Кто крайний?• 27 января 2020
Как приучить щенка к туалету? Писяет на пеленочку а какает где попало
Еще и размажет потом повсюду
Подскажите пожалуйста!
жар-птица Нюра• 27 января 2020
Он видимо малой совсем, только научился на пленку ходить. Моя тоже писала на пленку, а какала где попало, позже до прогулки терпкла, вроде даже так и не научилась на пленку это делать.
Лама_мама• 27 января 2020
выростет сам поймет, а атк приучать так же к какам как и к писям. как то же приучили? вот тоже самое и с каками. но на все надо время.
Покращена• 28 января 2020
А какая порода?
Мой спаниель до 5-6 месяцев тоже где попало.А потом резко поумнел.Созрел физиологически видимо.