27 января 2020

И все-таки он легенда!

Тема удалена. Понятное дело, что она не самоликвидировалась, а удалили из-за жалоб.
Так вот, обращение к вам, вечные жалобщицы - вы... совсем ******? Опишите ваш психологический портрет, жалобщицы.
Та никада в жизни 27 января 2020
А что там было? О ком тема?
Ластоноша 27 января 2020
А что за тема? Я проморгала
База_птеродактилей 27 января 2020
Ути пути))))
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А что там было? О ком тема?
О Фреди Меркьюри.
Шиворот Навыворот 27 января 2020
Я неприятно удивлена..а тема про трусы\колготки висит..
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ути пути))))
О, жалобщица! Кто ты? Расскажи о себе.
Угги в горошек 27 января 2020
а чего удалили? срач начали?
Я супер-пупер 27 января 2020
Ну капець. А що там було такого, що нажалілись? Недолугі, які не знали, що він гей?))
Шиворот Навыворот 27 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну капець. А що там було такого, що нажалілись? Недолугі, які не знали, що він гей?))
Именно те кто знал..
Шиворот Навыворот 27 января 2020
Они и жаловались.
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Автор той темы дал ссылку на видео и тема называлась ’И все-таки он легенда!’. И 99,99% советчиц сразу поняли о ком речь (Квин). Но тут появились ’особо сообразительные’ с
Просериарила молодость 27 января 2020
Сколько страниц набрал Фредди?
База_птеродактилей 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
О, жалобщица! Кто ты? Расскажи о себе.
Я и темы-то той не видела))) просто забавно наблюдать как злятся те, что темы удаляют и наверняка не на ровном месте)))
Мелочунь 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
О Фреди Меркьюри.
О) интересная тема. А что там было не так с ней? Не те песни Фреди пел?
Стопудова 27 января 2020
Как вы посмели не вирус обсуждать? Не трусы, не свекровей.
Ишь ты, выпендрёж.
Угги в горошек 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
О, жалобщица! Кто ты? Расскажи о себе.
вы автор той темы? причину удаления вам сообщили?
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
а чего удалили? срач начали?
Не было никакого срача. Все спокойно общались, кто-то выставил его интервью, кто-то сравнивал с Джексоном, кто-то восхищался, кто-то писал о том, что не считает его легендой - простые мнения, простое общение.
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сколько страниц набрал Фредди?
Страниц 6 там было.
Утренняя зорька 27 января 2020
Я там отписалась, что не фан меркьюри, но не жаловалась
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я и темы-то той не видела))) просто забавно наблюдать как злятся те, что темы удаляют и наверняка не на ровном месте)))
Ясно, вам мимо.
База_птеродактилей 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ясно, вам мимо.
Да нет, это вам мимо))))))
Я супер-пупер 27 января 2020
Якось їхала в автобусі після перегляду Богемна Рапсодія, і хлопець якийсь по телефону говорить: ’ прикинь, а ти знав, що він гей? Фу. Жесть ’
Семена рукколы 27 января 2020
Ответ дляМелочунь
О) интересная тема. А что там было не так с ней? Не те песни Фреди пел?
Не входил у сотню меценатов, дружил с джексоном.короче ужас.
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляМелочунь
О) интересная тема. А что там было не так с ней? Не те песни Фреди пел?
Вот и давайте спросим жалобщиц - Что не так было?
Утренняя зорька 27 января 2020
А почему сегодня вспомнили о нем? Какая-то годовщина?
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
вы автор той темы? причину удаления вам сообщили?
Нет, я не автор.
Люба251 27 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
а чего удалили? срач начали?
нет, типа ссылка без описания. Но там все и так понятно, было написано - и все-таки он легенда! и ссылка на композицию Богемская рапсодия.
автор Ms. Скромность 27 января 2020
Продублирую его интервью, посмотрите, кому интересно. Я, например, смотрела его впервые, получила огромное удовольствие - харизма, юмор, честность, открытость...
мистерЛяпсус 27 января 2020
Очень классная тема была!!!
Только отвлеклась чтоб найти слова нашей ’звезды’ НК во вчерашнем эфире Голоса, как она себя хвалила, и тему снесли....якобы за неправильное оформление - ссылка без описания.
Люба251 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Продублирую его интервью, посмотрите, кому интересно. Я, например, смотрела его впервые, получила огромное удовольствие - харизма, юмор, честность, открытость...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=246&v=...
нравится мне это интервью и он здесь классный, светлый и как всегда с юмором)