27 января 2020

Почему я попадаю постоянно в такие неловкие ситуации, связанные с мужчинами?

В общем, было у меня всего две попытки создать отношения с мужчинами. Надо признать, неудачные попытки. И первый, и второй у меня спрашивали: почему ты не начальница или у тебя нет какой то особой высокопоставленной рабочей должности? Меня такие вопросы немного удивили, но заставили задуматься, так как я не ожидала, что мужчины от девушек ждут, что они будут акулами в бизнесе, такими себе железными леди. Но у меня создавалось впечатление, что оба из них хотели видеть меня такой, а у меня, к их разочарованию, была довольно посредственная офисная работа, которая приносила средний доход. Я думала, что это мужчины обычно хотят быть сильнее, в том числе и в бизнесе, но оказалось, что все совсем не так, судя по моему опыту. Неужели это у многих мужчин такое мнение? Просто интересно.
Ясамаякрасивая) 27 января 2020
Наверное Вы некрасавица, Типа Людмила Прокофьевна, т е вид у вас умный и мужчины так сказать хотели компенсации
Станьте красавицей и все изменится
Этожзвяздаяегообожаю 27 января 2020
Я такая как вы написали. Никого из моих мужчин это особо не интересовало. Но полноценно содержать - да, мужчины часто не могут и не хотят. Мало, кто из них даже в Киеве, зарабатывает так чтоб хватило на безбедную жизнь 2-3 членам семьи.
Непонятно 27 января 2020
А сами они по должности кто?
Советничаю тут 27 января 2020
Может слишком высокомерно вели себя и слишком завышены требования и ожидания были? Что они решили упрекнуть
Голодаю 27 января 2020
Тю а что мешало спросить - а почему ты не миллионер? и до сих пор не начальник?

Каждый искал ’свободную шею’ на которую присесть можно!

Сейчас мужчины обабились - как говорила моя бабушка - не поймёш на фиг нужен такой мужик в доме которые и содержать семью не способен? Но гонору гонору!
Elochka_smile 27 января 2020
2 попытки. Сходите на 20-30 свиданий. Просто свиданий, без обнимашек, без поцелуев. Просто поговорить. И сделайте свои выводы о том, какие бывают мужчины.
НАучитесь шутить и язвить в ответ, на то что вас задевает.
И да, есть разные мужчины и женщины. Если цель ’1 раз перепихнуться’, то удобно если он/она при деньгах и сами за себя заплатят.

Мужчины есть разные.
Компас Ижевска 27 января 2020
Мужчиньі зеркалят вас, может вьі сами себя не любите и не уважаете, что вьі не директор, вот они считьівают информацию с вас, полюбите свою работу, начните гордиться собой, уверенность развивайте и вас никто не сможет задеть словами
Играюся 27 января 2020
Прям даже интересно, кем работали эти мужчины. Не расстраивайтесь, автор. Два придурка каких-то попалось, метящих в альфонсы. Хорошо хоть в начале отношений это выяснилось.
Таракашечка 27 января 2020
таким нужно ответить что с тобой могу быть как директором, так и вице-президентом компании
Таракашечка 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тю а что мешало спросить - а почему ты не миллионер? и до сих пор не начальник?

Каждый искал ’свободную шею’ на которую присесть можно!

Сейчас мужчины обабились - как говорила моя бабушка - не поймёш на фиг нужен такой мужик в доме которые и содержать семью не способен? Но гонору гонору!
так проще
зачем стараться, если все баба может
все по ГОСТу! 27 января 2020
Автор, проблема не в них, а в вас. Вы почему-то подсознательно выбираете обабившихся мужиков. Вам нужно разобраться в себе и тогда найдете мужчину.
вАлнуюся сильнА 27 января 2020
да всегда у славян рулила баба...
недаром поговорки есть о том, что мужчина до 40 ребенок и так далее..
и в животном мире самки часто охотятся.
от комарих до львиц))
то мужской миф патриархата, о мамонте и великих сильных мужиках...
а наши девки верят и ищут прям зверя-альфача.
сами развивайтесь и зарабатывайте...и будет вам счастье)
МадамОхмури 27 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
да всегда у славян рулила баба...
недаром поговорки есть о том, что мужчина до 40 ребенок и так далее..
и в животном мире самки часто охотятся.
от комарих до львиц))
то мужской миф патриархата, о мамонте и великих сильных мужиках...
а наши девки верят и ищут прям зверя-альфача.
сами развивайтесь и зарабатывайте...и будет вам счастье)
Так и делаем)), только это жизнь без мужчины
Чефирный кот 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тю а что мешало спросить - а почему ты не миллионер? и до сих пор не начальник?

Каждый искал ’свободную шею’ на которую присесть можно!

Сейчас мужчины обабились - как говорила моя бабушка - не поймёш на фиг нужен такой мужик в доме которые и содержать семью не способен? Но гонору гонору!
ну это палка о двух концах
если бы женщины и дальше слушали своих супругов, беспрекословно им подчинялись - тогда и мужчины были бы другие

а так вы и равноправия хотите и чтоб обеспечивали
тут либо крестик снять надо, либо трусы одеть
Голодаю 27 января 2020
Ответ дляЧефирный кот
ну это палка о двух концах
если бы женщины и дальше слушали своих супругов, беспрекословно им подчинялись - тогда и мужчины были бы другие

а так вы и равноправия хотите и чтоб обеспечивали
тут либо крестик снять надо, либо трусы одеть
Изначально нужно ставить себя Бой бабой? Зачем тогда мужчина в доме? Штаны носить? ЗАЧЕМ показывать мужчине - Я всё могу САМА! А потом удивляться а чего ж ’это’ на моей шее сидит?

Права была моя бабушка - женщина это великая актриса! Она всё может сама! НО мужчина должен быть уверен что без него она пропадёт!
Таракашечка 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Изначально нужно ставить себя Бой бабой? Зачем тогда мужчина в доме? Штаны носить? ЗАЧЕМ показывать мужчине - Я всё могу САМА! А потом удивляться а чего ж ’это’ на моей шее сидит?

Права была моя бабушка - женщина это великая актриса! Она всё может сама! НО мужчина должен быть уверен что без него она пропадёт!
что говорите про бабушку, что сами уже воплотили в жизнь? с чужими мозгами легче жить, что и делают сейчас мужики
вАлнуюся сильнА 27 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так и делаем)), только это жизнь без мужчины
ну и живите без))
это личное дело каждого.
мне мужик нужен не для обеспечения))а для разделения быта...
да и вдвоем все равно больше можно поиметь, чем одной)не пробовали посчитать совокупный доход?)я пробовала и так и так. Олигархи ко мне не липнут, как и к 90% женщин у нас...в десяточку попасть перспектив нет))а нормального обычного мужчину со средним доходом можно и полюбить и совокупный доход увеличить и цели повысить.
а то только о маргиналах речь, либо зп от 50 тыс плюс, либо а товарищах безработных альфонсах, либо 7000 грн потолок...
полно чуваков на зп 16000-20000...чем их доход не приятное вливание в общий бюджет? я не понимаю..
Новопоштинская 27 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Может слишком высокомерно вели себя и слишком завышены требования и ожидания были? Что они решили упрекнуть
Одназначно Автору выключить нужно Училку и Штурмана, на этой почве стеб у мужчин получается.
Таракашечка 27 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Одназначно Автору выключить нужно Училку и Штурмана, на этой почве стеб у мужчин получается.
над ними можно тоже прикалывается
Голодаю 27 января 2020
Ответ дляТаракашечка
что говорите про бабушку, что сами уже воплотили в жизнь? с чужими мозгами легче жить, что и делают сейчас мужики
А вас так заела правда?

Вашими молитвами у меня всё хорошо!

всё что нужно воплотила и семью и мужа нашла того что меня обеспечивает!
Таракашечка 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вас так заела правда?

Вашими молитвами у меня всё хорошо!

всё что нужно воплотила и семью и мужа нашла того что меня обеспечивает!
так здорово, чего других лечить? каждый набивает шишки сам
МадамОхмури 27 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну и живите без))
это личное дело каждого.
мне мужик нужен не для обеспечения))а для разделения быта...
да и вдвоем все равно больше можно поиметь, чем одной)не пробовали посчитать совокупный доход?)я пробовала и так и так. Олигархи ко мне не липнут, как и к 90% женщин у нас...в десяточку попасть перспектив нет))а нормального обычного мужчину со средним доходом можно и полюбить и совокупный доход увеличить и цели повысить.
а то только о маргиналах речь, либо зп от 50 тыс плюс, либо а товарищах безработных альфонсах, либо 7000 грн потолок...
полно чуваков на зп 16000-20000...чем их доход не приятное вливание в общий бюджет? я не понимаю..
Пффф, так как раз бытовые напряги и увеличиваются с мужиком )))) вы не знали?), готовить нужно больше и намного, претензии, притирки, та ну нах
Отблеск мысли 27 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Пффф, так как раз бытовые напряги и увеличиваются с мужиком )))) вы не знали?), готовить нужно больше и намного, претензии, притирки, та ну нах
Только хотела написать. Если мужчина не берет львиную часть расходов на семью, зачем он нужен? В таком случае он только жизнь усложняет.
вАлнуюся сильнА 27 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Пффф, так как раз бытовые напряги и увеличиваются с мужиком )))) вы не знали?), готовить нужно больше и намного, претензии, притирки, та ну нах
у меня они были без мужика...
лампочки, техника, покупка, выбор, пакеты на телефоны, найти нужный, принести тяжелое, купить елку...
я была в разводе 7,5 лет...и все делала сама. Но при этом зарабатывала всегда неплохо.
Я очень рада своему среднестатистическому жениху. И да, он готовит и может загрузить стиралку. А еще у него есть своя квартира)))
Но он вовсе, не олигарх и даже не с зарплатой 500000.
Но его зарплата прекрасно и гармонично вливается в мою и получается в два раза больше)
МадамОхмури 27 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Только хотела написать. Если мужчина не берет львиную часть расходов на семью, зачем он нужен? В таком случае он только жизнь усложняет.
Ещё как......, вспомню- вздрогну
СКИБИДЫШь 27 января 2020
Мне БМ говорил, когда еще только познакомились, что женщина должна заниматься любимым делом , развиваться , общаться, быть женственной и бла бла бла. Хочу отметить, что я точно не была бой-бабой, а очень даже милой и женственной . Оба друг-другу понравились и сошлись. Он зарабатывал много , а я не очень, но хватало на свои хотелки, одежду , косметику, хобби, ребенку игрушки, встречи с подругами,мужу на подарки и т д. Бытом и ребенком занималась только я (мне нравилось). При этом не переставая говорить, какой он молодец, как мы без него не сможем, лучший муж, добытчик. Что я получила в итоге ? Бесконечные упреки, сравнения, неуважение и даже оскорбления, что я вишу на шее, мало зарабатываю, что бабы охренели , надо зарабатывать не меньше мужика , и все вкладывать в семью, иначе баба не заслужила уважения, и что заниматься любимым делом означало построить свой бизнес с нуля)) что я без него сдохну и не оправдала его ожиданий) Ну что ж, послала его на х..й и живу отлично) Но теперь буду очень внимательней , при выборе мужчины, да и над собой работаю, чтобы понять, почему я таких притягиваю) Очень надеюсь, что есть и другие, т к пока что среди знакомых и на свиданиях, все, давясь слюной, вещают, что баба должна работать, нет отличий между мужчиной и женщиной.
Оно само купилось 27 января 2020
вы попадали дважды на обыкновенных альфонсов
Дюагональ 27 января 2020
Не все хотят быть сильнее, некоторые хотят быть ´наравне´. Тоже был кавалер который все возмущался как так я не хочу собственный бизнес. Ну я ему просто не нравилась, поэтому искал к чему прицепиться. Сам при это бизнесменом и не стал, трудится ´на дядю´.
МадамОхмури 27 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня они были без мужика...
лампочки, техника, покупка, выбор, пакеты на телефоны, найти нужный, принести тяжелое, купить елку...
я была в разводе 7,5 лет...и все делала сама. Но при этом зарабатывала всегда неплохо.
Я очень рада своему среднестатистическому жениху. И да, он готовит и может загрузить стиралку. А еще у него есть своя квартира)))
Но он вовсе, не олигарх и даже не с зарплатой 500000.
Но его зарплата прекрасно и гармонично вливается в мою и получается в два раза больше)
Очень за вас рада