27 января 2020

Девушки вопрос к вам, а вы курите?

В отношениях около 3х лет, ещё в начале он попросил бросить, но я не смогла вот это всё время пряталась от него. Как быть? Уверена если признаюсь то он не одобрит...
Липка-прилипка 27 января 2020
Не курим
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Не курю, это вредно прежде всего для вашего здоровья и здоровья ваших будущих детей.
Рыжая бестия 27 января 2020
уже вышли с подросткового возраста
так что от курения перешли к буханию
...аяприкольная 27 января 2020
Зачем врать? Не можете бросить курить так и скажите ему. Мой муж тоже хотел чтобы я не курила. Я попробовала не получилось, и об этом честно сказала ему. 15 лет живём, нет проблем, главное не врать мужу. Для меня прятаться от мужа низко
Инфотуфелька 27 января 2020
На постояной основе ни я, ни муж не курим
Иногда кальяном балуемся под настроение.
Для меня вопрос курения был принципиальным. В свое время пробовала строить отношения с курильщиками - не не не не мое

При этом бросать эту привычку я никого не просила, ибо это неправильно
Дадосвидания 27 января 2020
Не сыпьте соль на рану. Я курила 5 лет, в 25 начала) заядлая курильщица. Дыыыымочек, зааапах, раааслабление - обожаю!!! Пришлось бросать, завязала с nicorette, 4 мг никотина. Ну как завязала, жую жвачки ежедневно, по 15 штук в день. В течение последнего года) не могу я без никотина. И не хочу!
Гл. Амурная 27 января 2020
курила с 14 до 27 и уже 15 лет не курю....накой оно нужно-вонища и лишние расходы))
Видящие_помогите 27 января 2020
Курила для коммуникации. Легко бросила перед беременностью. Особого кайфа не испытывала. Типа дурной привычки, от которой легко отказаться.
Беговая дорожка для носа 27 января 2020
Курю. Попросил бросить для чего? Да еще и в самом начале отношений.
Любительница 27 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
уже вышли с подросткового возраста
так что от курения перешли к буханию
А Я совмещаю эти две вредные привычкиТолько Я Очень взрослая *девушка*
Шаманю второпях 27 января 2020
Нет, не курю. И вам не советую
Люблю порядок 27 января 2020
Я курю. Муж, конечно, хочет чтобы бросила, но условия мне никто не ставит, так как это мой выбор. Как буду готова бросить - брошу. Если бы парень такое ляпнул в начале отношений - послала бы подальше.
Бауди на ауди 27 января 2020
Я купила с 13лет до 24х, до лет 22х покупала пачками, потом поштучно , а потом совсем бросила и брать в рот сигарету даже не собираюсь, нет больше желания.
Когда то врала парню одному, что не курю, но скажу я Вам, что это бессмысленно и низко, ведь это обман) и прятаться от осуждения тоже низко.
Беговая дорожка для носа 27 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я курю. Муж, конечно, хочет чтобы бросила, но условия мне никто не ставит, так как это мой выбор. Как буду готова бросить - брошу. Если бы парень такое ляпнул в начале отношений - послала бы подальше.
Я бы тоже
Стебель_березы 27 января 2020
Муж не курит,я курю,но сейчас уже не сигареты,а айкос,хоть вони такой нет.Муж нормально относится, правда было время фукал,но не запрещал.
Мамзелькин 27 января 2020
За 2019 год бросала курить раза 4. Один раз даже 3 месяца не курила. Потом чет под настроение начала, там одну, там другую. И усё. Поняла, мне нельзя вообще ни одной, у меня сильная зависимость.
Сегодня 7й день, как я снова бросаю курить.
Заместитель Анонима 27 января 2020
Айкос
АфродитаПетровна 27 января 2020
Нет не курю и не собираюсь!
Несу пургу 27 января 2020
То курю то не курю. Сейчас кашляю и в груди колет не курю. А ви не прячтесь скажите прямо. Вы ж не подросток от мамы прятаться.
Куплю орехи 27 января 2020
Не курю. Даже не хотелось никогда попробовать.
Муроводчица 27 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Не сыпьте соль на рану. Я курила 5 лет, в 25 начала) заядлая курильщица. Дыыыымочек, зааапах, раааслабление - обожаю!!! Пришлось бросать, завязала с nicorette, 4 мг никотина. Ну как завязала, жую жвачки ежедневно, по 15 штук в день. В течение последнего года) не могу я без никотина. И не хочу!
Это жевачки с никотином?Я никогда не слышала..И что ,как то чувствуется,что никотин заходит в организм?
Кундалини 27 января 2020
Что значит не смогла и прячусь ?
Вы слабачка и обманщица ?
У Вас парень с мозгами , соответствуйте
night-dancer 27 января 2020
Я не курю. Но я и никогда не начинала, так что как бросить не подскажу. Знаю муж когда-то курил. Спрашивала как бросил,сказал, что просто принял решение и все. Папа курил (больше 20 лет), тоже просто решил, что больше не курит и все. У них обалденная сила воли - я так не могу.
Копирайторша 27 января 2020
Курю. И муж курит. Надо собраться с духом и бросать это гиблое дело
Заюшка_хозяюшка 27 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Курю. Попросил бросить для чего? Да еще и в самом начале отношений.
Курящая женщина смотрится ужасно, может по этому
Беговая дорожка для носа 27 января 2020
Ответ дляКундалини
Что значит не смогла и прячусь ?
Вы слабачка и обманщица ?
У Вас парень с мозгами , соответствуйте
Парень пусть за собой следит, а не в начале отношений ставить ограничения
Беговая дорожка для носа 27 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Курящая женщина смотрится ужасно, может по этому
Мужчина, сосущий пивко из бутылки тоже - запрещайте
Дадосвидания 27 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Это жевачки с никотином?Я никогда не слышала..И что ,как то чувствуется,что никотин заходит в организм?
Чувствуется. Без них - дикое напряжение и ощущение нехватки чего-то. Жуёшь, никотин высвобождается в течение 7 минут, поступает в кровь и эту нехватку никотина перестаёшь физически ощущать. Пропадает желание заглушить дефицит едой. Расслабляешься. В общем, словно ты покурил. Первую неделю тяжеловато, так как вкус жвачки не такой, как вкус сигареты, но если я смогла перейти, то и другим будет под силу. Уверена. Так как выкуривала я в день 50 штук винстона красного.
Дадосвидания 27 января 2020
Это было счастливое время
Вам телефонограмма 27 января 2020
Курю и к людям отношусь лояльно, без ярлыков. Не считаю себя суперзвездой, свое мнение не навязываю.