Ms. Скромность• 27 января 2020
И все-таки он легенда!
Тема удалена. Понятное дело, что она не самоликвидировалась, а удалили из-за жалоб.
Так вот, обращение к вам, вечные жалобщицы - вы... совсем ******? Опишите ваш психологический портрет, жалобщицы.
Семена рукколы• 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Продублирую его интервью, посмотрите, кому интересно. Я, например, смотрела его впервые, получила огромное удовольствие - харизма, юмор, честность, открытость...
Спасибо! Море удовольствия
75В• 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо за видео,и да,он ЛЕГЕНДА
Ms. Скромность
• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
нравится мне это интервью и он здесь классный, светлый и как всегда с юмором)
Да, и в конце прям пророчество:
- У тебя когда-нибудь возникало чувство страха, что твое вдохновение иссякнет?
- ... Этого не произойдет. Я умру раньше этого.
Леплю из пластилина• 27 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
а чего удалили? срач начали?
обиженные на жизнь стали жаловаться )
Единорог_помог• 27 января 2020
Не знаю, у меня тема откравается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547321-4
Ms. Скромность
• 27 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Восстановили значит сейчас. Она была удалена. Это радует. Потому что было желание бежать уже с этого форума с темами про трусы в топе.
Единорог_помог• 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
100%
Ответ дляЕдинорог_помог
может разбанили
Даже тут Фредди оказался сильней жалобщиц)
но до этого действительно писали - к сожалению такого вопроса уже нет.
Семена рукколы• 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Зато мою удали ’ зачем удалили тему о Фредди?’ Я в шоке....
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2020
Я створювала ту тему. Тему видалили.
І так Він - легенда. Він жив яскраво. Там багато писали, що гей, росуста. Так, можливо. Але шкодив він лише собі.
Таких як він зараз нема. Пісні живуть уже не одне десятиліття. Він унікальний!
Ms. Скромность
• 27 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я створювала ту тему. Тему видалили.
Вашу тему восстановили)
Семена рукколы• 27 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вашу тему восстановили)
Так мою удалили. Дурдом.
Ms. Скромность
• 27 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
ПП 4 это что за причина?
Не знаю)
Кому интересна тема о Фредди Меркьюри, велкам в тему первого автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547321-4
Эту тему закрываю.