Танцепесенная• 15 ноября 2013
Девчёночки, зацените и меня, а то не усну
Пол сайта наверно уже спросили и я решила не отставать от рядов любопытных. Злюк прошу проходить мимо. Только честно пожалуйста!!!!!!!!!!!

Бабушка Бетман• 15 ноября 2013
надо было второе фото не выставлять, там Вы уж больно взрослой теткой кажетесь
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Красивая девушка.
На третей фотке, уж слишком лохматая. Вам больше идет когда волосы собраны.
А, все остальное мне нравится.
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2013
Не обижайтесь, говорю не со зла.)) Мне кажется, что девушки, которые ставят сюда свои фото с подобными вопросами, априори себе уже нравятся. Любуются своими фотками, и самые лучшие, по их мнению, выставляют сюда. А для чего вам это? если не секрет. Что хотите услышать?))
Голубая фишка• 15 ноября 2013
обычная красивая девушка, каких миллионы. красивее многих, но не цепляет. Лично я люблю другой типаж.
Sunny_Anny• 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а мне, наоборот, на фото 2 девочкой показалась совсем...
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ох уж эти щечки
Автор вы красивая девушка
А я красивее!

Ромашкинная• 15 ноября 2013
Как по мне никак. Тетка как тетка. Извините вау и ах не рассмотрела. Самая обыкновенная.
Танцепесенная
• 15 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Работаю косметологом и стало интересно на сколько выгляжу,а то иногда клиентки заходят и говорят,что я слишком молодая,а уже работаю. Думают.что девчёнка не смышлёная,хотя мне кажется,что не так уж и молодо выгляжу,как они мне дают. Ну может когда не накрашена,то девчёнка
Налитое яблочко• 15 ноября 2013
У вас густые волосы, но объемная прическа не идет. Простригайте объем или носите хвост, небрежную дульку на верху итд. Милое лицо, но не носите платюшка непонятные,гольфики-блузочки они превращают в простушку