Вам снятся последнее время умершие родственники? . Перед началом большой войны , приснился дедушка умерший и сказал , « Ты на врйну не ходи , ты ведь уже не молода»)) И вот сегодня опять приснился , просто как поговорить пришел о войне .. Возможно опять нас ждут какие то судьбоносные события . А вам сейчас снятся ? Может период времени какой то особо серьезный ..
Ответ длячаревна
Закажите ему панихиду
Это лучше чем соракауст?
Красава-c9c6• 13 декабря 2024
Мне приснилась змея. Меня она не трогала, но мой сын взял её в рот и потом выплюнул
Kot_v_meshke• 13 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Для вас и вашей семьи - возможно.
Экстраполировать на всю страну не нужно.
Мне давно покойники не снились. Но в целом это основание, чтобы помолиться за него, заказать сорокоуст или панихиду, посетить кладбище, если возможно.
Ну я за то, что умерших здесь нет. Ни на кладбище, ни в воздухе. Зачем им посещение кладбища и молитвы? Это для себя успокоение, что ты что то делаешь.
Ответ дляYuljwa
Для вас и вашей семьи - возможно.
Дедушка же приснился мне за 2 дня до начала войны с предупреждением ( кстати война должна была начаться 23, эти шизоиды кацапы помешаны на датах )и это предупреждение касалось не только меня , а всей страны . Просто тогда многим снились умершие родственники и предупреждали о начале войны . Может и сейчас какие то особые события будут
svetoforka• 13 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Покойники к перемене погоды снятся. Проверено уже.
И мне тоже . Всегда задавалась вопросом , почему ?
Kot_v_meshke• 13 декабря 2024
Ответ дляsvetoforka
Не знаю. Но это точно.
2 дня назад приснился близкий человек умерший, и по прогнозу похолодание смотрю.
Ответ дляMarinamariana
Мне тоже снилась война несколько раз в феврале тогда.
Но о ней все говорили, напряжение витало в воздухе, мозг был погружен и тревожен, вот эти сны и приходили. Никакой магии.
Ответ дляYuljwa
Я не верила что она будет , совершенно не волновалась . Дедушка раньше мне только один раз снился
Ответ дляMarinamariana
Я не верила (до 22 февраля, потом уж стало ясно, конечно), но волновалась как бы то ни было. Когда люди массово вывозят детей, мировые лидеры кричат о войне, то сложно абстрагироваться и жить спокойно.
Sergeevna-a227• 13 декабря 2024
Мне сегодня вообще такой бред приснился. Что мой сосед бывший (в детстве жили квартиры рядом) , что он утонул...будто мы идём возле речки, речка такая грязная очень, и он вроде как пьяный решил нырнуть и утонул...капец
Ответ дляYuljwa
Я Предполагала что Путин не совершит такое безумство на глазах всего мира и просто блефует
Ответ дляMarinamariana
Я тоже думала, что он не сумасшедший.
Но только глупец не допускает мысли, что заблуждается.
Потому когда все об этом кричали, я не верила, но тревожилась и плохо спала.