Для драки• 27 января 2020

Смотрела репортаж про Освенцим, в голове не укладывается

Сколько людей истребили.....Вечная память погибшим и вечная слава выжившим и освободившим их. И сюда политика влезла, в такую тему. Или на смерти людей всегда спекулировали политики?

Кстати сегодня и про блокаду Ленинграда много новостей. Скорбный день. День памяти.
Галябалована• 27 января 2020
Вы наивная или прикидываетесь , метя в топ?

Остановщица• 27 января 2020
Это все ничему людей не учит, войны есть сейчас, разрабатываются новые оружия и так далее
Тумба-юмба• 27 января 2020
где посмотреть?
Maya996• 27 января 2020
А я там была на экскурсии.
автор Для драки • 27 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
где посмотреть?
Да на всех каналах сегодня было по российскому ТВ
Тумба-юмба• 27 января 2020
Ответ дляДля драки
ооо нет русское не смотрю. а на наших было?
автор Для драки • 27 января 2020
Ответ дляГалябалована
А если просто сказать, что я человек которому не всё равно.
автор Для драки • 27 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не знаю, в Донецке нет украинских каналов.
Тумба-юмба• 27 января 2020
Ответ дляДля драки
поняла((((

Мать драконов• 27 января 2020
Ага, прям спешим и падаем смотреть рашкинские каналы.
Дама_из_рекламы• 27 января 2020
Ответ дляМать драконов
и не говорите
сколько можно теребить эту тему
они б еще победу над наполеоном праздновали
пицунда• 27 января 2020
я там была в музее. жуть. рекомендую всем
автор Для драки • 27 января 2020
Ответ дляМать драконов
да я и не заставляю как бы.
Викасикрет• 27 января 2020
Чернобыль смотрели? Вот где в голове не уеладывается:((( и сколько рака послемнего:(((
Викасикрет• 27 января 2020
Ответ дляДля драки
Рос тв?? Сплошная пропаганда
Викасикрет• 27 января 2020
Ответ дляМать драконов
Поддерживаю. Как ума хватило вообще туда переключиться
Малая еще та• 27 января 2020
автор, там обсуждали почему вашего президента не пригласили на мероприятия? Или это ’все политические игры’?
Пасти Ла• 27 января 2020
Ответ дляпицунда
Были именно на территории Освенцим?
Говорят, атмосфера жуткая, как будто до сих чувствуется запах смерти, несмотря на то, что столько времени много прошло
У меня есть желание тоже поехать туда, но пока нет денег на это....
ТебеОноНадось• 27 января 2020
В 22.00 зараз буде фільм про концтабор, по Інтеру наче
Чекаю
Але все знаю від дідуся

Галябалована• 27 января 2020
Ответ дляДля драки
Если вам не все равно- не смотрите пропагандон
автор Для драки • 27 января 2020
Ответ дляГалябалована
Так я и не смотрю украинские каналы, не переживайте.
автор Для драки • 27 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Чекаю
Але все знаю від дідуся
Он был там?
Галябалована• 27 января 2020
Ответ дляДля драки
Оно и видно
Мая твая не панимать• 27 января 2020
как можно не обсуждать тот ужас? это беда всего мира, такое нельзя забывать и обязательно нужно помнить, и не важно где об этом говорят.
ТебеОноНадось• 27 января 2020
Ответ дляДля драки
Он был там?
так, його в 13 років загнали на працю
Украиночка• 27 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Сегодня смотрела на интере.
Украиночка• 27 января 2020
Ответ дляПасти Ла
Были именно на территории Освенцим?
Я тоже была ещё подростком.Но всё помню как вчера.Это нельзя забыть.Очень сильные впечатления.
OllaKo• 28 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
и не говорите
сколько можно теребить эту тему
Ну вообще-то этот день в России отмечался более ста лет после той войны.
А что не так с Наполеоном? Всяко более достойная дата, чем день рождения Бандеры.
OllaKo• 28 января 2020
Ответ дляГалябалована
’Граждане, не дайте себя обмануть в другом месте! Покупайте лапшу только у нас!’
Российские новости ТВ сейчас избегают смотреть даже русские. Но есть ведь и альтернативные источники информации - те же статьи в интернете, где есть возможность обменяться мнениями в комментариях.
Глупо думать, что пропаганда только где-то за границей, а у вас все честно. Но русские не боятся читать украинские сми, относятся критически и к своим, и к несвоим. А украинцы, смотрю, своим сми верят безоговорочно, что в России пропаганда и киселевщина.