Цикавенная• 16 ноября 2013
Кто делал ринопластику?
Где? сколько это стоит? Сколько заживает?
Ватный Пупс• 16 ноября 2013
Ищите не клинику, а доктора. Хорошие пластические хирурги могут принимать в нескольких клиниках, так как их не очень много у нас в Украине.
Почитайте отзывы в интернете, но помните, что очень много рекламных, заказных отзывов, учитесь читать между строк.
Я делала лет 6-7 назад, название клиники не помню, за Дворцом Украина находится. Доктор Харьков. Но знаю, что он принимал в разных клиниках и в зависимости от того, в какой клинике будет оперировать, зависит цена на операцию. Очень классно делает носы, я в то время в гламурных тусовках крутилась, так половине знакомых звезд и любовницам папиков он такие классные носики поделал. И мне сделал очень классно, довольна на 100%.
Стоило 1500у.е. Причем когда пришла на первый прием, он сказал 1000 у.е., а когда пришла на окончательную консультацию с подтверждением, что буду делать, уже сказал 1500.
Заживало недели 2, синяки и отеки сходили недели 3-4.
Но Вы почитайте, может за это время отзывы о нем хуже стали, я не отслеживала, чем он сейчас занимается.
Ватный Пупс• 16 ноября 2013
а, прошло недели 1,5-2, с дня первого приема (1000 у.е) и до озвучивания суммы 1500 у.е.
Дама с собачкой• 16 ноября 2013
мне в октябре делали рино, в Харькове, 1200 у.е., после операции чувствовала себя отлично, абсолютно не было никакой боли, через неделю прошли синяки, отеки.
Автор, на счет сколько заживает и вообще весь послеоперационный период у каждого проходит по-разному, все индивидуально, кто-то месяц отходит, кто-то через неделю на работу выходит.