Луковая• 27 января 2020
кто удалял детям аденоиды и подрезали гланды? долго был запах у ребенка?
удалили аденоиды и подрезали гланду, у ребенка очень сильный запах от туда и + сегодня в носу чуть зелень отсморкалась. у нас 6-й день после операции, ребенок чувствует себя хорошо, темпы нет, антибиотик не назначали вообще .к доктору только в пт на прием.
Любовь Калистратовна• 27 января 2020
так підіть на прийом раніше.
і антибіотик скоріш всього повинні були призначити.
мені після операції на носі призначали на 7 днів