Какправильно поступить, вчера вечером купила обувь в плато, ботинки на платформе за 500 грн, под замш, успела дойти в них до дома, а сегодня утром вот стала их пересматривать - так одна платформа на пятке отклеивается и на другом ткань тоже отклеилась, как правльно поступить, забить, самой подклеить или вернуть, но я и не знаю как, уже в них ходила, чек есть.
Аноним• 14 октября 2012
ой в плато вообще вся обувь картонно-бумажная. по вопросу. несите и возвращайте
Аноним• 14 октября 2012
если я не ошибаюсь, то вернуть можно по гарантии, при наличии чека и паспорта. А гарантия на демисезонную обувь начинается не с 15 октября?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляkizimusha
Нет ну Геокс у малого нормально носится, там и купила
мы говорим о плато
Аноним• 14 октября 2012
Возвращайте по гарантии. Гарантия месяц со дня покупки. А вообще обувь Плато, мягко сказать, не фонтан,одноразовая.
В таком случае только возврат. Пригрозите, что пожалуетесь в Комитет по защите прав потребителей. Кстати, перечитайте еще Закон ’О защите прав потребителей’ Там есть нормы по гарантии и возьмите его с собой для устрашения. Я уже не раз возвращала обувь по гарантии. У Вас есть выбор, либо возврат либо ремонт. Один раз даже пришлось воспользоваться помощью Комитета (возврат мобильника). Я Вам скажу, оказалось очень эффективно. Они сами перезвонили в магазин и уладили вопрос. Не здавайтесь!
Аноним• 14 октября 2012
только обязательно берите с собой паспорт.
И еще , на пишите сразу же дома( или распечайте ) в дух экземплярах Претензию , в которой опишите ,что ы - такая то , тогда- то купили то-то , по такой- то цене и что потом случилось . И пишите дальше, что хотите вернуть себе деньги из- за того ,что обувь оказалоась некачественной. На одном экземпляте расписываетесь вы и отдаете его продавцу, а на другом экземп. расписывается продавец и одает вам этот экземпляр, оставляете свой моб и ставите дату. Ни в коем случае !!- не отдаем никому обувь и чек . Если в течении , кажется недели или двух вам не позвонят из магазина и не отдадут деньги , то вы со свои экземпляром идете в защиту прав потребителей.
Нопо моему опыту , когда мне не хотят возвращать сразу же деньги, то я достаю свою Претензию и она ,как по мановению волшебной палочки, заставляет вернуть мне деньги сейчас же.
julia_nova25• 14 октября 2012
там же есть гарантия, и ваши 14 дней вместе с чеком- зачем дарить деньги? не бойтесь- правда на вашей стороне!!!
Медуза Горгона• 05 апреля 2013
За 500 грн ботинки ПОД ЗАМШ? за эти деньги можно и натуральный замш купить