Доставучая• 27 января 2020

Два антибиотика, подскажите

Здравствуйте. Подскажите, можно принимать два антибиотика одновременно. Сегодня третий день прийома Ципрофлоксацина, можно выпить на ночь фосфомицин?
Кондуктор автобуса• 27 января 2020
Можно, при некоторых болезнях так и назначают. График приема должен врач рассказать.

...аяприкольная• 27 января 2020
Да можно.Мужу назначали 2 аб сразу пить и колоть.Вирус такой подцепил.
Пупуговка• 27 января 2020
Ответ для...аяприкольная
2 антибиотика от вируса?)
Пупуговка• 27 января 2020
Автор это врач должен назначить
Пупуговка• 27 января 2020
Цистит у вас что ли?
...аяприкольная• 27 января 2020
Ответ дляПупуговка
2 антибиотика от вируса?)
Да анализ крови показал вирус.У него был бронхит и пошли хрипы Врач подозревал пневмонию. Но рентген не показал этого.Пил один аб, ему не помогало, стало хуже.Потом назначили другой Аби плюс уколы, только тогда пошёл на поправку
автор Доставучая • 27 января 2020
Ответ дляПупуговка
Цистит у вас что ли?
Да, цистит. Третий день пью Фурадонин, Канефрон, Ципрофлоксацин. Морс с клюквы, есть чуть улучшения. Вот вычитала про фосфомицин на ночь
Закусенец• 27 января 2020
Ответ дляПупуговка
2 антибиотика от вируса?)
Ну можнл и 3 для верности
Закусенец• 27 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну не удивительно,при вирусе аб только мешают выздороветь

Бабайко• 27 января 2020
Ответ дляДоставучая
лучше на ночь добавьте Монурал
Печальки.нет• 27 января 2020
Автор , нужно сдать чувствительность к антибиотикам .
И попробуйте норфлоксоцин .
Печальки.нет• 27 января 2020
Ответ дляДоставучая
Фуродонин замените на норфлоксоцин.
автор Доставучая • 27 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Фуродонин замените на норфлоксоцин.
норфлоксацин, это же антибиотик. Почитала, вроде одно действующее вещество, с ципрофлоксацином
автор Доставучая • 27 января 2020
Ответ дляБабайко
лучше на ночь добавьте Монурал
Монурал, нет в аптеках возле меня ( Есть только Фосфорал
Пупуговка• 27 января 2020
Ответ дляДоставучая
Вы прикалываетесь? Хотите сами себе назначить? Канефрон пустышка, фурадонин агрессивный. Фосфомицин это монурал, да его пьют от цистита. А вы уверены,что цистит это не побочка от первого антибиотика?
Пупуговка• 27 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
И попробуйте норфлоксоцин .
Ох и совет. Автор его уже пьет в виде ципрофлоксацина
Пупуговка• 27 января 2020
Ответ дляДоставучая
Ага,слушайте,сейчас вам насоветуют.
Форс мажор• 27 января 2020
Ответ дляДоставучая
Два аб назначают, но нужно правильное сочетание, это только уролог может посказать
Отвечаю всем• 27 января 2020
Ответ дляПупуговка
Мне канефрон всегда помогал,так что не сказала бы,что пустышка