Яйцеголовая• 27 января 2020

АТБ не против детей в тележках

Скрин с их мобильного приложения.
ПолБатона• 27 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А вот серьезно, поделитесь! С кем оставался Ваш 4х летний ребенок, когда Вы за продуктами ходили? Если брали с собой, он всегда послушно следовал за Вами? Не канючил?
Я серьезно спрашиваю, не иронизирую. Может, мне одной так не повезло с моим очень шустрым и очень любознательным ребенком?
И живу я одна в городе, родных нет. Муж часто в командировках.
Как быть?
У меня двое детей. И да, я не понимала, как это дети могут бегать, ныть и что-то зацепить на полке. Через 14 лет у меня родилась дочка. Сейчас ей 3. И я прекрасно понимаю, как дети могут быть шустрые и ныть 👌
мистерЛяпсус• 27 января 2020
Ответ дляПолБатона
Моя приятельница говорила про свою младшую дочь: ’Лучше б я пятерых, как старший, воспитала, чем одну такую, как Даша!’. Ну там реально девочка-петарда!
ПолБатона• 27 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вот и у нас такая Даша
Которая не признавала коляски, кроватки, манежи и все эти детские штуки)))
Только с мамой, только хардкор
мистерЛяпсус• 27 января 2020
Ответ дляПолБатона
Вот и у нас такая Даша
Только с мамой, только хардкор
Я так мечтала о поводке для детей. Так удобно!
из желе я• 27 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
в Метро хорошо, ребенок может стоять на нижней части тележки, если верхняя корзина короткая.
Но вообще какое-то решение должно быть. В 4 года уже не запихнешь в то сидение, а хождений ребенок еще не выдерживает.
Бедные наши родители, и как они пережили, что не возили нас по магазинам в тележках . И мой ребенок как-то пережил то, что я его не возила в тележке.
Вкаблучках• 27 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
зачем же в это ядище ребенка пихать? не жалко дитачку?
запасного родят))
Зоя Жорівна• 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
А мы своего возим и?
Дуболом• 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ребёнок в тележке - признак быдла.

можете писать свои аргументы хоть лопните, но грязные сапоги в тележке это быдлячество.
признак бидла ваш допис!
Поддакиваю иногДА• 27 января 2020
ездили и будем ездить)
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
АТБ закупили тележки без детской сидушки.

чем они думали вообще?

пока у меня дитё было мелкое, то только так и передвигались по магазину - на стульчике в тележке.

а купить в магаз тележки без сидушек это бред.
до 18 лет возить хотели в тележке по АТБ?
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
он сидит по турецки
тута вам не Турция!
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ дляДюагональ
я шото не поняла? а в чём проблема? там же на тележках даже показано, как правильно садить ребенка Или о чем вообще срач тут?
и на входе плакат с разъяснениями , схемами и картинками))
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Спасибо за идею, подчерпну
приходите со своим черпаком,подчерпнёте
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
зачем ? они в своих колясках приезжают
а деткам 4-5 лет трудно выхаживать там все, для них надо тележки стоячие или сидячие
а лучше гольф кары!пусть ездяют и в Гидропарк не надо тогда на атракционы...
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Человек отличается тем, что он разумный. Не сравнивайте кошку и человека. Должны быть элементарные нормы, в конце концов
иные кошки поумней некоторых челавеков будут)
Таракашечка• 27 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
лучше так,чем когда мой ребенок побежал к голубям и упал лицом на срезанный куст.чуть без глаза не остался.
Крутышка-Пышка• 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
ну, может вы и марлю вместо подгузников используете...такое дело, в каждой избушке - свои погремушки
из желе я• 27 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А погремушки-то у вас в голове. Причем тут быдлячество и хамство к подгузникам ?
Крутышка-Пышка• 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
а что такое, обидно стало? гордитесь, выжемать_невозившаявтележке!!!
из желе я• 27 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не пишите мне, пожалуйста. Не имею никакого желания вести дискуссию с такими как вы. Хамство в магазине, хамство на Советчице. Это уже засело в людях глубоко, мне очень жаль что растет поколение хамовитых и наглых людей, воспитанных такими же яжематерями. Катайтесь в своих тележках. Не удивлюсь, если ваш детеныш захочет кому-то выс..ся на голову, а вы это будете поощрять.
Крутышка-Пышка• 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
вы сильно много на себя берете.
Ваш детеныш вам уже выс...ся? судя по злобе, да.
Я уже писала, что добра и толерантна к родителям, и уверена, что ребенок в тележке - это меньшее зло по сравнению с ребенком на свободе.
Но вы так ратуете за чистоту тележек (мифическую), что вас хочется пожалеть. Ваша фобия жизни маскируется под якобы порядочность, но на самом деле за ней видно пресное существование по прописанным правилам, и неприязнь к тем, кто их решил нарушить...и осмелился (подумать только!!!) сделать так, как ему удобно...и посадил ребенка в тележку (в саму тележку!!!!))))
вам лет 35, а нудности в вас на все 135.
Ух ты какая Я• 27 января 2020
Сегодня была в АТБ, тележки серые пластиковые новые, в них ребенка не посадишь.
И они грязные внутри ужас просто.
Будто там картошку с огорода возили
Так что железные старого образца еще нормальные, не видела их такими грязными
Акуна_Матата• 27 января 2020
пусть лучше в тележках ездят, чем под ногами путаются. или чем эти объявления по громкой связи ’девочка Маша, тебя ищут родители’, жуть. вообще не вижу проблемы, для продуктов есть одноразовые пакеты.
Зоя Жорівна• 28 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Есть такие люди, которым просто необходимо постоянно с чем-то/кем-то бороться. Или если не бороться, то просто кого-то осуждать) они тогда себе лучше кажутся, чем они есть на самом деле))) осудим мамаш с детьми в тележках мы не такие
Крутышка-Пышка• 28 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
например, есть курящие на остановках мужики. Но нееет) мама с ребенком в тележке - отличный объект для осуждения. А главное, по зубам...