Как_б_не_так• 27 января 2020
Температура 39.5 у ребёнка не сбивается! Ноги теплые
Что делать? Дала ибупрофен в 22:30, потом парацетамол в 3:15. Сейчас проверяю опять 39.5.
Конечности теплые.
Болит горло. Ребенку 8 лет.
Что делаете в таком случае?
Хочу дать сейчас опять нурофен(ибупрофен)
Конечности теплые.
Болит горло. Ребенку 8 лет.
Что делаете в таком случае?
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Каждый раз как в первый раз. Аж руки трусятся.
Позвоните в скорую, посоветуйтесь с ними. Они подскажут.
Поросенка• 27 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Врач сказала мне, если такая температура с жаропонижающим дать ношпу, так как закупориваются вены, плохое кровообращение
Блин и я не сплю, дочка больная и я(
Багиня• 27 января 2020
Ношпа снимет спазм собьется температура. Была такое с ребенком и не раз. К сожалению ( такой грипп
Кина_не_будет• 27 января 2020
Ибупрофен через 6 часов можно давать. Расчитайте сами дозу парацетамола. Я таблетку целую давала в 7 лет.
Если это грипп то так и будет температура сбиваттся и подниматтся. Пейте много
КрейсерАвроровна• 27 января 2020
Дайте малины! У меня был грипп, ничем не могла сбить температуру. Помогла только малина!
А я вообще к ней не приучена, никогда не использую, только таблетки. А тут такой эффект.
АгатаХристя• 27 января 2020
Месяц назад так у подруги дети переболели, а мы вот в школу пошли и тоже заболели. Температура 3-4 дня держится, практически не сбиваясь, выше 39° и больше ничего. Тоже даю все препараты, но эффекта практически нет.
Ms. Iphone• 27 января 2020
Свечи анальдим, раз ставила диклофенак, хоть и боялась, но сбила хорошо, мефенаминовая. И да, малина, моему ребенку с плохосбиваемой под 40, на удивление несколько ложек малинового варенья или из заморозки и много питья
natallia179• 27 января 2020
Посмотрите может неправильно дозу ибупрома расчитали
Самые распространенные – Нурофен, Бофен, Ибуфен:
10 мг на 1 кг веса ребенка.
Дозировку тоже можно повторить 4 раза в сутки, то есть с интервалом 6 часов.
Если температура начинает подниматься быстрее чем за 6 часов, можно чередовать препараты Парацетамол и Ибупрофен.
Недавно сын так болел 4 дня с высоченной температурой, боль в горле, кашлять еще толком не умел и зубы лезли.
Обтирание +правильная дозировка и темпа сбивалась
10 мг на 1 кг веса ребенка.
Наизнанку• 27 января 2020
В какой форме парацетамол давали? Не свечи случайно? Доза прав рассчитана?
Наизнанку• 27 января 2020
И еще. По моему опыту, таблетка парацетамола у дочки подействовала только через час и 10 мин, свибая температуру постепенно.
Серьезная баба• 27 января 2020
я сейчас с детьми в больнице с тремя.
Грипп. 3 дня их мариновали, потом все же лянли, у сына начались менингитные признаки, у него неврология и не поймеш то ли это от этого то ли от чего. Дают тамифлю и капельницы. Стало лучше. Но у сына на 4 день пошло осложнение.ходит на носочках....короче ждём врача....едите в больницу пару дней откапаетесь снизи е градус интоксикации и домой, я жалею что дочка 3 дня под 40 была, надо было ехать сразу,ацетон был ++++. А я все думала выпою.
Тогда хоть бетарг н иренидрон давайте, но температура сейчас от этого гриппа такая что только уколы помогают
Ещё чередовала пол таблетки ношпа+ пол парацетамол+ пол анальгин.
Но все это привело все равно к больнице.
Черепаха Тортила• 27 января 2020
Давайте препараты, рассчитанные по весу. Вызывайте домой лабораторию сделать анализы и врача. Не болейте.
Ваша прЭлесть• 27 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
я сейчас с детьми в больнице с тремя.
Скорейшего выздоровления!
Багиня• 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
С ней очень осторожно. Сильный аллерген
Леди_в_ночи• 27 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
я сейчас с детьми в больнице с тремя.
+++++
Как_б_не_так
• 27 января 2020
Ответ дляНаизнанку
14мл сироп панадол baby
Скромняшка• 27 января 2020
Болит горло - полоскать! Если там ангина, то она выполаскиваться должна. Раз 7 в день. Сода или фурацилин. От отметки 39 к жаропонижающеему+ ношпа. Собьется через час, два. Обтирать теплой в сгибах.