27 января 2020

4 дня температура 39.2 в итоге пневмония

Берегите себя и вовремя прививайтесь. Первий год, когда я не прививалась и вот так! Вирус, бронзит, пневмония.
показать весь текст
автор СноваЗдорова 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
сейчас то же самое у моего сына.... а по крови даже вируса нет! док слушала- говорит без хрипов. кашель жуууткий липктй... без темпы. завтра куплю таки аб, тк кашляет вторую неделю.. а какой аб вы принимаете?
Аугментин
Шиворот Навыворот 27 января 2020
А чем лечат вирусную пневмонию?
Всех анонимов аноним 27 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Можна по-разному переболеть, я один раз после прививки в легкой форме переболела
Так вы же не знаете, может быть вы бы и без прививки перенесли бы в лёгкой форме.