Яйцеголовая• 27 января 2020

АТБ не против детей в тележках

Скрин с их мобильного приложения.
Парасюха• 27 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
в Метро хорошо, ребенок может стоять на нижней части тележки, если верхняя корзина короткая.
Но вообще какое-то решение должно быть. В 4 года уже не запихнешь в то сидение, а хождений ребенок еще не выдерживает.
сколько вы в том магазине ходите??? каждый раз читаю про ’ребенок не выдерживает’ и удивляюсь..... ну 20 минут же можно походить ногами!! а если нет, то вы скорее всего с коляской - пусть сидит в коляске
Пацелуйнитуда• 27 января 2020
Ответ дляМой завтрак
у нас в АТБ таких тележек нет
У нас в атб такая тележка и не проедет) и вообще, магазин для стройных.
Здесь на минутку• 27 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
у нас были чистые, Днепр. И туалет у них был чистый и бесплатный.
наши пока новые было, то были чистые. а спустя лет 5 превратились в ужас.
Крутышка-Пышка• 27 января 2020
Ответ дляПарасюха
в Метро и минут 40 можем, и час.
Но иногда и 20 дети не выдерживают, причем не только в физическом смысле, но и в моральном - они начинают баловаться, канючить, шкодить...а тут типа зафиксирован)
Пенек Возмездия• 27 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это или какой-то неудачный фотошоп или ребёнок без ног и это инвалидная тележка.
А вообще, АТБ конечно лоханулись с такой рекламкой, неужели не читают Советчицу?! Ганьба!
Мне тоже так показалось. Верхняя часть тела слишком большая, чтоб ног вообще не было видно.
Ух ты какая Я• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А грудничкам коляски должны рядом с тележками поставить, да
зачем ? они в своих колясках приезжают
а деткам 4-5 лет трудно выхаживать там все, для них надо тележки стоячие или сидячие
Кисельная барышня• 27 января 2020
у нас в атб так мало места что скоро и взрослые на тачках ездить будут , чтоб хоть как то протиснуться в толпе. Я корзинку беру, малой 11 лет не влазит в корзинку. Вот как не пробовала впихнуть не влазит!
Рожки-да-ножки• 27 января 2020
Ответ дляОсторожная
Ну да )))Реализовать себя в работе, заработать на путешествие)) Слабо !!
Как моя бабуля говорит :
-«раденьке бо дурненьке»
О, боги! Девочки, да человек просто тролит и стебется)) к чему этот ваш праведный гнев?))
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
зачем ? они в своих колясках приезжают
странно, на площадке 2 часа могут бегать без остановки и не трудно
Люблю кетчуп• 27 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
зачем ? они в своих колясках приезжают
Дети 4-5 лет прекрасно остаются дома, в саду, в игровой комнате, когда им трудно выхаживать
Люблю кетчуп• 27 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага
Пацелуйнитуда• 27 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А для меня- нормально. Не вижу разницы или дети в грязной обуви и уличной одежде там сидят, или собаки на подстилке.
Я что-то тоже кипешА не поняла.
А когда голуби на улице сидят на этих тележках и срут в них - всем норм?) Или кошки дворовые скачут...
Отчего ж такое предпочтение питерским?
А когда тележки вдоль дороги стоят, машины их грязью поливают, тоже норм? Или с крыш в них стекает. Или когда вазоны с цветами в них возят.
В общем, странно ждать стерильности от тележек, надо же, какое тдо у людей....
Анчо Ус• 27 января 2020
Садить в тележку все, что не продукты признак быдла, невоспитанности и хамства! Вы отвратительны!
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я что-то тоже кипешА не поняла.
Отчего ж такое предпочтение питерским?
тележки для товаров, а не для транпспортировки детей
по нормам безопасности как? норм?
Хорошенькая• 27 января 2020
В Атб ни кто с тележками не делает покупки. Там нечего покупать в таких объёмах. Поэтому они рады и ’быдло покупателям’.
Пенек Возмездия• 27 января 2020
Ответ дляХорошенькая
Я всегда делаю покупки в АТБ с тележкой и вижу там много таких же. Как раз в АТБ я покупаю самое тяжелое: воду по 6 л., сахар, муку, крупы, подгузники.)
Рожки-да-ножки• 27 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы тоже отвратительны, и тоже хамка
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляПарасюха
Я то же не понимаю. Мой вырос, ни разу в тележке не побывав.
Mikura• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Заботится о детях в интересах магазина т.к. удобные тележки, машинки и т.д. увеличивают время пребывания клиента и размеры чека.
Ля-ля-ля• 27 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я что-то тоже кипешА не поняла.
Отчего ж такое предпочтение питерским?
Прасцици, так подъезд тоже не стерильный - значит, вашей дитятка там можно пойти посрать?
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но, согласитесь, это не так интересно
Мне всегда было интересно, когда на базар идут папа, мама и грудничек на руках. Чего такого не может купить один родитель, что это требует присутствия всей семьи?Зачем тащить младенца туда, где полно заразы, вплоть до туберкулёза?
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я что-то тоже кипешА не поняла.
Отчего ж такое предпочтение питерским?
Человек отличается тем, что он разумный. Не сравнивайте кошку и человека. Должны быть элементарные нормы, в конце концов
Пенек Возмездия• 27 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я что-то тоже кипешА не поняла.
Отчего ж такое предпочтение питерским?
Меня немного раздражает это явление, но не прям бесит. Чаще пофиг.)) Но ваши аргументы из разряда ’можно пачкать, так как все равно грязно’. Не правильно это, имхо. Грязные тележки - это одна проблема, а дети в них - другая.
Моська-слон• 27 января 2020
Ответ дляЯ только за!
И что? Ну у родителей мозга нет, а оправдание собственному свинству люди всегда найдут.

Я тележками просто не пользуюсь как раз из-за детей в тележках. Беру только то, что могу внести в руках.

Разграничили бы, по-хорошему, хотя бы цветовой гаммой тележки для покупок и для детей.
Моська-слон• 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
АТБ закупили тележки без детской сидушки.

чем они думали вообще?

пока у меня дитё было мелкое, то только так и передвигались по магазину - на стульчике в тележке.

а купить в магаз тележки без сидушек это бред.
Херсон, спальный район. И в двух АТБ пластиковые тележки вообще, какие там силушки. И это не киев заметьте.
Ух ты какая Я• 27 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
по нормам безопасности как? норм?
как раз в тележке безопасно, она не мелкая, ребенок не бегает, сидит себе в телефон играет и всем хорошо
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2020
Всё! Больше не ходим в этот быдло-магазин!
Подставка для припева• 27 января 2020
Ответ дляХикориДикори
И я не против, хоть у меня уже и нет детей такого возраста. Я не кладу не упакованный товар в тележку, хлеб в пакете,мясо, овощи тоже. Или кто-то думает, что их сумка после шоркание в метро и маршрутке, да даже и в собственном авто, которую они поставили в тележку стерильна?
Или продукты,которые валялись до этого на складах с крысами, стерильные))). Я несколько раз видела, как хлеб на землю падал, когда его выгружали из машину (хлеб был без пакета), его назад спокойно положили))).
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
насчет всем хорошо - спорное утверждение) насчет безопасно тоже - тележка не для этого предназначена
а хорошо только маме и ребенку получается) и пофиг на все вокруг
Подставка для припева• 27 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сразу видно бездетную)))