына в школу.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
Любого мужа такая агрессивная бабенка заткнет за пояс.
моего не заткнешь, он сам кого хочешь заткнет.
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет не боюсь, я с утра не могу, он отвозил сына в школу.
хорошая отмазка.
Ладно, ваш ребенок, ваша жизнь.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
хорошая отмазка.
Ладно, ваш ребенок, ваша жизнь.
при чем здесь отмазка? вы же не в самой ситуации, чтобы рассказывать мне каким образом и как я должна поступить в какой момент. мы решили с мужем,что поговорит он,потому что быстрее сможет это сделать.
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
при чем здесь отмазка? вы же не в самой ситуации, чтобы рассказывать мне каким образом и как я должна поступить в какой момент. мы решили с мужем,что поговорит он,потому что быстрее сможет это сделать.
хорошо, пусть говорит.
Вы много оправдываетесь.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
хорошо, пусть говорит.
Вы много оправдываетесь.
значит не буду, что б не было повода обсуждать ерунду. Мне нужен был совет, а не психоанализ.
Цветочница 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
значит не буду, что б не было повода обсуждать ерунду. Мне нужен был совет, а не психоанализ.
совет вам дали - уходить от такого учителя.
Всего доброго.
Первая ласточка инфляции 27 января 2020
У нас такая Лазарева в школе # 315 полная неадекват , разделение на любимчиков и нет .. постоянные принеси то на ремонты то нанимается режиссёр для школьных концертов .., не стабильная нервная система постоянные крики , орет что может не работать , у неё муж крутой . Так уходи че орать то об этом .. школу не охота менять ребёнку нравятся другие преподаватели , это одна красивая такая ((
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляЦветочница
совет вам дали - уходить от такого учителя.
Всего доброго.
так и будет. взаимно.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У нас такая Лазарева в школе # 315 полная неадекват , разделение на любимчиков и нет .. постоянные принеси то на ремонты то нанимается режиссёр для школьных концертов .., не стабильная нервная система постоянные крики , орет что может не работать , у неё муж крутой . Так уходи че орать то об этом .. школу не охота менять ребёнку нравятся другие преподаватели , это одна красивая такая ((
тут очень по-хитрому, она родителям улыбается и все ок вроде, а на детей орет дико. Просто не все дети об этом говорят родителям. А мой рассказывает все.