Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2020
Подскажите по ОЛХ
Девочки,случайно подключила ОЛХ доставку...покупатель хочет купить с этой функцией...если он не придет за посылкой-я буду оплачивать покатушки или кто?
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Он придет за посылкой, поскольку он оплатит товар до того, как отправите. Я как раз сегодня так продала товар
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо)
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
спасибо)
Только учитывайте, что деньги Вы получите, когда он получит посылку. Деньги он переведет не Вам напрямую, а банку-посреднику
Бывшая блондинка• 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Він може прийти і відмовитись. А не обов´язково взяти.
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это личный опыт? У меня просто всего 6 продаж было - везде полный порядок. Поэтому и не представляю пока другой вариант)
Бывшая блондинка• 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В мене забирали. Але в різних групах начиталась, що були випадки, коли відмовлявся або і не приходив. Тоді продавець не має робити самому повернення, а чекати поки буде автоматично, бо якщо зробить, то буде платити за доставку .
Так кажуть, власного досвіду не було, і надіюсь не буде )
AnzhelkinS1903• 27 января 2020
Вчера забрала посылку от которой отказались по олх доставке, там было за доставку +10грн , олх снял с покупателя 57см, на почте перемерили посылку и поставили 67грн, я покупателя предупредила. Она отказалась, посылка вернулась ко мне и опа, сюрприз, я плачу 10грн . Так что размер посылки лучше не занижать.
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Ответ дляAnzhelkinS1903
Прикольно. А, кстати, Вы писали клиент-поддержке ОЛХ? Интересно, есть ли у них какие-то взыскания против таких покупателей. Особенно, если они с аккаунтом
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, интересно
AnzhelkinS1903• 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
10 грн того не стоит ) покупатель просто странная попалась, сделала ей все замеры, все фото которые она просила и в итоге - комбинезон большой, извините.
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Ответ дляAnzhelkinS1903
Дело не в деньгах, а в наказании за несерьезность намерений)
AnzhelkinS1903• 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Иногда есть странные люди которые не могут правильно измерить вещи ) возможно и несерьёзно)
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2020
Ответ дляAnzhelkinS1903
Вот их бы я и шлепала по попе)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А покупатель имеет право не забирать.
У меня так было, босоножки не забрали, а вот какие-то 5 грн мне пришлось доплатить, когда обратно получала.
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2020
Автор, если Вам интересно: сейчас деньги на счет переводятся сразу, а не спустя сутки после получения, как раньше. Как раз сегодня у меня так завершилась сделка).
Как давно существует этот бонус, не знаю - давно так продавала